Новый усилитель Евгения Соловьева
#41

Подавай же иск скорей! Лол
Всегда было интересно, как настолько тупые люди вообще доживают до своих лет.
Ответ
#42

flipper Написал:Подавай же иск скорей! Лол
я пока подожду... вы же в гости ко мне собирались.... как раз буду готов.
Ответ
#43

Дооо

[Изображение: kqz3F1K.jpg]

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#44

А причем тут ты? Этож Соловьев? Ухаха дятел.
Ответ
#45

Ребята... надоело. Вы истеричите, связываете между собой каких то выдуманных вами непонятных людей между собой основываясь на собственной фантазии... Кто -то там хотел продать какие - то остатки своих личных плат, написал какую - то статью, успешно и дорого их продал. Причём здесь я? но учитывая хреновое поведение некоторых персонажей и пакостливое отношение ко мне, я с этого момента оставляю за собой право по необходимости конфисковать то ,что было в открытом доступе и называть его своим, так же как и вы ко мне лепите какие - то непонятные фотки и связываете меня с не существующими в моей жизни персонажами.... Удачи. Я больше в это не вникаю
Ответ
#46

Поди укради монализу, она в открытом доступе, можешь называть ее своей.

Аминь.
Ответ
#47

Tetragramaton Написал:я с этого момента в праве конфисковать

Я прям уже вижу как это происходит Big Grin

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#48

её и так уже спёр Флипер, видоизменил и косит под джоконду
Ответ
#49

В отличии от некоторых, Флиппер не косит под Лёню.

Аминь.
Ответ
#50

Tetragramaton Написал:я с этого момента в праве
пойти в страну пройобаных вещей и не возвращаться Big Grin

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#51

Хорошо бы бегемот ему помог в этом, а то так и будем свою энергию на него тратить впустую. Учитывая, что «свои» темы, в том числе про калонки с 700 000 просмотров, оно уже удалило. А значит все, что полезного там нами писалось, ушло коту под хвост благодаря этому дебилу. Хотя он так разбавил все своим идиотизмом, что оно и к лучшему.
Ответ
#52

Шо, бормыло ушло? Это типа первый форум де его не забанили?

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#53

Он не все темы видалил а только те где он феерически блестал своей тупостью. Теперь как птаца феникс возродится на просторах интернета как великий специалиста Женя Соловйов! Бггг

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#54

Восстанет дета так:


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
The following 2 users say Thank You to flipper for this post:
  • nazar (04-11-2017), s3t (04-11-2017)
Ответ
#55

"Восставший из зада - 18"

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#56

Мне кажется тет так относится к собственности, в том числе и интеллектуальной, т.к. у него ее никогда небыло, особенно последней, и он просто не понимает что это такое)))))

Аминь.
The following 2 users say Thank You to s3t for this post:
  • nazar (04-11-2017), flipper (04-11-2017)
Ответ
#57

Не палится не капли :)


Файлы вложений Эскизы(ов)
   

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#58

Студентам бгггг, у профффесора ус отклеился Lol

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#59

nazar Написал:еденицы
единицы
Ответ
#60

Шобы оно там не писало в контактике, ссылки по прежнему ведут сюда)))
Он сам себе лайки ставит, бугага. Не знает, что это видно? Я даже не удивлен ыыы
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)