Цитата Дня!

Black_Jack Написал:Это не советский, а что ни есть анти-советский фильм
Я не вижу ничего плохого в том, чтобы из 99% населения сформировать единый рабочий класс, все выделенные на их жизнеобеспечение ресурсы поделить поровну. сильно умненьких меньше бы было, или их давили б как клопов. Вы так и не поняли идеи того фильма. Профессор ведь еще та сука! Не нравится режим - иди нах, а коль живешь - будь добр чти устав который был один для всех в то время. Его попытки устанавливать свои порядки выглядели смехотворно, еще смешнее чем приставания Борменталя к Зинке... Чтобы было понятней Преображенский по фильму смахивает на нынешних видеоблогеров - мажоров, только тем по 16 лет, а этот какой - то инфантильный переросток.
Ответ

Швондер!? ... Ты штоле?!
Ответ

"Мы их душили, душили" (с)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Сергей Гапоненко Написал:Думаю, ОООС-ность маскирует все, что можно замаскировать. например , слабоватый голос солистки, шлепанье губами, атака барабана при прикосновении палочки, щипок по струне, вздохи скрипача...

Nobody Is Perfect
Ответ

Black_Jack Написал:Швондер!? ... Ты штоле?!
нє, Шариков, собственной персоной

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Zorg Написал:Профессор ведь еще та сука!
конечно сука, ведь он завуалированно высказал Самую Главную Мысль ХХ столетия: "коммуняку - на гилляку".

Zorg Написал:еще смешнее чем приставания Борменталя к Зинке...
Вообще-то, к Зинке приставал Шариков, а не Борменталь. Неужели абырвалги не в курсе? :)
The following 2 users say Thank You to Altor Audio for this post:
  • wired (02-22-2018), vd-two (02-22-2018)
Ответ

Altor Audio Написал:Вообще-то, к Зинке приставал Шариков, а не Борменталь. Неужели абырвалги не в курсе?
Борменталь животное, только хитров....аного типа, Шариков - нормальный пёс, как и Швондер не лишены здравого смысла
Altor Audio Написал:конечно сука, ведь он завуалированно высказал Самую Главную Мысль ХХ столетия: "коммуняку - на гилляку".
А моська знать она сильна, его реплики смахивают на блошиний зуд. Был бы крутой не жаловался б министру как потаскуха, что его в ж..у е ..т. Ах дайте мне бумашку, да такую шоб нихто!!!! Броня!!!! Мне нужно 7 комнат - где я буду резать ж...у кролику. Да сука на работе на работе животное, и умничать тоже на работе, пока не уволят нахрен
Ответ

Пора тебя люстрировать...
Ответ

Ну че набросились на человека? Нет, что бы выудить что-то полезное про явление размазывания звуковых волн в стороны.. Вот, бля, што кроется под этим термином.
Ответ

Где то видел люстрационные ботинки- к гриндерсам- говнодавам в области носка присобачен большой черный резиновый мушкой палавой хуйц. Я считаю, весьма полезный дивайс.
Ответ

Когда хуй в голове то на носках он ни к чему.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Этими ботинками наказывается люстрируемый субъект методом полного погружения. Во- вторых, это просто красиво.
Ответ

Zorg Написал:, Шариков - нормальный пёс, как и Швондер не лишены здравого смысла
Ну кто-бы сомневался, что для нашей ебанашки Шариков и Швондер чуть ли не кумиры? :)
Ответ

(02-22-2018, 03:43 PM)vladimir sim Написал:  Этими ботинками наказывается люстрируемый субъект методом полного погружения.

А если для субъекта это будет поощрением?

https://m.youtube.com/watch?v=bgfM2nAN3Co
Ответ

Читаю это и чуть не ссусь со смеху, когда вспоминаю, как под личиной Набу он о кино с вумным видом рассуждал.
Мицер «я не читаю книги» Lol
Ответ

vladimir sim Написал:Где то видел люстрационные ботинки- к гриндерсам- говнодавам в области носка присобачен большой черный резиновый мушкой палавой хуйц. Я считаю, весьма полезный дивайс.
Мне вот даже интересно стало, извините за личный вопрос, сии гриндерсы - ваши или вашего бойфренда? Или это просто фантазии? Столько восторга у вас от них, сексуального характера, что как-бы намекает ХДХД.

Аминь.
Ответ

s3t, это кастомная вещь, по спецзаказу. Подошел к субьекту- как дал подсрачник. Я понимаю вашу тревогу и чувство сопереживания с люстрируемым субьектом.
Ответ

Так фантазии или из личного опыта?))
Давайте, раскрывайте тему своих секс игрушек бхххх

Аминь.
Ответ

Шота количество спецзаказа у данного субъекта ничинает тревожить.
Ответ

Да не, фото этих ботинок я впервые увидел в газэте " Биробиджанер Штерн" , так что обращайтесь туда, если чо.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)