Цитата Дня!

Кстати, руки из задницы тоже вполне себе фундаментальное ограничение.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Сергей Кор Написал:принцип неопределенности В. Гейзенберга
аааааааа до слез Lol Lol Lol

йоптель немогу себе представить что будет ограничением в третий раз Lol Lol


БендеровецЪ Написал:Lmao
+10500

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

(10-02-2017, 12:10 AM)nazar Написал:  йоптель немогу себе представить что будет ограничением в третий раз

Плохому танцору?

http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0...2c16_m.gif
Ответ

В обсуждении видео обзора, был комментарий "у D класс искажения растут с ростом частоты".

И пришло прозрение, почему в z5500, средние и высокие так резали слух все эти годы )

Приходилось их разворачивать к стене, чтобы слышать менее резкое отражение.
Либо ставить слева и справа от ушей, направлять в потолок, и поднимать выше головы.

Nobody Is Perfect
Ответ

Цитата:Нет КПСС - нет промышленности. Нет промышленности - нет электронщиков. Нет электронщиков - нет поделок, нет способных собрать что-то. Нет поделок - некому и незачем ходить на форумы.
Thumbsupsmileyanim

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

А почитаешь его и понимаешь, что кпсс есть.
Ответ

Altor Audio Написал:А что, radist08 там, это Рогожин?
flipper Написал:Я думал, Рогожа только в акустике и схемотехнике дятел, а он во всем дятел, даже ссылку такую, где его изделие не валяли бы в смоле и перьях, и то дать не сумел, бгг. Дятел - это призвание. Rofl
vd-two Написал:Вот такая "реклама" усилителя Рогожина - https://hi-fidelity-forum.com/forum/thre...pid3744762
"Есть платы усилителей с током покоя 250 мА, 8-пар мосфетов и прекрасным качеством звучания.
Несмотря на все вышеперечисленные теории.
Не схема, не проект, не идея и не теория, а - серийное изделие.
Отзывы и описание гуглятся, нашел вот:

http://www.audio-perfection.com/forum/sh...&pid=19339 "

Я думаю, это все-же, radist08 это не Рогожин, судя по тому как он на меня наехал в конце :)

P.S. А еще там приколола, "схема, для определения направления проводов и деталей", с источником от мобильника....
Ответ

Может, сподвижник его по усилителю?
Ответ

Может быть. По быдлячим повадкам и лексикону - явно не Рогожин, да и не думаю что он стал бы на меня _так_ наезжать.
Особенно, когда узнал что это я :)
Ответ

Быдлянства в нем вполне достаточно.
Ответ

Готовый усилитель с БП PFC 2 кВт потребляет в покое без сигнала 90 Вт, что как по мне напрягает даже конкурентов "Д"

Nobody Is Perfect
Ответ

[Изображение: 0_75b96_9f575673_L.jpg]
Ответ

Nabu Написал:Не, бас на ГВЗ разваливается! с корекцией фазы в ровную линию мидбас и бас звучит гораздо лучше. А слышно что отстаёт паразит!!! еще как слышно. Ну вот чем больше интерференция на СЧ ВЧ тем лучше звук даже на цифровом дележе.

Nobody Is Perfect
Ответ

Полистал ветку на хихи форуме, и напомнило это мне образ сумасшедшего дома, где каждый много лет ходит по заданной траектории и бормочет, бормочет, бормочет под нос одно и то же. Вот двигаются, значит, все эти психи, тихонько гудят, руками машут, так что человеку несведующему первые пять минут может даже показаться, что во всем этом есть смысл, что люди, значить, общаются друг другом, ан нет, как же он, наивный человек этот, неправ, знал бы он, сколько шкапчиков записей у главврача на этих граждан собрано, и чего там в них понаписано, сбежал бы он аж вперед трусов оттеда...
Ответ

radist08 Написал:Я, не знаю такого человека (и его не существует), который мог бы отличить КНИ 0,5% от 0,1%.

Nobody Is Perfect
Ответ

flipper Написал:Полистал ветку на хихи форуме, и напомнило это мне образ сумасшедшего дома, где каждый много лет ходит по заданной траектории и бормочет, бормочет, бормочет под нос одно и то же. Вот двигаются, значит, все эти психи
Та оно любой форум такой. Мабуть
Ответ

У них там кабели сцену в ширину строят. Прикиньте, да...
Ответ

http://forum.rcl-radio.ru/index.php?topi...81#msg4581

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Цитата:Тайна USB кабеля раскрыта!!!
Когда покупаете кабель обратите внимание на цвет проводов которые внутри потому что по проводам с красной изоляцией электроны наружу не вылазят, а если там зеленые провода или синие то такой кабель брать не надо электроны с таких проводов выпадают

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

я думаю это они так стебутся.... Серьёзно, электроны выпадают?
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)