А был ли мальчик?
#1

Мне нравится когда синфазные трансформаторы суют куда ни попадя. Во первых это красиво...
Для того чтоб было во вторых надо всё-таки подумать куда и какие токи потекут.
http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=78257

   

Вот скажите, достаточно ли нарисовать землю что-бы токи потекли как надо, куда надо и по скоко надо?
В каждый из нарисованных возвратных путей...
Я не могу ответить на вопрос а был ли мальчик как именно и в каком количестве распределятся токи.
Но это и не важно, поскольку синфазный трансформатор на схеме-это красиво.

Nobody Is Perfect
Ответ
#2

Аа так это Виктора очередное творение, в его схемах спокойно можно 50% деталек выкинуть и получить результат получше если немного подумать, он просто любит перестраховываться.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#3

Мне тоже кажется, что у него мягко говоря не оптимальные решения. Но посравнению с остальными очень занятные конструкции.
Ответ
#4

Так остальных то просто нет wink Он молодец хоть чтото для радиогубителей интересное делает, но хоть иногда и косит под аудиофила похоже еще не понял что для ооос связи меж Кг и субьективным результатом нет. Ну и делать сложно это много ума не надо, думаю пройдет время и конструкции будут более оптимизированными.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#5

Избавься от одержимости политотой_ цены бы ему не было.
Ответ
#6

С тараканами да комплексами там доо, проблемка.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#7

nazar Написал:Аа так это Виктора очередное творение,
"Викторы" - бывают разные.
Сходу можно и не понять о каком речь.
Ответ
#8

Я, кстати, тоже не сразу понял. Сначала на сагги подумал.

Можно канешно понудеть что у некоторых синфазниках указывается падение импеданса с дисбалансом тока. Но здесь это канешно "ганьба" :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#9

Altor Audio Написал:"Викторы" - бывают разные.
Сходу можно и не понять о каком речь.
в первом посте ссылка есть. я кстати с дуру утречком таки почитал всю ветку, оно кагбы и смешно про кругом враги, ч/б аватары итд Big Grin но чето грустновато, вспомнилась картина классика:
[Изображение: 1669379_original.jpg]

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 4 users say Thank You to nazar for this post:
  • wired (04-28-2017), begemot (04-29-2017), flipper (04-29-2017), naroznyv (05-02-2017)
Ответ
#10

Видят боги (кстати, где они?), я не хотел, но эта истеричка меня достала:

[Изображение: 0hwbCbH.png]

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#11

Мдаа, это называется трудно. Интересно кто пришел в него стрелять?

Мне вот это совсем непонятно
ViktKors Написал:Мне что капслоком в N-тый раз писать, что задача "выщать" THD не ставилась?
Если не ставилась задача низкого Кг для форумного пиписькомеряния, тогда нахрена такого монстра то делать?
Тогда моя оценка с 50% лишних деталек неправильная, выкинуть можно 70% и получить лучше звук, если задача ставилась получить звук а не утилизировать ненужные детальки.
Ответ
#12

nazar Написал:в первом посте ссылка есть.
Да я-то понял о ком речь :)
Но некоторые, подумали о сагги...
Ответ
#13

ага, я подумал, потом осознал, но поздно.
Ответ
#14
Wink 

Из отзывов на Али:
https://ru.aliexpress.com/item/10pcs-TDK...21071.html

"Норм. Только не знаю, будет польза или нет) Ну не просто так его все вешают, думаю хоть на 3% звук лучше станет."


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#15

Занятно, даж синфазник не получился :)

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#16

Вот обезьяна... Icon_laugh
Ответ
#17

YurOK Написал:Норм. Только не знаю, будет польза или нет) Ну не просто так ...... думаю хоть на 3% .... лучше станет.
Про уринотерапию можно сказать примерно то же самое. )))
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)