ЦАП на AD1955, USB, Коаксиал, Оптика
#21

Nabu Написал:описался немного не АС а ОС - операционной системе!
Да там и остальное - ффперлы.
Ответ
#22

Altor Audio Написал:Да там и остальное - ффперлы.
а не у всех потребителей такое же отношение к первоисточнику как у продавцов или проектировщиков. Не знаю как Вы, но я своими ушами слышал одну серийную звуковую карту от Креатива, которая на тот момент на той системе и на мой вкус сыграла лучше всех остальных "ящиков" которые были на прослушке. И карточка чистая, в оригинале с кучей разделительных полярных электролитов на выходе... Играла так легко, воздушно, может и не очень детально, но так уж приятно, что я до сих пор держу её для неосновной своей системы. Когда подобрал ЦАП, услышал больше деталей, звук стал как будто плотнее, возможно чище, но не всегда именно это радует.

П.С. У спдиф цапов которые я слушал агрессивная подача информации, звучат они ярко и объемно. Не только от интерфейса зависит конечно, там очень много факторов, по этому слушать, и сравнивать в лоб. Победить может тот который дешевле, или вообще что - то серийное и недорогое.
Ответ
#23

Да причем тут это вообще. Вы написали, не прочитав выше о чем речь, не в тему, и теперь развиваете, зачем? Вам же ясно сказали, ПОЧЕМУ он это не продаст ЗДЕСЬ, и это не имеет ни малейшего отношения к тому, что вы пишете.
Ответ
#24

flipper Написал:Да причем тут это вообще.
Да просто бред продолжается :)
Ответ
#25

Altor Audio Написал:Да просто бред продолжается :)
Это точно. Я даже название не до конца прочитал. Оказывается он еще и USB, но явно без буфера
flipper Написал:Вам же ясно сказали, ПОЧЕМУ он это не продаст ЗДЕСЬ, и это не имеет ни малейшего отношения к тому, что вы пишете.
Да мне всё равно продаст или нет. Но почему я так и не понял, ресурс открыт для свободного просмотра, по форуму шастает куча гостей.
Ответ
#26

тут

Пользователей за последние 5 минут: 5 (зарегистрированных: 2, скрытых: 1, гостей: 2)
Рекорд посещаемости форума - 819, зафиксирован 03-12-2017 в 04:01 AM

паяльник
Сейчас в сети 95 пользователей, 0 анонимных, 551 гость
37 899 Рекорд онлайна

Стат по веге не вижу без регистрации, но думаю там тоже вроде того.
Могли бы и сами догадаться.
Ответ
#27

Цап судя по виду на любительское творение не особо то и похож. Дисплей, переключение режимов, стрелочки всякие. Я бы продавал его не на форумах, а хотя - бы на каком - то ОЛХ или Пром Юа... Чем меньше человек в теме, тем больше вероятность что купит. Я так полагаю режимы он тоже слёту подхватывает.
Ответ
#28

flipper Написал:Стат по веге не вижу без регистрации, но думаю там тоже вроде того.

Сейчас посетителей: 487. Пользователей: 90, гостей: 397

Рекорд одновременного пребывания 7.735, это было 30.06.2015 в 09:08.
Ответ
#29

Nabu Написал:Я бы продавал его не на форумах,

Дело не в форумах вообще. Лично мне бы и в голову не пришло продавать свои изделия на этом форуме. По тем-же причинам, чтоб были написаны выше.
Ответ
#30

flipper Написал:тут

Пользователей за последние 5 минут: 5 (зарегистрированных: 2, скрытых: 1, гостей: 2)
Ну, если сделать индексацию сайта и форума Евгения в поисковике Google, то будет больше ))
Ответ
#31

Может, не надо? :)
Ответ
#32

Почему? прийдут кучи говнарей?
Ответ
#33

EDWARD Написал:если сделать индексацию сайта и форума
Гугл сам всё перкрасно индексирует и отслеживает изменения. "Помогать" ему полезно на самом начальном этапе, после чего особой разници уже нет. То что полезно для SEO-большое количество внешних ссылок. И естественно - свежий "контент".

Nobody Is Perfect
Ответ
#34

Ну да, я попробовал искать - ищет. Хотя индексирует не слишком быстро. Например, #31 еще не проиндексирован.
Nabu Написал:прийдут кучи говнарей?
Думаете, этого можно избежать? Способ один - закрыть регу, как ник сделал. Все остальное - бесполезно.
Но приближать неизбежное точно смысла нет.
Ответ
#35

А говнари и так уже здесь, и много. Они пока молчат. Пока...
Ответ
#36

flipper Написал:Думаете, этого можно избежать? Способ один - закрыть регу, как ник сделал. Все остальное - бесполезно.
Но приближать неизбежное точно смысла нет.
Аудиофорумы за последние 5 лет очень сильно испортились. Если раньше туда ходили, чтобы учиться, потом начали ходить, чтобы учить, а сейчас - тупо выяснять отношения... Мне это напоминает тот уровень когда сброд 13 летних неформалов ищут себе противоположных чтобы им что - то там доказывать.
Ответ
#37

а ЦАПчик мой причем ко всему этому?
Ответ
#38

Казалось бы, при чём здесь Лужков

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#39

Продано
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)