Сгорел musiland monitor 03 US
#21

begemot оно работает, только как оказалось не у всех)

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#22

Не, ну оно конечно работает. Как-то. Но при этом предоставляет неограниченный простор шнуровщикам. Причём в некоторых случаях это будут реально различимые отличия. Можно сказать что получилась удифильская классика. И что, не один из повторятилей не обратил внимание?

Nobody Is Perfect
Ответ
#23

В шнурках и так отличий вагон и без этого, да и это не сказать что обостряет, ну вых сопротивление увеличивает но "убирает" землю.
В некоторых фон получался, пришлось сказать чтоб перепаивали на стандартную схему.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#24

Ты об резисторе квази диф выхода или об том что там надо бы подправить кой чего близко к выходу но не сам выход?

Nobody Is Perfect
Ответ
#25

выхода.
Ну там собно и/у и вычитатель ака выход, что ты имееш ввиду под близко к выходу7

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#26

Я имею ввиду что ты потерял одно соединение с землёй на своём выходном ОУ.
Ибо заземлять через кабель-это даже не моветон, это удачная попытка искать приключения на пятую точку.
А вот выравнивать сопротивления как сделано в v1.2-при симметричном входе следующего каскада-штука не плохая.

Nobody Is Perfect
Ответ
#27

begemot Написал:Ибо заземлять через кабель-это даже не моветон, это удачная попытка искать приключения на пятую точку.
но согласись идея біла неплохая)))

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#28

Да, я же говорю-удифильская. Каблетестер с несколькими степенями свободы.
И скоко народу это так повторило? :)

Nobody Is Perfect
Ответ
#29

Назар, а что за домашнее задание я выполняю неожиданно для себя, эта история мимо меня прошла.
Ответ
#30

Назар когда делал свой выхлоп, на схемке немного "пошутил".
Я так понял что "шутку" особо никто не оценил и народ стал повторять. Вместе с шуткой. :)

Nobody Is Perfect
Ответ
#31

shkal Написал:Назар, а что за домашнее задание я выполняю неожиданно для себя, эта история мимо меня прошла.
ошибка в номиналах И/У

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#32

А кстати, сколько выходое сопротивление у 1794? Оно кодозависимо? Чёта ничего конкретного не могу нагуглить.
Ответ
#33

выход каскодный так что там >100к, ессно кодозависимый

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#34

nazar Написал:ессно кодозависимый
хотелось бы верить.
nazar Написал:в номиналах И/У
Ты хочешь сказать что пошутил два раза?

Nobody Is Perfect
Ответ
#35

у тебя в паралель может біть соединено от 1 до 64 ГСТ.

я ужО в чате об этом писал, на схеме и/у есть ошибка в одном номинале, я ее не фиксил чтоб посмотреть кто найдет, за 7 лет никто не нашел и сейчас не пробует )))

а идея с заземление на источнике работает, но не всегда и это таки оказалось непрактичным, надо делать входы УМЗЧ балансные и не выйо

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#36

nazar Написал:а идея с заземление на источнике работает
Конечно работает. Только плохо и не всегда. Тащить чувствительную точку через верёвку-это почти гениально. И в этом случае номиналы у тебя не правильные.

Nobody Is Perfect
Ответ
#37

да вот в том то и дело что далеко не всегда плохо, иногда лучше чем классика. А номиналы да есть такое

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#38

Я знаю что ты смелый человек, но всё равно, стрёмноватенько. И не будет работать с симметричным входом. А какой тогда смысл балансировать выходные сопротивления?
Весь кайф если выход квази симметричный, тогда с симметричным входом баланс по наведённой помехе.
По моему ты себя самого немного перехитрил. Я понимаю, там земля в выходном ОУ вроде как только в одной половинке получается, небаланс, непорядок.
Но блин... Это меньшее зло...
А вот в номиналах около цапа я особой ошибки не вижу. Ну смотря какое там у тебя выходное напряжение хочется получить.
Я так понимаю что оба каскада питаются от +/-12. Сместил ты вроде близко к 0, там же около 6ма на выходе при 0.

Nobody Is Perfect
Ответ
#39

Назар, а какова допустимая амплитуда напряжения на токовых выходах 1794 до начала деградации линейности?
Ответ
#40

Так там же токовый выход работающий на токовый вход

Nobody Is Perfect
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)