Разрыв покров. Тушеночная невеста нас всех спалила.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Simplyman Написал:ем основное отличие радиолюбителя от инженера: радиолюбитель, когда чего-то не знает - не стесняется погуглить или спросить об этом, а инженеру это не позволяет сделать высокое самомнение,

Отнюдь, просто инженер во 1-х изначально знает чуть больше, во 2-х - гораздо лучше умеет и знает "где именно гуглить".
И никакое "самомнение" никакому инженеру в этом не помешает.
Ответ

Altor Audio Написал:Отнюдь
А предыдущий оратор со мной солидарен)

Altor Audio Написал:просто инженер во 1-х изначально знает чуть больше, во 2-х - гораздо лучше умеет и знает "где именно гуглить"
Но на этот раз вас подвело и первое и второе)
Ответ


"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Simplyman Написал:Но на этот раз вас подвело и первое и второе)

Вовсе нет.
Ответ

"Вы абсолютно правы!" (с)
Тоже анекдот есть такой Icon_biggrin
Ответ

Может быть, но я как-то в курсе, что такое "симистор", и как он работает.
Ответ

Вот только жаль, что не знаете, как он из строя выходит)
В общем ладно. Предлагаю прекратить этот пустой диалог. Я ни в коем случае не ставлю под сомнение ваш профессионализм, более того, на ваших журнальных статьях я, можно сказать, вырос, поэтому для меня большая честь одержать победу в споре с вами!) Человек всего знать не может, и с этим нужно смириться)
Ответ

Смирись! Покайся! ПОКАЙСЯЯЯЯЯ!!!!11111

Аминь.
The following 1 user says Thank You to s3t for this post:
  • Simplyman (02-03-2017)
Ответ

Simplyman Написал:Человек всего знать не может, и с этим нужно смириться)

Да мне-то что, ну смирись.
Ответ

Так шо, таки покаялись или нет? А то я апять все пропустил.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Приехало


Файлы вложений Эскизы(ов)
   

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Китайски пылесос рядом включал, или боишся? [Изображение: fwWMubI.gif]

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Это удел симплименов

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Горизонт, кстати, завален.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Назар, а где брал и почём?
Ответ

В Англии выиграл новую за 90фунтов.
По факту могу сказать что боязнь пластмассовой резьбы преувеличена, пластмасса там еще та!

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Взял из спортивного интереса на али вот это:
https://ru.aliexpress.com/item/New-220V-...0.0.ZY9smg

и в комплекте: https://ru.aliexpress.com/item/T12-D12-T...0.0.ZY9smg

Сегодня попробовал, жало поставил мини-волну. Очень быстренько. почти играючись, спаял несколько простых плат - в общей сложности сотни полторы 0805 резисторов и десяток tssop16.
Попробовал еще припаять пару DPAK на полигон, причем тем-же далом, лень было менять, и эта хрень справилась!
Единственно что - дисплейчик мало того что мелкий. так еще и светиться не очень ярко (а он может ярко. потому что точно такие-же ОЛЕД-дисплейчики я использую уже несколько лет в 3-х конструкицях на работе).

В общем, за свою смешную цену, девайс вполне пригодный.
Ответ

Altor Audio Написал:поставил мини-волну. Очень быстренько. почти играючись, спаял несколько простых плат
криворукий я наверное, той микроволной только самоварьі паять, она-ж огромная
Ответ

Да нет, tssop с шагом 25мил - самый раз.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)