Новый усилитель Евгения Соловьева
#21

Тета как подменили! Кто-то сьел его моск и основался там в черепной коробошке, и теперь отрицает все. Это черви! У тета глисты! На вышевыложенной фото уже видно их влиянеи, они оживились от тепла.

Аминь.
Ответ
#22

Ну, тогда от покупателей вапще отбоя не будет, главное - руки перед едой не мыть .
Ответ
#23

Tetragramaton Написал:не открывая схему
ну, это до первого вменяемого покупателя....
Ответ
#24

Вы знаете, этот Соловьев скорее всего хотел продать то,что у него осталось, но после вашей суматохи я думаю он вправе создать из этого бизнес а если нужно и подавить конкурентов
Ответ
#25

Tetragramaton Написал:подавить конкурентов

ИМЕННО!


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
The following 2 users say Thank You to flipper for this post:
  • s3t (04-10-2017), nazar (04-10-2017)
Ответ
#26

LolLolLolLol

Аминь.
Ответ
#27

Кстати, ты спроси Соловьева, он для улучшения акустики помещений яичные грохотки на стены уже начал клеить?
Ответ
#28

Tetragramaton Написал:автор продает только в готовом виде,не открывая схему

Ах ты засранец! Ты и схему у меня украл?

[Изображение: attachment.php?aid=4470]


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#29

На аудиофорумах часто бывают ситуации когда не могут поделить плату (был товарищ ZXCXZ - тот только этим и занимался).... ну правильно если есть где - то дельная схемка, нужно слямзить, увести, продать.... Мне это напоминает когда несколько любителей с аудиофорума цепляются зубами в плату и рвут её в клочья как те псы.
Ответ
#30

Tetragramaton Написал:ну правильно если есть где - то дельная схемка, нужно слямзить, увести, продать
Вот как ты не прикидывайся шлангом, но с твоим уровнем интеллекта все равно подсознание вылазит. Гуру маскировки.
Ответ
#31

проблема в том что некоторые реагируют так что хочется сделать именно на зло.... Незнаю что там тот Соловьёв продал или не продал, но вот это недовольное пшыканье на форумах - оно не злит, а мотивирует делать уже даже не для себя, а тупо на зло всяким вякающщим
Ответ
#32

Все, что произошло между тобой и Соловьевым, он подробно изложил в чате.
Ответ
#33

гыгы гы.... во товарищщи..... (с усилителями с мопедами....) а ведь всё дело в Shaq!!!


Файлы вложений
.jpg s-l300.jpg Размер: 9.52 KB  Загрузок: 109
Ответ
#34

Trump
Ответ
#35

Лог чатика


Файлы вложений Эскизы(ов)
   

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#36

Шобы не было сомненений в аффтарстве

http://www.audio-perfection.com/forum/sh...8#pid18178

http://www.audio-perfection.com/forum/sh...44#pid2344
Ответ
#37

Ну когда какие - то предурки разговаривают сами с собой выдавая себя за других людей, испольлзуют чужие фото, это я даже незнаю как назвать. А вот за использование чужих фото без согласия владельца может наступить уголовная ответственность
Ответ
#38

Ты выложил их в паблик. У тебя с компа никто ничего не крал. Маму свою пугай.
Да и как ты сам утверждал, это вообще не ты, правда жэ. Пусть соловьев подает иск. А вот фото жирных шалав ты точно выкладывал без их согласия, я уверен.
Ответ
#39

flipper Написал:Ты выложил их в паблик, долбоеб, это и есть явное согласие.

Ты читать умеешь? за использование без согласия владельца. по моему такая практика есть и в международном законодательстве... Я только понять немогу откуда такая наивность? с чего вы себе придумали что нашли именно мою страницу в контакте? С чего Вы взяли что я Соловьёв? откуда уверенность в том что в соц сетях есть мои данные и они правильные? И зачем прицепились к моей разработке полосового усилителя? если мне нужно будет сделаю на него авторское право, чтобы всякие не думали о себе больше чем сами из себя представляют.
Ответ
#40

Ну подавай в суд. Чего же ты ждешь? Big Grin

Про "аффтарскае права" воде насмешило :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)