ЦАП на AD1955, USB, Коаксиал, Оптика
#1

Ссылки на форумы.
http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=52294
http://cxem.net/sound/tembrs/tembr68.php
Полностью в сборе, но без передней декоративной панели (забросил аудио, нет времени доделывать, продаю как есть)
Есть схемы и вся докумментация.
Сенсорное управление, сетевые фильтры.
Работает отлично, очень хороший звук.

200уе.

fotof@e-mail.ua

[Изображение: ecfcaf324aa4222d0b7942fbb048dfae.png] [Изображение: f7de71a55a5e391a1c92cac2bb1ffbd2.png] [Изображение: e2d9345f911cddce2c7c7d648c819aba.png] [Изображение: c1c22cdeab34264c23b1ae6e40871ec3.png] [Изображение: 69ed6b29715c80dcbf94e00b87a0d084.png] [Изображение: ed9936cfc4e0758f5e39b25451865fd0.png]
Ответ
#2

В продаже
Ответ
#3

ЦАП нужно оставить...Если нет второго цапа лучше - продавать его нельзя.
Ответ
#4

Если звук ЦАПа устраивает, продавать ЦАП нельзя не при каких обстоятельствах.
The following 1 user says Thank You to Nabu for this post:
  • wired (06-04-2017)
Ответ
#5

Цап продавать нельзя.

Аминь.
Ответ
#6

s3t Написал:Цап продавать нельзя.

Продавать может и можно, но стоит-ли это делать на форуме, на котором всего присутствуют 5-6 человек, из которых почти все его не купят с вероятностью >100% ? :)
Ответ
#7

А поговорить?

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#8

Шлейфы покрасить золотом, поставить в кузов пару светодиодов, сменить желтый лавсан (палево) на черный (без палева), настроить нормально лампу (а то не видно ниче), и на вегу.
Ответ
#9

Он просто разместил обьяву...

Аминь.
Ответ
#10

какую об'яву
Ответ
#11

s3t Написал:Он просто разместил обьяву...

А за ссылку на Ваняльник, можно было бы и канделябром....
Ответ
#12

Снизил цену, дальше уже некуда. Отличный ЦАП в продаже.
Ответ
#13

Sergey73 Написал:Снизил цену, дальше уже некуда. Отличный ЦАП в продаже.
на вегалабе быстрее уйдёт
Ответ
#14

Естественно, учитывая, что здесь он уйдет никогда.
Ответ
#15

EDWARD Написал:на вегалабе быстрее уйдёт
мне там че-то потерли объявления
Ответ
#16

200 баксов не деньги. Не продавайте!
flipper Написал:Естественно, учитывая, что здесь он уйдет никогда.

Интересно узнать почему?, потому - что мастерклок восстановлен из дата сигнала? Безбуферные цапы уже лишены права на жизнь?... Я вот, что скажу. Слушал больше десятка ЦАПов, не будем вникать политику схем и авторов, скажу что любительские с аудиофорумов тоже были в этом списке. Разница между ними слышна на всём чём угодно, вплоть до мультимедийной акустики, не говоря уже о наушниках или более чистых системах. Слушал несколько звуковых карт в.т.ч и Creative. Звучат они все по разному, но плохие первоисточники встречаются гораздо реже чем "средние"... а разница между средним и хорошим ИМХО дело вкуса, а не качества устройства. Я не вижу проблем в разных алгоритмах преобразования. Цап выбирают на слух. Если бы мне понравился СПДИФ - та фиг с ним! у него железная привязка к любой ОС и никаких глюков. Радости лично у меня было бы куда больше, чем если бы я хотел цап с глючной УСБ приставкой, или ни дай Боже мне ради хорошего звука пришлось бы вынимать И2с с системного блока кустарно - любительскими методами уверяя себя в том что это есть самое лучшее в мире решение вывода звука.
Ответ
#17

Nabu Написал:Интересно узнать почему?,
потому что
Altor Audio Написал:Продавать может и можно, но стоит-ли это делать на форуме, на котором всего присутствуют 5-6 человек, из которых почти все его не купят с вероятностью >100% ? :)
Sergey73 Написал:мне там че-то потерли объявления
Там есть правила размещения, типа :)
Ответ
#18

Nabu Написал:Если бы мне понравился СПДИФ - та фиг с ним! у него железная привязка к любой АС и никаких глюков. Радости лично у меня было бы куда больше, чем если бы я хотел цап с глючной УСБ приставкой,

ффперлы.
Ответ
#19

Sergey73 Написал:мне там че-то потерли объявления
Так на "ваняльнике" напиши Lol
Ответ
#20

Altor Audio Написал:ффперлы.
описался немного не АС а ОС - операционной системе!
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)