Цитата Дня!
#41

(06-22-2017, 02:24 PM)s3t Написал:  Иногда твое дно это чейто потолок

Это еще зшбс, ведь бывает и наоборот...
Ответ
#42

вэн ю вок фру зэ гарден
ю гата воч ю бак
Rock

у меня вся эта удифильская фигня теперь с этой песней ассоциируется, не знаю почему...
Ответ
#43

Флиппер, я когда включил на работе пару твоих треков, то старый пердун(то есть шеф) сказал что я самашедший такое слушать. Пришлось вырубить:)
Вот не понимают некоторые. Часто задают вопрос а почему так громко при настройкеSad
Ответ
#44

А шо за треки?

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#45

А вот тут http://forum.doctorhead.ru/index.php?sho...ntry893548 группа теоретиков которая не может отличить синфазник от дросселя пытается умничать по поводу ушника Назара. Правда не долго,
aist Написал:а к чему там дроссель на выходе?
victorvvo Написал:Вероятно "гасит" возможное возбуждение на ВЧ
vladbit Написал:Спорные не то слово. Вот к примеру взять конденсатор C19, который установлен по входу первички сетевого трансформатора. Кто может сказать, какая реактивная мощность будет через него проходить и рассеиваться на токоведущих проводах, если напряжение 220 Вольт 50Гц, а его емкость 1мкФ?

Nobody Is Perfect
Ответ
#46

begemot Написал:
vladbit Написал:Спорные не то слово. Вот к примеру взять конденсатор C19, который установлен по входу первички сетевого трансформатора. Кто может сказать, какая реактивная мощность будет через него проходить и рассеиваться на токоведущих проводах, если напряжение 220 Вольт 50Гц, а его емкость 1мкФ?
Да, не расплатишься потом за свет с таким ушником
Ответ
#47

У них сайт называется "Доктор голова". То есть, это тематический форум доктора, который лечит голову. Чего вы от них ждете?
Ответ
#48

Prophetmaster Написал:В УМ А. Трусова и в моем есть зависимость сдвига фазы от частоты, но очень слабая - меньше 0.5 град в диапазоне 0 Гц - 20 кГц. Группового времени задержки нет.

Это уже почти мистика

Nobody Is Perfect
Ответ
#49

Prophetmaster Написал:А сколько составляет групповой сдвиг фазы в звуковом диапазоне?
А что это такое? Может добавить тему "толковый словарь"?

Nobody Is Perfect
Ответ
#50

Мне кажется, что слово "групповой" профиту представляется в несколько ином свете.

Аминь.
Ответ
#51

begemot Написал:Может добавить тему "толковый словарь"?
Кстати да, ох и многое же туда можно будет внести, начиная с "быстрый музыкальный"
Ответ
#52

Я б назвал "бестолковьій словарь"
Ответ
#53

Цитата: но немного не хватает масштабности, что связано, опять же, с немного уменьшенной музыкальной картиной в целом. Возможно, что нужно просто немного больше размером корпус сделать. Есть такая тенденция - меньше корпус, меньше звуковое поле.
Пророческие слова Rofl

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 1 user says Thank You to nazar for this post:
  • begemot (06-30-2017)
Ответ
#54

А ссылка на первоисточник? Засудит же!

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#55

http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t...ost2363213

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#56

больше корпус/вес - больше цена изделия :)
Ответ
#57

Поэтому:
Proрhetmaster Написал:Вы не заметили основопологающего параметра данного усилителя - его Вес, 18 Килограмм, что при пересчете в граммы дает 18,000 грамм.
Ответ
#58

gross Написал:А в современном усилительном мире, я считаю, что большие габариты и вес - это минусы, показывающие отсутствие мысли.
Вот. Чуствуется опыт общения на веге. Вот как надо элегантно называть кого-то идиотом.

Аминь.
Ответ
#59

gross Написал:в современном усилительном мире, я считаю, что большие габариты и вес - это минусы, показывающие отсутствие мысли.
Зато динамки у него очень легкие.
   
А вообще вы не правы. Все, что показывает отсутствие мысли, не минус, а плюс Big Grin
Ответ
#60

gross Написал:Лет, этак 60 назад во времена ламповых супергетеродинов продаваемым параметром было к-во ламп.

Не только 60 и не только ламп - в 60/70-е тоже на некоторых приемниках писали "7 транзисторов" и т.п.

gross Написал:что большие габариты и вес - это минусы, показывающие отсутствие мысли.

Расскажи это Макарову :)

P.S. Помню свой 2-х татник на ГМ70, как-то он стоял на столе на боку, и почти самопроизвольно перешел в штатное (горизонтальное) положение. Я думал у стола ножки отваляся....
А зверь был еще тот, 50 ламповых ватт в "А" это не хухры-мухры.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)