Твердотельная SiGe реинкарнация вакуумтюбного SRPP
#41

Tetragramaton Написал:
flipper Написал:А да, и еще все бабы по его представлению дуры, в то время как они вертят его совершенно лехко и непринужденно, угорая за его спиной с подружками
Причем здесь бабы? весна началась? Так кто там с меня угорает? можете конкретно назвать?
Бггггггггггггггггггг гггггггг ггггггггггг гггггггггг гггггггггггггггггг ггггггггггггггггггг гггггггггггггггггггггггг ггггггггггг ггггггггггггг гггггггггггггггггггг ггггггггг ггггггггггггггггггы .
Ответ
#42

flipper Написал:Ты не являешься ПРОШНИКОМ и не ИМЕЕШЬ ПОНЯТИЯ, что у них и как там.

зачем мне их собирать, я постоянно слушаю результат их работы... Тебе я вижу тоже скучно стало, не нравится ветка? - сиди и молчи. Я не нарушаю правила форума и нахожусь не у тебя дома по этому твои притензи и пожелания меня волнуют в самую последнюю очередь, что хочу то и буду писать.
Ответ
#43

Знаешь, аргумент типа «Я охеренно шарю в вождении болида Формула-1, потому что все время смотрю ее по телевизору» не канает.
Говорю еще раз, и это, пойми КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА. Ты нихера в этом не соображаешь и не знаешь ничего об этом. Точка. Заткнись и молчи.
Очень печально, что ты этого не понимаешь сам, но хотя бы последуй простой инструкции.
Ответ
#44

Tetragramaton Написал:что хочу то и буду писать.
всем на зло!

Ох уж мегасрачь! Весна...

Аминь.
Ответ
#45

Tetragramaton Написал:если мне нужно будет привести свои факты,
У тебя "фактов" нет, одни факи :)
Ответ
#46

flipper Написал:Знаешь, отмаз типа «я охеренно шарю в вождении болида Формула-1» потому что все время смотрю ее по телевизору» не канает.
Говорю еще раз, и это, пойми КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА. Ты нихера в этом не понимаешь и не знаешь ничего об этом. Точка. Заткнись и молчи.
а с чего ты взял что я что - то там сильно шарю?... или ты шаришь? ( что правда? лучше всех) ну так и не говори в чём я там разбираюсь или нет, если твоё мнение не совпадает с моими предположениями. Еще раз повторю ненужно указывать что мне делать
Ответ
#47

Да реально, ну его в жопу, он же и раньше все время полную херню нес, че я разошелся... Типа он рррраз, и поумнеет, агащаз
Ну не знает дурень назначение диэссера и верит что все прохи делят на 1.5к и че? Велика беда. Некоторые вон, жрут какули и пьют мочу....
Ответ
#48

Tetragramaton Написал:что хочу то и буду писать.
Вот в этом, как бы никто и не сомневается...
Ответ
#49

"Как барану не видны его рога, так дураку не видны его ошибки." Ашот Наданян
"Напрасно стараться встать между дураком и его глупостью." Джек Лондон

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#50

Думаю что баранам было реально обидно за такое сравнение с тетом :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#51

Думаю бараны, в отличии от тета, чувствуют аллегорию.

Аминь.
Ответ
#52

ребята... еще раз повторю, есть проблемы, обращайтесь лично... Мне ваше тявканье до одного места, вы даже за свои слова не в состоянии ответить. Еще раз повторю меня в последнюю очередь волнует мнение мало чего из себя представляющщей кучки интернетчиков - задротов
The following 1 user says Thank You to Tetragramaton for this post:
  • Johny (03-30-2017)
Ответ
#53

Я бы лично пообщался с Батем или Линквитцем, а ты то кому нах нужен?
Ответ
#54

flipper Написал:Я бы лично пообщался с Батем или Линквитцем, а ты то кому нах нужен?

та опщайтесь на здоровье, я здесь причём?
Ответ
#55

Tetragramaton Написал:тявканье до одного места

От этого твои посты не становятся менее смешными. Даже наоборот. Ты таакой гордый и независимый, как девственица. Ровно до следующего случая когда у тебя что-то неполучается и ты начинаеш канючить как привокзальная попрошайка :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#56

Самое смешное, что он так и не понял, за что на него напали.
Ответ
#57

Tetragramaton Написал:Еще раз повторю меня в последнюю очередь волнует мнение мало чего из себя представляющщей кучки интернетчиков - задротов
Тогда какого хуя ты тут пишеш? Big Grin Мел в руки и по подворотням пиши, как раз найдеш собеседников своего уровня Big Grin

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#58

nazar Написал:Тогда какого хуя ты тут пишеш? Мел в руки и по подворотням пиши, как раз найдеш собеседников своего уровня
Ты я вижу совсем нездоровый, или до тебя слова не доходят??? Ты ващще русский в школе учил? я не обязан ни тебе ни тебе подобным вякающим существам ничего объяснять, и с чего ты взял что я тебе что - то пишу. Я лично к тебе обращался? Так какого ты несёшь сюда свой словестный понос?

flipper Написал:Самое смешное, что он так и не понял, за что на него напали.

Напали? кто? покажите мне их? где они лежат? дайте хоть землёй присыплю...
Ответ
#59

Да ты бы и не смог ничего объяснить, если бы и захотел.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)