Цитата Дня!

audiojungle Написал:Тут есть влияние нескольких факторов. Влиянием типа провода/кабеля на скорость прохождения сигнала в нем. Также тип металла по которому проходит сигнал, оказывает непосредственное влияние на линейность сигнала. В совокупности и конечном результате эти факторы оказывают влияние на видоизменение звуковой волны из вашего излучателя.
Но еще я подмечу более важный фактор, это индивидуальность восприятия звуковой волны ушной перепонкой. Из 5 человек услышавших разницу при замене кабеля, один ее ни как не мог услышать. Отсюда и разногласия, к сожалению.

Nobody Is Perfect
The following 1 user says Thank You to begemot for this post:
  • flipper (07-15-2017)
Ответ

Мне вообще нахаляву прислали, думаю, это должно звучать ужасно.
Ответ

А разве тип проводника влияет на скорость распространения электричества? Не электронов, а именно скорость электрического тока. Я серьёзно спрашиваю, не помню точно, но помоему вне зависимости от типа проводника ЭМИ со скоростью света в вакууме распространяется, не?
Ответ

bend Написал:вне зависимости от типа проводника ЭМИ со скоростью света в вакууме распространяется, не?
Нет поменьше. И от проводника зависит, точнее от конструкции кабеля. А у электронов вообще скорость черепахи.
Ответ

А еси превысить нагрузошную способность кабеля, то возвращается до скорости света, правда в разные стороны.

Аминь.
Ответ

На вегалабе эксперементируют с новыми технологиями:

Аминь.
Ответ

Furious_Dima Написал:вы используете ноосферу на выходе с 2sk1058 так? Эти половинки сами по себе дают грязь в сч-вч диапазон, хотя бы из-за встроенных защитных диодов, которые имеют свои собственные шумы и зависимость от режима.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 1 user says Thank You to nazar for this post:
  • vd-two (07-18-2017)
Ответ

nazar Написал:
Furious_Dima Написал:вы используете ноосферу на выходе с 2sk1058 так? Эти половинки сами по себе дают грязь в сч-вч диапазон, хотя бы из-за встроенных защитных диодов, которые имеют свои собственные шумы и зависимость от режима.
Диодьі есть? Есть! - Значит влияют
Ответ

Furious_Dima Написал:вы используете ноосферу на выходе с 2sk1058 так? Эти половинки сами по себе дают грязь в сч-вч диапазон, хотя бы из-за встроенных защитных диодов, которые имеют свои собственные шумы и зависимость от режима.


а вот так даже смысл в написанном появляется http://huifikator.ru/?http%3A%2F%2Fforum...ost2368905
   

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 3 users say Thank You to nazar for this post:
  • EDWARD (07-19-2017), s3t (07-19-2017), flipper (07-19-2017)
Ответ

бгг годно
http://imgur.com/ySinspG
Ответ

этот вечер был прекрасен, да будет так и записано-хуеписано!
Ответ

уже 17 лет, а толку нет :))
Audiomaniac;2369168 Написал:Ребят, вы поймите: та стадия на которой вы застряли (вставка динамиков в ящичек и выравнивание АЧХ по микрофончику), мной была пройдена еще в начале 2000х. Ну, не играет оно, извините, без обид, таким путем нормального звучания вы не получите никогда. Линеечка на экранчике ровная, но не играет. Я слава богу это вовремя понял и занялся более продуктивными вещами, чего и вам желаю
Ответ

а что вид АЧХ - это основной показатель звучания?
Ответ

Nabu Написал:а что вид АЧХ - это основной показатель звучания?
а какой основной? :)
Ответ

А шо он, кстати, слушает? Эмвэвэ?
Ответ

Маньяк слушает только себя.
Ответ

gross Написал:Например, духовой на улице
да уж.... как вспомню похоронный марш..... аж дрожь берёт
Ответ

А все дело в бухле и его количестве... )

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 2 users say Thank You to nazar for this post:
  • wired (07-20-2017), goiihik (07-20-2017)
Ответ

Из даташита на конденсаторы SILMIC II:
● All lead wires oxygen-free copper for extremely low distortion.
(Third high frequency distortion 10kHz,0.1A,-120dB or less)

Third high frequency distortion-это уже что-то из лексикона г-на Рубальского.
Или, возможно, Жванецкого


Файлы вложений
.pdf rfs_e.pdf Размер: 140.46 KB  Загрузок: 4

Nobody Is Perfect
Ответ

ALEKS "YaplaY-3" это первый многофункциональный проигрыватель аудио и видео высочайшего класса, с функцией полного интернета и компа.

Межпроводниковое сопротивление: (Патент) в ед. Ян\1м. - отсутствует
Межпроводниковая индуктивность: (Патент) в ед. Ян\1м. - 3500


Да и вобще там Клондайк сплошной.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)