Цитата Дня!

Теперь становится быть понятным, откуда профитмастер черпает вдохновление хдхд

Аминь.
Ответ

begemot Написал:Из даташита на конденсаторы SILMIC II:
● All lead wires oxygen-free copper for extremely low distortion.
(Third high frequency distortion 10kHz,0.1A,-120dB or less)

Third high frequency distortion-это уже что-то из лексикона г-на Рубальского.
Или, возможно, Жванецкого
Понятньій язьік, обеспечивает популярность. Кактоттак.
Ответ

Тоже почитал сайт этого чудика. Давно ещё видел видео с ним. По моему он больной. Непонятно только откуда средства хотя бы на первые образцы и неужели кто-то это покупает
Ответ

bend Написал:По моему он больной.
Видимо не только он. Люди с ограниченными умственными способностями - это весьма обширный рынок, и пренебрежение таким ценным и неприхотливым сегментом непременно ведет к краху.

Аминь.
The following 1 user says Thank You to s3t for this post:
  • flipper (07-22-2017)
Ответ

Да нет, не такой больной, а прям явные отклонения. Я не врач конечно, но мне кажется что у него прям припадки во время рассказов про свои "патенты".

Кстати, имел я дело с патентным бюро. Так в России можно запотентовать такую херню, шо нахер некому не нужно али давно всем известна, но никто не патентовал)
Ответ

Вот например Виктор, которой Сагги, он же не слабоумный (не групый),но при этом псих в понимании большинства людей. А этот помоему просто псих с припадками и всеми делами
Ответ

Но несмотря на это делает же все это. И по салонам распихивает. И продаёт наверное. Причём АС красивые на мой вкус, стильненько.
А бред на сайте видимо для привлечения исключительно целевой аудитории (неграмотный быдло-бизнесменов), коих полна, с почти полным отсутствием иных, наша земля.
Ответ

bend Написал:А бред на сайте
Это с одной стороны отражение того что сказать нечего, с другой-уровень того что делается.
Чем приличней продукция-тем меньше бреда на сайте. Возьмите Кеф, Фокал, Ревель.
Ну есть конечно немного маркетингового бахвальства, немного популизма, но в разумных пределах

Nobody Is Perfect
Ответ

А чё, у KEF есть неплохая акустика?
Ответ

А чё, у Кеф когда-то была плохая акустика?
В 80-х вообще лучше ничего ни у кого практически не было.

Nobody Is Perfect
Ответ

Я тоже видел этого алекса по телеку (всем известное интервью журналу "Эксперт"). Он реально даун.
Ответ

Так а ютюбе он есть?

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

А как же:

Фраза "Акустику покупают ушастики"
Крокодил Гена отдыхает, только Чебурашки


Nobody Is Perfect
Ответ

Это видео даже на его сайте есть )))
Ответ

Эт не у него ли случайно бинт на голове был в каких-то роликах, или я это экстраполировал из содержания видео?

Аминь.
Ответ

А кстати, он говорил что был главным по Ы90. Я так понимаю он их в детском саду разрабатывал? Или он так хорошо сохранился?

Nobody Is Perfect
Ответ

Ааааааа "принят в РАЕН за открытие новых физических параметров кабелей"
Ответ

Вот такая она РАЕН. Даже мне иногда бывает за державу обидно. Театр абсурда.

Nobody Is Perfect
Ответ

Здесь в научном сообществе вступление в РАЕН = полная дискредитация себя. Там Кадыров академик, в частности.
Не путать с РАН (Академией наук)
Ответ

Кстати, этот мужик сказал вполне дельные вещи, только, в другой области, - в области бизнеса.
Как надо организовывать структуру своего бизнеса так, чтобы платить государству официально самые низкие налоги в РФ - 6%.
Кстати, по такому же принципу устроена X5 Retail Дмитрия Потапенко.
Власть в РФ ССЗБ ))))
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)