Цитата Дня!

Там кстати санта-барбара продолжается, Сагги очень старается разобраться как работает выпрямитель, даже новую терминологию придумывает
Sagittarius Написал:у трансформаторного блока питания - не активное сопротивление, а пульсирующее
LolLol
рекомендую почитать, довольно потешно.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 1 user says Thank You to nazar for this post:
  • EDWARD (11-11-2017)
Ответ

-Ванёк, посмотри, у нас мигалка работает?
-Работает... Не работает... Работает... Не работает...
The following 3 users say Thank You to flipper for this post:
  • begemot (11-07-2017), BesPav (11-07-2017), nazar (11-08-2017)
Ответ

Смело могу грубо ответить в защиту waso. Отвечаю: друган с аватаркой врача ты или больной или амбициозный дибил (имбицил)

http://forum.cxem.net/index.php?/profile/223541-s-word/ --> Я не знал что на паяльнике такие гуманисты и оно ещё не забанено

Nobody Is Perfect
Ответ

waso Написал:Я зато про другое знаю. Если до вечера здесь, под твоим именем, не появится пост с результатом симуляций искажений, вносимых интегратором N_XP, с теми номиналами, которые есть в схеме (не взятой тобой хз откуда, а той, что в первом посту темы!), с пост-интеграторным RCR-фильтром и с тем максимальным напряжением, которое может быть на выходе этого усилителя В РЕАЛЬНОСТИ, то ты знаешь, что я сделаю.

Nobody Is Perfect
Ответ

Бгг там тоже очень смешно, наш клоун что-то в полном угаре последнее время Big Grin

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Фсё потёрли, фсё... 102 Вася только пугал, пугал, а за базар не отвечает Rofl

Nobody Is Perfect
Ответ

begemot Написал:Смело могу грубо ответить в защиту waso. Отвечаю: друган с аватаркой врача ты или больной или амбициозный дибил (имбицил)

http://forum.cxem.net/index.php?/profile/223541-s-word/ --> Я не знал что на паяльнике такие гуманисты и оно ещё не забанено
Шо-та Сагги по всем форумам клонировался )))))
Ответ

Он открыл для себя много новых глупостей и спешит ими порадовать широкую аудиторию.

Nobody Is Perfect
Ответ

Vinni Написал:Звук есть пространственное интерференционное акустическое поле.
Воссоздать его в зоне прослушивания - есть цель.
Так, чтобы узлы и пучности были максимально похожи на узлы пучности концерта или каждой сессии звукозаписи.
В этом случае можно слушать лёжа, стоя, попой на уровне пищалки... не имеет значения.
Ухо понимает, что звук правильный.
Я писал, что на РХЭ с первого этажа слышно, что на втором играет правильная АС.

Nobody Is Perfect
Ответ

modus2000 Написал:вообще до сих пор не пониманию почему "стандарт" это мерять одну колонку. Ведь у двух колонок те же проблемы - динамики вычетают друг друга...

Nobody Is Perfect
Ответ

Осподи помилуй.....
Ответ

Sagittarius Написал:у трансформаторного блока питания - не активное сопротивление, а пульсирующее
Это 5 !
забавно )))
Ответ

Сагги отжигает )))))
Несовершенный усилитель Агеева )))

[Изображение: 559134.png]
Ответ

Ну прям великое откровение. Здесь было несколько усилителей и со значительно меньшими искажениями. Причём более простых. Даже штангист смог что-то надёргать по кусочкам и собрать. Только все почему-то забыли что Агеев собрал и опубликовал это ещё лет 20 назад, причём получил вполне приличные результаты на кривых детальках из развалившегося союза. Всё что он хотел сказать-с кривым конструктивом это не работает и конструктив начинает влиять. И да, именно на этом уровне. На этом фоне меня всегда забавляли ссылки Лёни Зуева на проблемы с констуктивом. Параметры его творения надо бы улучшить раз в 5-10 чтоб реально вылезли проблемы с конструктивом. Если конечно не делать совсем криво.
Ещё интересней слышать какие-то разглагольствования на эту тему от известного в узких кругах S-пациента, который и не мерил никогда ничего по человечески и в основном рисует нолики в симуляторе.

Nobody Is Perfect
Ответ

Ну да, в СЛ главным образом и было удивительно, что он и говна и палок собран.
Ответ

begemot Написал:причём получил вполне приличные результаты на кривых детальках из развалившегося союза
я не уверен что эти "кривые детали" были хуже любых современных, судя по отдельной статье целого ряда критериев по которым он их отбирал

flipper Написал:Ну да, в СЛ главным образом и было удивительно, что он и говна и палок собран
я думаю что фраза о говне и палках имеет неопределимое значение. Каждый элемент имеет ряд характеристик. Не всегда все из них влияют на поведение схемы, а привязка к брендам и маркетингу проф и радиолюбителей, которые делают акцент на труднодоставаемых деталях не всегда совпадает с высокими результатами в звуке.


мне жаль, что Гитариус не двигает дальше усилителей - нужно расширить круг деятельности.
Ответ

Мне нравится, как он использует выражение "я думаю", выделяя блок с бредом хдхд

Нужно прикрутить тег к форуму, в котором бы тех хранил свои мысли, и его можно было-бы скрыть.

Ах, совсем забыл, это включается глобально, кнопочкой зобанить хдхд

Аминь.
Ответ

begemot Написал:Ещё интересней слышать какие-то разглагольствования на эту тему от известного в узких кругах S-пациента, который и не мерил никогда ничего по человечески и в основном рисует нолики в симуляторе.
он и не перестает разглагольствовать http://forum.rcl-radio.ru/index.php?topi...40#msg5740
все таки потешный такой клоун :)

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Интересно - ему платят? Или он просто мегадебил?
Ответ

Да кто ж ему заплатит! Rofl

Nobody Is Perfect
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)