Цитата Дня!
#61

Знаю одного кто делал на пол тонны усь, лично не видел, но видел его моноблоки кг по 120

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#62

Верно, вот например Тет-Соловьёв установил усилитель и колонки на блины от штанги, ташта по параметру массы хрен вы его теперь догоните. Даже пророк лососнет тунца.
Ответ
#63

А у вас не осталось координат этого Соловьёва? Похоже, он единственный, кто разбирался в качественном звуке на этом форуме. Неудивительно, что не задержался.
Мы и раньше слышали, что парень он толковый.

[Изображение: MyCVnFv.jpg]....
Ответ
#64

Валик Написал:Для более-менее нормальной работы на чисто емкостную нагрузку (на всякий случай) старался минимизировать индуктивность дросселя на выходе.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#65

просто он продаёт лучше других
Ответ
#66

gross Написал:alexcryke пишет: "мужики, извините, но за 10 с лишним лет колонкостроя я все больше и больше понимаю что Клячин гораздо больше вас всех вместе взятых больше знает толка в построении АС".
Нет, просто alexcryke - болван.
Ответ
#67

Zerg Написал:я как-то сознательно решил запороть 1518 и у меня микруха взорвалась натурально

Nobody Is Perfect
Ответ
#68

asgladd Написал:Программа просто супер ! ,очень рекомендую!, только каждые 15 секунд нужно делать рестарт

Nobody Is Perfect
The following 1 user says Thank You to begemot for this post:
  • BesPav (07-08-2017)
Ответ
#69

NoName Написал:люблю низкий бас - в машине сабвуфер, дома акустика трехполоска Jamo S606, наушники диджейские Panasonic - басят и очень плотно.
Ответ
#70

http://forum.vegalab.ru/attachment.php?a...1499685106

отсюда wink
http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t...ost2366093
Ответ
#71

АЛ307 рулит :)

Если быть до конца честным, то все вот эти "первые прототипы" собранные навесом даже у хороших и очень хороших инженеров выглядят жутковато. Но оно конечно видно когда это делается с пониманием.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#72

Rova Написал:Узлом сравнения является p-n переход транзистора(ов) на котором происходит сравнение. Часть паразитной модуляции Uбэ (определяемой реактивной составляющей) будет аддитивной.
При этом на амплитудном спектре это должны быть не кратные сигналу гармоники, а "юбки" у основания спектральных составляющих - результат фазовой модуляции и интермодуляции между компонентами сигнала.


Красиво излагает...

Nobody Is Perfect
The following 1 user says Thank You to begemot for this post:
  • vd-two (07-11-2017)
Ответ
#73

БендеровецЪ Написал:все вот эти "первые прототипы" собранные навесом даже у хороших и очень хороших инженеров выглядят жутковато. Но оно конечно видно когда это делается с пониманием.
Понимание там налицо... или налице


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#74

БендеровецЪ Написал:Если быть до конца честным, то все вот эти "первые прототипы" собранные навесом даже у хороших и очень хороших инженеров выглядят жутковато.

Еще как!
Вот года 3 назад делал, это прототип, детальки с одной стороны, платка 75х55мм:

   

А вот готовая, детальки уже с 2-х сторон, и размер 30х13мм:

   

Блин, не знаю, почему фоток не видно Sad
The following 1 user says Thank You to Altor Audio for this post:
  • EDWARD (07-11-2017)
Ответ
#75

фотки видно!:)
Ответ
#76

Во блин, а у меня вместо фоток маленькая прямоугольная рамочка, если кликнуть - в новом окне пишет "Выбранная тема не существует."

Вот скриншот, хотя наверное его тоже не будет видно. Во всяком случае, мне.
   
Ответ
#77

Хм, интересно, в ФФ было не видно, зашел сексплорером - в нем видно.
Ответ
#78

Parakol Написал:Понимание там налицо... или налице

Ну там у меня были подозрения с самого первого поста :) Но с другой стороны он шота собрал, шота работает. И то хорошо. Плохо только то что на основе этого кто-то может сделать далеко идущие выводы.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#79

Доктор: Приличный патефон до сих пор ничем не превзойдён по передаче средних частот, а именно - по передаче артистизма исполнителей.
Для меня, например, реакция на звучание патефона - "лакмусовая бумажка".
Бедолаги, уверенные в небесном совершенстве пластмассового звука цифрового хи-фи, кривятся на патефон.
Всё, с такими людьми не о чем говорить. Их поразил сам факт воспроизведения 20 Гц и 20 кГц с неслышимым уровнем шумов.
Хороший патефон нейтрален. Он передаёт полутона чувств сдержаннее, чем яркие чувства. Не путает передачу горя и радости, нежности и угрозы.
Вот это - нейтральность.
А то, что называют нейтральностью "ботаники" - это импотенция аппаратуры, разрушение информации вопреки обилию передаваемых сигналов.
http://www.klyachin.ru/forum/topic.php?f...1125431448

Доктор: Патефон послушайте, тогда поймёте, что это не аскетизм, а высшая верность на СЧ в смысле передачи артистизма музыкантов.
Патефон выставляют крайним примитивом люди с цельнопластмассовыми головами (не лечится) или просто неопытные (опыт придёт).
Когда неопытные люди в рекламе используют патефон, как антипод современному хи-фи - очень жаль этих незнаек.
Это как превосходство, на взгляд дикарей, стеклянных бус над золотом.
http://www.klyachin.ru/forum/topic.php?f...1125509120

Доктор: Во всех случаях, которые мне пришлось наблюдать, люди вопринимали звучание музыки через патефон, как особенно полноценное в смысле передачи артистизма исполнителей.
Такие же наблюдения у многих других, кто интересуется этим вопросом. Особенно глубоко это изучил уважаемый Анатолий Маркович Лихницкий.
Я даже не встречал живьём ни одного человека, реагирующего на патефон по другому. Причём, без пропаганды превосходства патефона люди положительно реагируют.
http://www.klyachin.ru/forum/topic.php?f...1125576348
The following 3 users say Thank You to _Ур_ for this post:
  • nazar (07-11-2017), begemot (07-11-2017), flipper (07-11-2017)
Ответ
#80

Altor Audio Написал:Еще как!
Вот года 3 назад делал, это прототип, детальки с одной стороны, платка 75х55мм:

Вот я помню распаивал на проводочках два чипа SDRAM в TSSOP к какому-то древнему атмеловскому арму. Вот это выглядело жутко :) Но ниче, работало.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)