Цитата Дня!

и в мыслях не было оскорблений. это просто взгляд со стороны. эмоции.... их уже давно нет. перегорело уже всё давно. и даже про игнор - это скорее не к форумчанам, это ближе к соседям/родственникам/чиновникам/системе.
Ответ

просто ВСЕМ ты нужен только приносящий доход, но когда нужна помощь... все резко оказываются заняты своими проблемами
Ответ

а помощь оказывают далёкие и незнакомые люди... и они есть и на этом форуме, за что им и СПАСИБО! и, кстати, иногда просто совет и внимание оказываются действенней денег.
Ответ

begemot Написал:Вот правда вроде бы нашлись добрые люди, приютили на rcl-radio.ru
А может там таких коллекционируют? Кстати, уже неплохая коллекция персонажей набралась, один другого стоит.
кстати интересно зачем Платошкину такой цирк устраивать :)

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

О ловкий драматург, судьба, кричу я «браво»
Той сцене выигрышной, где насмерть сам сражен,
Как все подстроено правдиво и лукаво.
Конец негаданный, а неизбежен он.

Сознайтесь, роль свою и я провел со славой,
Не закричат ли «бис» и мне со всех сторон,
Но я, закрыв глаза, лежу во мгле кровавой,
Я не отвечу им, я насмерть поражен.

Люблю я красоту нежданных поражений,
Свое падение я славлю и пою,
Не все ли нам равно, ты или я на сцене.

«Вся жизнь игра». Я мудр и это признаю,
Одно желание во мне, в пыли простертом,
Узнать, как пятый акт развяжется с четвертым.
Ответ

nazar Написал:кстати интересно
А причём тут Владимир, от там один из немногих адекватных людей.
Причём ещё и делает неплохие вещи в отличии от большинства симуляторных писателей.

Там Сагги, Лазерток, дедушка М ака "неучъ" (очень кстати подходящий ему ник) ну и прочие,
менее известные в узких кругах, но от этого не менее забавные персонажи.

Одно вот это чего стоит:

Morphey Написал:Непонятно как эти схемы нарисовать в ЛТСе.
Что за элементы вместо ОУ.
Буду рад готовому asc-у.
[Изображение: 03:35:31-505998.png]

Nobody Is Perfect
Ответ

begemot Написал:А причём тут Владимир
если я не ошибають он там админ

begemot Написал:от там один из немногих адекватных людей.
не спорю, поэтому и интересно зачем :)

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

nazar Написал:если я не ошибають он там админ

Не, там баги есть, пользуюсь.
Ответ

nazar Написал:если я не ошибають он там админ
С какой стати?

Nobody Is Perfect
Ответ

pvm Написал:Не, там баги есть, пользуюсь.
аа хитрец! :)

Сагги там дальше нон стоп отжигает, ото энергии у человека))) Кстати оказалось что он не только тупой но еще и слепой, бедняга в упор не видит что внутреннее сопротивление источника напряжения 2ома(про еср тоже ничего не понял) http://www.audio-perfection.com/forum/sh...0#pid31340

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Morphey Написал:Сагитариусу книги надо писать, зачитаешься ::)

Ага, и назвать "сказки из песочницы"! RoflRoflRofl

Nobody Is Perfect
Ответ

Бгг нон стоп продолжается)))
Sagittarius Написал:Понимаете, что он сделал? Он присвоил источнику напряжения выходное сопротивление.... 2 Ома!
Но ведь источник напряжения с Rвых=2 Ома - это нонсенс!
только у фееричных Саггитариусов силовой трансформатор всегда лежит в дюаре с жидким гелием LolLolLol
И далее по тексту все теже бредни про искажения от пульсацийLol
Сагги сегодня пошел на рекорд, два раза обосраться за деньRofl Чел молодец конечно, умудряется иногда один смешить больше чем другие клоуны на всех остальных форумах вместе взятые, может когда хочет!Lol


Файлы вложений Эскизы(ов)
   

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Дожили, 5532 подделывают.
https://zeptobars.com/en/read/Ti-NE5532-...fake-opamp
Ответ

Боян, ну и вряд ли это подделка, скорей перемарк чего то дешевле

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Обычно на кристаллах оставляют какие-то метки, цифры, буквы или малюнки...
Что-то я так думаю, что это больше традиция.

Например, https://www.wired.com/2011/04/gallery-silicon-art/

А файк, скорее всего сделан каким-то колхозом специально для подделки приктически любых ОУ и естественно следов не оставили.
Ответ

Black_Jack Написал:скорее всего сделан каким-то колхозом специально для подделки приктически любых ОУ
а вот это вполне может быть, но скорей всего это какойто стандартный оу сделаный какимто китайским заводом, типа 741.

Там кстати сагги в третий раз за день обосрался, ставит новые рекорды Lol Госпади раньше я и подумать не мог на сколько он тупой!
Вот думаю, опять кинуть ему кость чтоб еще поржать или ну его нафиг? Big Grin

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

alexcryke Написал:я доверяю словам ИГВИНа - что важнее не гармонические искажения, а разрешающая способность усилителя... мне кажется в этом и есть вся суть из-за чего столько споров по поводу соотношения "хорошая замеряемость/музыкальность". http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t...ost2404744
Ответ

nazar Написал:Там кстати сагги в третий раз за день обосрался, ставит новые рекорды Lol Госпади раньше я и подумать не мог на сколько он тупой!
Точно подменили Sad

Т.к. в театре одного актёра можно только восхищаться (глагол) этим самым актёром, а все посты с несогласием с ним удаляются, то напишу тут:

http://www.audio-perfection.com/forum/sh...2#pid31092 измеренное (не в симуляторе правда) сопротивление мелкого транса. Для ушника раз в 5-10 мощнее, можно прикинуть насколько оно "не 2 ома".

Про 0.0003% искажений первой гармоники через псрр, это к wert'у лучше конечно обратиться
Ответ

Я как то транс заказывал (тор), там активное вторичек было 70мОм, + первичка, приведенная на другую сторону еще где-то столько же. (Про нее тоже помнить нужно)
Итого 140мОм.
Но эта ряха была 1,5кVA, килограмм 10. wink Со специальным ТЗ = низкое активное сопротивление

А сагги что-то сильно хромает, не ожидал даже. D)
Ответ

Сравнил тоже мне 1,5кВА и 2,5ВА. У 2,5 только активного больше 10ом(1+2).
А киловатники с низким активным я когда-то тоже заказывал :)

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)