Имеет смысл? HiFiMAN HE-350
#1

https://www.massdrop.com/buy/massdrop-x-hifiman-he-350
3 дня осталось
Ответ
#2

А почем? У них там региться надо чтоб цену увидеть...
Зарегился. Стобаксов. Хммммм.... Ну вот, обосрите их кто-нибудь. Ведь возьму и куплю всем на зло!
Хотя имху соньки 900ые прикольней. Но стобаксов, можно буит кому-нить подарить)
Не, я лучше 650ые зенхи обратно заберу, они удобные хоть) эти, говорят, жоские на голове.

Аминь.
Ответ
#3

Обширный и детальный обзор на head-fi - Review: Massdrop x HIFIMAN HE350
Измерения - Massdrop x Hifiman HE-350 Measurements
Судя по обзору, сигнатура у наушников светлая, но бас присутствует, без попсового мидбаса. За свои деньги вроде ничего, первую партию 5000 шт. еще летом выкупили за месяц, даже без прослушивания, только по пред заказу. Как альтернатива, на том же Massdrop появляются периодически, AKG K553 Pro Studio Headphone.
Ответ
#4

То на чем они слушают в своих обзорах делает ценность этих обзоров равной нулю.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#5

nazar Написал:То на чем они слушают в своих обзорах делает ценность этих обзоров равной нулю.
как тебе замерчики АХЧ ? HE-300 на reference-audio-analyzer.pro вроде ничего смотрятся.
Для такого дела можно и Overture HA собрать

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#6

а я взял по случаю 11.11.17 на таобао 400е хафаймэны за 1000 юаней, что около 150 долларов. АЧХ, как и положено планарам(тонкая, мягкая плёнка, без резонансов в аудио), практически линия до тех регионов, где начинаются резонансы ушной раковины итп фокусы. Звук конечно раз в 10 реалистичней, чем мои старые сенхи, но на голове 400е не так удобны да и существенно крупнее + полностью открытый бак, то есть никакого даже войлока там и проницаемость внешним звуком под 100%. А, ну и жарища в них даже сейчас, когда на улице 20-25С, а что будет летом в не протопленной кондиционером хате.. Есть какая-то малопонятная "сигнатура" у планаров слышанных мной, они как бы и легки и одновременно обладают страшно низкими саббасами, которые можно услышать только во время землетрясений. А обычный поп панч с них не особо и мощный, те же динамические типа битc, колотят энергичнее, хоть и не так низко. В новых наушниках я несколько раз вздрагивал от неожиданно реалистичного звука, дело видимо в том, что слышимость происходящего в комнате близко к 100%, что как бы встраиват звуки из хайфаймэна в реальность весьма гладко. Пробовал прикрыть войлоком открытый бак, АЧХ на 10-20Гц подпроваливается, остальное в норме и слышимость комнаты снижается, думаю - надо ли мне это?
Ответ
#7

В китайских поделках типа хайфаймана и аудезе главная проблема отсутствие контроля качества, поэтому не рекомендовал бы их комуто покупать без возможности предварительной промерки/проверки да и впринцыпе, брака там оч много.
НЧ у планаров такого типа хорошие, но это пока не слышал НЧ в НАД ХП50.
По уму зад должен быть демпфирован так как и перед(учитывая ухо/голову), но так делает только Левицкий.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 1 user says Thank You to nazar for this post:
  • naroznyv (01-27-2018)
Ответ
#8

nazar Написал:По уму зад должен быть демпфирован так как и перед(учитывая ухо/голову), но так делает только Левицкий.
Назар, о ком речь идёт?
Ответ
#9

Оппо, в прошлом был в Львовском нии брэа

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 1 user says Thank You to nazar for this post:
  • naroznyv (01-27-2018)
Ответ
#10

Спасибо.
Ответ
#11

Оппы pm3 и pm2 я немного слушал, час-полтора каждые примерно. pm2 - понравились. но дорого для меня. pm3 заметно хуже. (мои стандартные уши - сенхи 600)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)