Цитата Дня!

Tetragramaton Написал:...я бы начал там рисования новой земляной карты... Оно же полюбому зудит в ВЧ динамике - это ошибка в слаботочных землях, потом посмотреть как проходит силовой контур, поубирать, уменьшить петли поставить демпферы, поразрывать фееритами хотя бы на ВЧ нерешаемые мёртвые петли. Замена элементной базы вообще нивчём не поможет. Может если подберёте транзисторы в ДК - это немного поможет, но не сильно
Феееееерично

Nobody Is Perfect
The following 3 users say Thank You to begemot for this post:
  • Black_Jack (12-23-2017), s3t (12-23-2017), flipper (12-23-2017)
Ответ

Вот они, эти страшные "мертвые петли"...Giggle

.jpg index.jpg Размер: 6.34 KB  Загрузок: 191
Ответ

Щас он там раскроется по полной!
Ответ

flipper Написал:Между тем, виртуозное владение сагги фотошопом
Чес говоря жалко его, за совка он мог расчитывать на бесплатную медицинскую помощь, полежал бы с годик между наполеоном и кутузовым, покололи бы его и вышел бы одтуда адекватным человеком, мозгов это конечно не добавило бы но зато на реабилитации смотришь и начал бы чтото паять, хоть немного разбираться в электронике и любимом симуляторе.А сейчас государству и семье на него глубоко насрать, а общество вообще не заинтересовано в его выздоровлении так как он "работает" для общества неплохим клоуном.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

nazar Написал:А сейчас государству и семье на него глубоко насрать, а общество вообще не заинтересовано в его выздоровлении так как он "работает" для общества неплохим клоуном.
Проблема в том что как только кому-то минимально ненасрать, то он моментально переходит в разряд врагов №1, про тебя теперь там в каждом посте :)
Ответ

Не вижу в этом проблемы, это даже как—бы возвышает что—ли)))

Аминь.
Ответ

Про нас еще и тет книгу написать обещал. Да не простую, а с запретом выхода в интернет! Ждем со дня на день.
Ответ

mellowman Написал:Проблема в том что как только кому-то минимально ненасрать, то он моментально переходит в разряд врагов №1, про тебя теперь там в каждом посте :)
Для его психического состояния такое бурное отрицание это нормально, так как является защитной реакцией отказа признания существования психической проблемы.
Согласие через отрицание.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

ViktKors Написал:Осталось понять, что означает эта картинка.
Тем кто не в теме, по пунктам.
1. Исходный сигнал - PCM
2. его конвертим в DSD64. Для этого, мало того, что применяем "математику", для этого предварительно
домешиваем в сигнал ультразвуковой шум
.
Например, такой как на картинке. Нарастающий 4-ым порядком с частотой.

Я уже скидывал ссылку на эту очень смешную ветку, но чето никак не ожидал от Виктора таких отборных глупостей, оказывается в СД модуляторе разработчики домешивают ультразвуковой шум как на картинке, никак мазохисты сэр!
Ну и на самой картинке DSD192

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

КХМ... :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

А ватаны это кто ?
Ответ

nazar Написал:Я уже скидывал ссылку на эту очень смешную ветку
Назар там кстати sia2 пишет о непростой фильтрации в аналоге после однобитной СД. Тоже бред?
Ответ

Конечно не бред, там полно скользких моментов, и в принципе никто не делает "аналог" суто под ДСД, поэтому как универсальный вариант я и выложил http://s-audio.systems/catalog/dsd-filter

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Ну однобитньій не только ДСД. Есть теже saa7350 tda1547 и т.д.
Ответ

в них порядки человеческие и частоты повыше

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

nazar Написал:поэтому как универсальный вариант я и выложил http://s-audio.systems/catalog/dsd-filter
И как его в ЦАП засунуть? :)
Ответ

Ставишь ФПГА и сунешь :)

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

nazar Написал:Ставишь ФПГА и сунешь :)
И на каких операх оно лучше эфпэжеится? :)
Ответ

Я планировал спартан 3тий так как на сапе такой юзаем но потом забил на это болт так как дсд можно слушать только с компа и соответсвенно зачем этот весь геморрой аппаратный wink

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Планировал FIR Compiler-ом или в рукопашную?
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)