Опрос: Какие входы Вы используете или какие Вам нужны - У вас нет прав голосовать в этом опросе.
только USB
25.23%
27
25.23%
USB и S/PDIF в равной степени
34.58%
37
34.58%
USB и практически никогда S/PDIF
26.17%
28
26.17%
только S/PDIF
10.28%
11
10.28%
другой вариант (написать в сообщении)
3.74%
4
3.74%
* Вы проголосовали за этот ответ. Показать результаты


FIRDACmicro или TrueAnalog или GreenDAC

BesPav ты забыл упомянуть что у тебя все Линксы переделанные, в стоке их жеш совсем слушать невозможно.

BesPav Написал:Надо бы, конечно, вдумчиво столкнуть его с LynxStudio Aurora или Apogee Rosetta, но как-то сомнительно присутствие здесь владельцев последних.
это было бы намного интересней для тебя

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

(07-03-2017, 03:30 AM)nazar Написал:  Ну я честно предупреждал о звуке данного цапа на первой странице топика

Хе-хе, но, таки, лучше один раз услышать.

(07-03-2017, 03:30 AM)nazar Написал:  для большинства ДИЕров он не подойдет так как система должна быть подобающего уровня

Эдак можно всю жизнь потратить на смешивание красок на палитре или перебор объективов для фотоаппарата, а ближе к старости узнать про суровые рендеры с ray tracing.

(07-03-2017, 03:45 AM)nazar Написал:  BesPav ты забыл упомянуть что у тебя все Линксы переделанные

Ну, блин, это вон Евгений развлекается с измерениями стабов, мне было лень искать причины, да и какая собственно разница, а в итоге оказалось более чем достаточно поперебирать кондеры, резики вокруг I/U и сами ОУ-шки.
Ответ

nazar Написал:ничего за много лет не меняется
клуб по интересам потому что.
BesPav Написал:а ближе к старости узнать про суровые рендеры с ray tracing.
Я вчера узнал, что "цельнометаллическую АС", до которой я дозрел к 35, японцы в 76м уже показали на выставке.
И это не мешает некоторым обсуждать эхи с тряпошными куполами.
Ответ

(07-03-2017, 04:03 AM)flipper Написал:  
nazar Написал:ничего за много лет не меняется
клуб по интересам потому что.

В принципе, на Д24 и Д29 можно добиться похожей подачи.
Рецепт достаточно прост:
AD811 + OP42 в сумматоре
OP42 + обвязка на Dale + Panasonic FC.

Сама подача будет похожая, но тут появится та самая отстраненность и холодность.


(07-03-2017, 04:03 AM)flipper Написал:  "цельнометаллическую АС"

Не затруднит рассказать немного подробнее?
За лето планирую закончить с парой LF18X401, а на длинные зимние вечера надо какое-то развлечение.
Ответ

Нечего особо рассказывать - все головы металлические.
nazar Написал:Господи и на этом всем барахле они собираются слушать ФИРДАК
Кстати, надо бы им сообщить о нашем к этому отношении. Они, конечно будут брыкаться, ныть и ломать руки, но важно, чтобы отношение было обозначено.
На психушках не так просто табличка "Психушка" при входе висит, и уж точно она не для постояльцев, и висит она там без их согласия.
Я бы написал, но сами знаете Big Grin
Ответ

flipper Написал:японцы в 76м уже показали на выставке.
И что? Это было не более чем демонстрация применённых технологий. К нормальному звуку это тогда не имело никакого отношения.
С ипонцами вообще странно, они много чего в акустике попробовали первыми. И имеют кучу публикаций.
Читаешь- ну блин, такое чувство что они в космос летали уже 200 лет назад, и так всё красива и формулы на пол страницы.
И потом ешё на 10 страниц как они все колебания лазером измерили, и какие они умные, и как всё замечательно получилось.
Потом слушаешь-оно не звучит. Ну когда сравниваешь с чем-то человеческим конечно. Потом смотришь на фильтр и понимаешь
что это придумал двоечник и звучать оно в принципе не может. Но сами головки бывали интересные. А колонки у них не получались
Никогда.

Nobody Is Perfect
Ответ

иногда и наоборот, головки оцтой а фильтра норм

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

ламповый овердрайв с вокалом тоже сможет проиграть беспристрастно? вот что бы прямо, как на концерте
Ответ

Шо будет в записи то и проиграет

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

flipper Написал:Кстати, надо бы им сообщить
ты хочеш их лишить возможности с умным видом рассуждать о звуке?)))
Я уже не говорю про банальный игнор, как в случае моей посказки что в пиккардийском аккорде ошибка и эта ошибка перекочевала во все клоны :)
Закрывать глаза вместо думать этож проще...

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

(07-03-2017, 10:35 AM)nazar Написал:  ошибка перекочевала во все клоны

Это была не ошибка, а нормальная мутация.

Ошибки должны быть неуловимы и смертельны, вот как например в Lynx D47:
[Изображение: 7b4b8abb46ad14ca2207133e1d3d6c6f.jpg]

[Изображение: 36762a5dd43d8655ea48aa90b7b762d5.jpg]

И ведь за десяток лет никто не нашел...
Big Grin
Ответ

это как раз не страшно, страшны те тонны ошибок что на звук влияют

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Nazar, день добрый,
Есть вопрос по UDA1334B - что у нее на выходе при mute и как она в него входит - выходит ?
Спасибо
Ответ

Добрый,
пол шкалы
что значит входит - выходит?

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

nazar Написал:что значит входит - выходит?
Переходные процессы слышны?
Ответ

не знаю

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

nazar, а что скажете про UDA1351TS? Будет ли она хорошо звучать, подобно 1334, или встроенный SPDIF приемник всё испортит?
Ответ

Приемник там никакой, играть будет неплохо

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

nazar Написал:играть будет неплохо
Сделал мелкую платку на ней, скоро заценю)


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ

годненько

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост
Последний пост от nick4prog
01-30-2024, 08:51 AM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)