Цитата Дня!

BesPav, что то механический показатель качества очень низкий:)
Ответ

also that some speakers may deliver poor measuring performance and yet sounding pleasing to the ear
Мечтать не вредно, вредно не мечтать!

Nobody Is Perfect
Ответ

Видимо имеется ввиду что некоторые насильно натянутые в линейку колонки из-за больших тхд звучат хуже более кривых по АЧХе, т.к. к небольшому изменению тембра ухо адаптируется, как глаз к балансу белого
Ответ

Игорь Гапонов Написал:И не согласен, что уменьшение индукции в том же объёме транса приводит однозначно к увеличению полей рассеяния/излучения. Зависит от режима - если ток нагрузки мал, то меньше излучает (индуктивность рассеяния "не работает""), если большой -то есть малёхо увеличение.
http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t...ost2627607

"Человек всегда интересовался тремя вещами. Во-первых - свои калом, во-вторых - пытками и казнями, и уродами. Дайте ему все это, и он будет чувствовать, что живет не напрасно" (с)
Ответ

Этот чувак опять веселит :) http://www.audio-perfection.com/forum/sh...0#pid38540

http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=84955
Ответ

Vadim Написал:Почитайте, Д.Селф писал в своей книге как правильно заводить ООС на выход.

Nobody Is Perfect
Ответ

Без комментариев...


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ

_Ур_ Написал:Без комментариев...
Интересно, откуда такой образ родился?
Ответ

Образ Лёни Ридико?
Видимо с его собственного сайта, где он себя бомжом называет.
Ответ

Странный он тип, конечно. Но у него же, как я понимаю, еще и со здоровьем проблемы.
Ответ

Altor Audio Написал:Образ Лёни Ридико?
Видимо с его собственного сайта, где он себя бомжом называет.
по ЖЖ ?
Ну стебется чувак, троллит. Как на мой взгляд
Ответ

wired Написал:Ну стебется чувак, троллит. Как на мой взгляд
Да, я сразу не понял, серьёзно ответил, и был проигнорирован
Ответ

_Ур_ Написал:Странный он тип, конечно. Но у него же, как я понимаю, еще и со здоровьем проблемы.
Ну а//еть просто. Изгой Ридико.
Вы ваще думаете шо шутить?

Загоните Ридико подшконку х//ле.

ПС С извинениями к админу, но всё же так.
Ответ

Юрий_Uri Написал:Вы ваще думаете шо шутить?
А кто шутит?
Вы меня с владимиром симулянтом не перепутали?
Ответ

Юрий_Uri Написал:
_Ур_ Написал:Странный он тип, конечно. Но у него же, как я понимаю, еще и со здоровьем проблемы.
Ну акуеть просто. Изгой Ридико.
Вы ваще думаете шо шутить?

Загоните Ридико подшконку хуле.

ПС С извинениями к админу, но всё же так.

Переведите кто-нибудь это сообщение на русский или английский.
Ответ

Altor Audio Написал:Переведите кто-нибудь это сообщение на русский или английский.
Странным можно любого назвать. Давайте, например, над Эйнштейном постебёмся тогда. Тоже "странный".
Я странный. Вася странный.
_Ур_ Написал:владимиром симулянтом
А это еще кто?
Я не перепутал. Мне всё равно кто Вы такой, и это не попытка завязать драку, если что.
Ответ

Юрий, твои наезды тут помойму никто не понял, ур то тут при чем??

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 1 user says Thank You to nazar for this post:
  • _Ур_ (05-19-2019)
Ответ

Юрий_Uri Написал:Я не перепутал.
В в приведенной Вами цитате я заступился за Ридико, Вы просто ничего не поняли.
Ответ

_Ур_ Написал:В в приведенной Вами цитате я заступился за Ридико, Вы просто ничего не поняли.

Хорошо, тогда беру назад свои слова.
И прошу прощения.

У меня тут просто происходит сейчас небольшая история (чую - скоро кусаться начну), вот я и не так понял на этой волне.
The following 1 user says Thank You to Юрий_Uri for this post:
  • nazar (05-19-2019)
Ответ

Юрий_Uri Написал:И прошу прощения.
Без проблем.

Юрий_Uri Написал:У меня тут просто происходит сейчас небольшая история (чую - скоро кусаться начну), вот я и не так понял на этой волне.
В таких случаях нужно минимизировать контакты чтобы не наговорить кому-нибудь чего-нибудь. По себе знаю.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)