Цитата Дня!

Зависит от того что надо.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

мне, не надо. интер4сно понять наскоко он крут, єто я все по сериалу detectorists. сеня модель рассмотрел, главгерой над ним так трясется.
Ответ

Он дорогой и при этом его покупают. Наверное хороший :) В штатах его особнно любят, хорошо ищет их серебряные монеты.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Сухоруков Сергей Написал:Прямо на выход ЦАПа кроме конденсатора NP0 на 82-100 пФ, как вариант, ещё вешал резистор 2,2 Ом параллельно конденсатору. Показалось, так чуть лучше.

antiluser Написал:Если не считать того, что этот резистор в хлам убивает глубину ООС, если я правильно понял его включение.

Сухоруков Сергей Написал:Задача каскада I/U заключается в преобразовании токового сигнала в сигнал по напряжению, и упомянутый резистор не мешает ОУ выполнить эту функцию. Что подтверждается экспериментально. Причина проста: ток сигнала почти не ответвляется на ЗЧ в резистор и практически полностью уходит в точку виртуальной земли, т.е. попадает на инвертирующий вход ОУ.

jett Написал:В том то и дело , что нет. По крайней мере на ЗЧ. Он выравнивает импеданс в точке виртуальной земли за пределами ЗЧ.


ай маладец!Rofl

"Человек всегда интересовался тремя вещами. Во-первых - свои калом, во-вторых - пытками и казнями, и уродами. Дайте ему все это, и он будет чувствовать, что живет не напрасно" (с)
Ответ

Ооо...-альтернативный закон Ома.

Nobody Is Perfect
Ответ

Даже не знаешь, что на такое отвечать:) Наверное лучше ничего.
Ответ

(02-06-2018, 07:55 AM)begemot Написал:  закон Ома

Ага, еще Кирхгофа вспомни, это такие специальные матюки для радиоинженеров.
Ответ

BesPav Написал:еще Кирхгофа вспомни
Так глыбако я не копаю, боюсь...

Nobody Is Perfect
Ответ

Справедливости ради надо отметить, что даже в этом случае с Ad811 останется 30 дБ ООС в звуковом диапазоне, но шуметь I-V c нойз-гейном под тысячу будет по дикому- Сухоруков наверно кушает насвай или со слухом у яво проблемы.
Ответ

Medan Написал:любая ос имеет общие звуковые признаки деградации звука.

Nobody Is Perfect
Ответ

vladimir sim Написал:но шуметь I-V c нойз-гейном под тысячу будет по дикому-
Вот именно) Хрен с ней, с ООС, но как шум можно не заметить...
Ответ

http://hiend.borda.ru/?1-8-0-00000040-000-220-0#000.001

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 1 user says Thank You to nazar for this post:
  • Black_Jack (02-08-2018)
Ответ

antiluser Написал:
vladimir sim Написал:но шуметь I-V c нойз-гейном под тысячу будет по дикому-
Вот именно) Хрен с ней, с ООС, но как шум можно не заметить...
я таких эпично глухих удифилов видел в реальности, что меня наличие кучи глухомани на веге не удивляет

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Не думаю, что слух является обязательным условием в этом деле. Скорее, он будет мешать.
Ответ

nazar Написал:http://hiend.borda.ru/?1-8-0-00000040-000-220-0#000.001
Ты уже с недобитыми коммуняками в споры вступаешь?!
Ответ

да где я спорил) И кто комуняки?

Тут еще ржака http://hiend.borda.ru/?1-22-0-00000512-000-10001-0

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

nazar Написал:И кто комуняки?

Geran2006 - вообще, персонаж известный.
Это тот провокатор, из-за которго меня у Клячина забанили. Не то чтобы жалко, но все-же.
Ну и в других местах он тоже отметился.
Какой-то мелкий коммунистический деятель, районного масштаба.
Ответ

даа он клоун канешна еще тот)))

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t...ost2446672

кривые равной громкости это оказывается из за комнаты)

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Сакральные знания ватанов.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)