Плагин Tapatalk
#1

Евгений, а можно попросить вас приделать к форуму плагин Tapatalk?
С телефона через браузер ну совсем мелко и достаточно неудобно...
Ответ
#2

Жень, вроде это оно https://tapatalk.com/download_mybb.php
The following 1 user says Thank You to Nick for this post:
  • begemot (01-18-2017)
Ответ
#3

Ну его нафик этот тапаталк, лучше прикрутить нормальную мобильную тему оформления

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 3 users say Thank You to nazar for this post:
  • wired (01-18-2017), flipper (01-18-2017), naroznyv (01-18-2017)
Ответ
#4

Точно, убогий он какой- то.
Ответ
#5

Мобильную тему-можно конечно, но тогда надо прикручивать переключатель тем, чтоб удобно пользоваться и на десктопе и на мобильнике. Не очень хочется.
Я может немного дикий, но на мобильнике форумы просматривать не люблю. А на таблете, даже на 8" вроде уже нормально.
По крайней мере на моём 10" ведроиде проблем особых нет.
Таплток можно поставить. Не знаю как это смотрится, но попробовать без проблем. Будем пробовать?

Nobody Is Perfect
Ответ
#6

begemot Написал:но тогда надо прикручивать переключатель тем
автоматический
begemot Написал:Я может немного дикий, но на мобильнике форумы просматривать не люблю
я тоже не люблю, но времени на форумы в основном есть именно когда под руками только мобильник

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#7

Есть ещё Forum Runner http://www.forumrunner.net/?p=features

Можно кстати включить оба

Nobody Is Perfect
Ответ
#8

Зачем ставить ненужніе программі когда можно добавить мобильній скин

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#9

https://community.mybb.com/thread-166664.html автоматически переключает
http://themefreak.net/blog/install-gomob...-mybb-184/
итд

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#10

Это надо делать специальную тему, ковырять к ней переключатель, проверять на десятке разных устройств и 2-3 браузерах для каждого чтоб это работало. И потом всё сначала потому что какой-то плагин типа чата начнет криво работать. Потом понадобится подправить какие-то core файлы движка. Потом потребуется проапгрейдить движок форума-и всё по новой. Иначе всё будет криво, косо и т.д. Ни разу не встречался с тем чтоб всё работало как надо с самого начала.
Кроме того я ну совсем не программер, ну там CSS или HTML подправить-без проблем. Но какой нибудь javascript ковырять-нафиг.
При том что я не понимаю как он на самом деле должен выглядеть чтоб им было удобно пользоваться на мобиле

Nobody Is Perfect
Ответ
#11

begemot Написал:Это надо делать специальную тему, ковырять к ней переключатель
по ссылке все готовое

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#12

Йоптель моптель, теперь и так к хреновому видосу на мобильнике еще и баннер на чверть екрана тапаталк добавился, это такой тонкий мазохизм для юзеров мобильного инета?))))

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#13

Вам блин не угодишь.RoflRoflRofl
У меня кстати на 640 нокии стоит вин8.1. Проверить как это работает я не могу, нет у них аппа для виндов.
А вообще, всё видно без проблем на мобильном ИЕ. Тема гибкая, шрифт в сообщениях достаточно большой, особенно если смотреть
горизонтально, экран на 640-обычные 4", может 4.5.
Кнопки-да, мелкие, не удобно.
Ща попробую на ведроидовском таблете. Но он 10", не показательно.
Попозже посмотрю на ифоне, но я блин этот ёбфон не переношу как класс, ну не удобно мне
всё делать по епловски, через ж...102
Х.З. почему он мне так не нравится.

Nobody Is Perfect
Ответ
#14

Евгений, отлично, большое спасибо!

Плюсы:
1. Единый интерфейс для любых движков.
2. Нормальный системный полужирный шрифт везде.
3. Отсутствие баннеров и рекламы
4. Быстро и просто добавляются изображения.

Недостатки:
1. Бывают в плагине иногда дырки, благо быстро латают.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)