Цитата Дня!
#21

От черезмерного напряжения может что угодно произойти.


"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#22

(06-14-2017, 10:30 PM)wired Написал:  Не помню откуда фраза:
"он напрягся и вошел в сеть напрямую"

Лукьяненко, цикл "Глубина".
Ответ
#23

Чет мне кажется, тут обратная ситуация - Пеце нужно напрячься, чтобы из нее выйти.
Ответ
#24

.Васильев;2358131 Написал:ну он и должен шикарной работать. Усилитель с двойным инвертированием, насколько помню по памяти .

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
The following 1 user says Thank You to БендеровецЪ for this post:
  • bend (07-09-2017)
Ответ
#25

Big Grin

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#26

sewerin Написал:Я вот и ломаю голову, где гешефт больше - в отсутствии земляных петель, но таки при недовыпрямлении недосинуса, или при немного нефэншуйной земле, но зато без диодов и сети?

Nobody Is Perfect
Ответ
#27

А разве его голова не была уже поломанной?
Ответ
#28

Его логика вполне логична, раз уж используем почти топовые динамики, то неплохо бы ездить на допустим поршике и жить в центре какогонить манхэттена, или на какойто вилле в кали.
Иначе ы90, тойота и деревня.

Аминь.
Ответ
#29

s3t Написал:Иначе ы90, тойота и деревня.
тойота заменить на шота совецкого автопрома, будет еще логичнее
Ответ
#30

Стыдно, это когда поцанам надо показывать, а когда поцанам показано на выход, уже нормально.
Ответ
#31

Вот вы зря так. Понты понтами, но человек говорит в слух как оно есть, в т.ч. и про панты. Без лицемерия. :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
The following 2 users say Thank You to БендеровецЪ for this post:
  • nazar (06-21-2017), flipper (06-21-2017)
Ответ
#32

Александр здравомыслящий человек, мне вот понравилось как подьебал:
Цитата:на эти важные советы чо ставить а чо нет , хочется процитировать Жванецкого: "А кто сказал, что коньяк нельзя огурцом, а шампанское-хамсой: А вы не смейтесь, а попробуйте." А то все : - Крылов сказал низзя....Ууууу!! Страшно -то как.
Icon_biggrin

а собсно ржач чуть выше по теме
Цитата:Когда я начал собирать АС Георгия Крылова на сканспиках и спросил у него лично, можно ли в фильтре этой АС использовать конденсатор К78-..
то получил очень конкретный ответ - "Вам лучше присмотреть другой проект, не поганьте разработку".

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#33

На сканспиках, это я так понял кусок говна на 7608+5532+морель?
У меня сканспик берилиевый работает через 78-34, и ниче, нормально все.
Я же глухой, фигли
Ответ
#34

неа, двухполоска 9700/8542
Там кстати все уже подчистили и Александр опять подьебал)))
Цитата:enigmaxp, и то верно. Чистим!
В конце концов- для чего нужен спор? Чтобы гордо уйти с мнением о себе: - ну и дураки же они все!

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#35

Я бы задумался кто именно кого портит. К78 проект Крылова, или проект Крылова К78. Понять не могу какое отношение хай - энд может иметь к радиолюбительству, тем более радиолюбительство к хай - энду?
Ответ
#36

nazar Написал:неа, двухполоска 9700/8542
Не лучше ))) Тухлая пищалка с "дорогим" звучанием.
Ответ
#37

Это же пеця, вы чего ждете от него собсна?
Ответ
#38

Я не сильно помню джексона, но например всякие чили пепперс или брайн адамсы, при весьма убитой записи, порой весьма внезапно слушабельными становятся при нужном расположении звезд.

Аминь.
Ответ
#39

Всякое говно можно использовать для проверки слушабельности, но потолок системы оно никогда не покажет, а это интересно отнюдь не в последнюю очередь.
Ответ
#40

Иногда твое дно это чейто потолок) мне не интересно слушать суперзаписи например, нормального контенту там всеравно нет, хоть попса хоть классика. Чтоб и то и другое - это должно быть чем-то невероятным)

Аминь.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)