Цитата Дня!

Мы тоже думаем иногда, что ты стебешься, но нет!
Ответ

wert;2397925 Написал:в общем случае можно принять формулировку sia_2.
Об этом уже не раз писал, что все элементы усилителя, в первую очередь активные, во вторую очередь пассивные
изменяют свои параметры под действием сигнала.

Великие откровения очередных озарений...

Nobody Is Perfect
Ответ

Капитан очевидность

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Рубальский чота жжот нипадецки в последнее время. Он и раньше конечно, но щас ваще агонь

"Двумя распушенными ватными валиками поддемфировал диффузор ДГ, девиация НЧ динамика на частоте резонанса возросла с 0,2 градуса до 1,2 градуса!"
Ответ

электроны выпадают!!!! я сам видел! но только после бутылки водки.... а ещё тогда белочка приходит к некоторым
Ответ

Семен, ну какая бутылка, какой водки, ты же не в Питере живешь, К прекрасный город, я третью неделю ошиваюсь тут, мне оч нра, бухать вапще не требуется. )
Ответ

какая-какая..... шучу я!!! Я не выпью столько, что б электроны с проводов стали выпадать!!!
Ответ

Александр (Рогожин, прим копипастера)- талантливый инженер с очень качественной школой и опытом.
А то, что он начинал и преуспел в конструировании АС - только большой и жирный +, т.к. понимает что нужно от усилителя. Своими результатами это доказывает, в т.ч. и усилителем.


RoflRofl
До слез)
У нас тут перлов талантливого инженегра уже воз целый.
Ответ

Так профитмастер про тета говорил когда-то хдхд, "надежда нации".

Аминь.
Ответ

flipper Написал:У нас тут перлов талантливого инженегра уже воз целый.

Дай ссылки, я их туда засуну :)
Ответ

Оттуда же:
Цитата:Ищу я, Владимир, не тождественность какую-то, а ЯСНОСТЬ в звуке, которая, как это ни покажется странно, имеет фазовую природу, как и разнозвучие кабелей имеет фазовую природу и переворот вилки в розетке приводит к фазовым девиациям и "инверсия фазы" в ЦАПе или плеере - это тоже фазовая байда.
У меня, в одном положении сетевых проводов на ПК один хард играл лучше, другой хуже. При переворачивании сетевых проводов (смене фазы)ставало наоборот - тот, что хуже играл лучше.
И вот однажды случайно обнаружил, что к аналогичному эффекту приводит смена плеера или переключение фазы в нём или смена САТА-порта и переворачивание САТА шнурка.
И сейчас при прослушивании Album Player самый лучший звук получается с диска C: (условно) при инверсии фазы, а при воспроизведении PlayPcmWin - с диска E: при обычной фазировке. А вот с диска К: оба плеера играют усреднённо одинаково хуже.
The following 1 user says Thank You to Altor Audio for this post:
  • nazar (10-14-2017)
Ответ

Ну вот почему пользователи альбумплеера и больные на голову — зачастую одни и те-же люди?

Аминь.
Ответ

s3t Написал:Ну вот почему пользователи альбумплеера и больные на голову — зачастую одни и те-же люди?

Значиит и я больной :)
Ответ

Статистика она такая, упрямая штука)

Аминь.
The following 1 user says Thank You to s3t for this post:
  • wired (10-14-2017)
Ответ

просто многие больные не осознают, что они больны....
Ответ

Altor Audio Написал:Ищу я, Владимир, не тождественность какую-то, а ЯСНОСТЬ в звуке, которая, как это ни покажется странно, имеет фазовую природу, как и разнозвучие кабелей имеет фазовую природу и переворот вилки в розетке приводит к фазовым девиациям и "инверсия фазы" в ЦАПе или плеере - это тоже фазовая байда.
У меня, в одном положении сетевых проводов на ПК один хард играл лучше, другой хуже. При переворачивании сетевых проводов (смене фазы)ставало наоборот - тот, что хуже играл лучше.
И вот однажды случайно обнаружил, что к аналогичному эффекту приводит смена плеера или переключение фазы в нём или смена САТА-порта и переворачивание САТА шнурка.
И сейчас при прослушивании Album Player самый лучший звук получается с диска C: (условно) при инверсии фазы, а при воспроизведении PlayPcmWin - с диска E: при обычной фазировке. А вот с диска К: оба плеера играют усреднённо одинаково хуже.

мощнейшая находка!!!! отборное такое, редкое
Ответ

Altor Audio Написал:Дай ссылки, я их туда засуну :)
Да я то засунул, но модер говнарь удалил. Причем, в обход собственных правил. Видимо, стало подгорать.
Им то че бояться конкуренции, такого петросянства никто больше не сгенерирует.
Ответ

Помогите рассчитать схему. http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=79796


[Изображение: 553963.png]

[Изображение: 553964.png]

[Изображение: 553965.png]

vovan2010r Написал:Закон Ома будешь втюхивать другим, а не мне, инженеру-радиотехнику с 37-летним стажем работы в КБ


Файлы вложений Эскизы(ов)
           
The following 1 user says Thank You to EDWARD for this post:
  • begemot (10-15-2017)
Ответ

Так на вегу меньше чем с 20 годами стажа вапще не принимают.
Ответ

radist08 Написал:помехозащищенные ВЧ технологии (в т.ч золото)

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 7 Гость(ей)