Цитата Дня!

Очень уместное дополнение,Назар. Особенно когда они декорированы вошками.Это круче кристаллов Сваровски.
Ответ

s3t Написал:Кто помнит когда предидущие случались?
Весной?
Ответ

Таки да, ближе к весне и осени https://ru.wikipedia.org/wiki/Еврейские_...ы_в_России
Во кстати, в тему евреев, бхх тыщ
И по поводу патриотизма заодно) https://www.youtube.com/watch?v=mNPm3gsQ...B0In52vl_N
Фразочки там, канеш, хоть на цитаты разбирай:
"Красиво висит пионер на осине, в галстуке красном и с мордою синей"
Про антисемитов тоже была серия, но я ее не нашел) Поди там разберись, когда их 360+

О, смотрю отчалил наш поцреот. Чтобы ты знал, это я на тебя настучал.
Можешь рассказать об этом друзьям - расистам в своем кукусики-клоуне.
The following 1 user says Thank You to flipper for this post:
  • s3t (09-26-2017)
Ответ

Вот такая "реклама" усилителя Рогожина - https://hi-fidelity-forum.com/forum/thre...pid3744762
"Есть платы усилителей с током покоя 250 мА, 8-пар мосфетов и прекрасным качеством звучания.
Несмотря на все вышеперечисленные теории.
Не схема, не проект, не идея и не теория, а - серийное изделие.
Отзывы и описание гуглятся, нашел вот:

http://www.audio-perfection.com/forum/sh...&pid=19339 "
The following 1 user says Thank You to vd-two for this post:
  • flipper (09-26-2017)
Ответ

Как говорил хранитель ключей и лесничий Хогвартца Огрид, "Это я зря сказал, ой зря я это сказал" Rofl
Ответ

Хороший там форум :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Я думал, Рогожа только в акустике и схемотехнике дятел, а он во всем дятел, даже ссылку такую, где его изделие не валяли бы в смоле и перьях, и то дать не сумел, бгг. Дятел - это призвание. Rofl
Ответ

валяють то из зависти, ни у кого такого большого усилителя кроме как у профитмастера, нету. у профитмастера самый большой усилитель.

Аминь.
Ответ

Я наконец вспомнил, что хотел запостить про жыдов!

The following 2 users say Thank You to flipper for this post:
  • s3t (09-26-2017), nazar (09-26-2017)
Ответ

radist08 Написал:Плата NC выполнена в четырех слоях.
С дополнительно увеличенной, в два раза от стандарта , по заказу на заводе изготовителе толщиной меди.
Про позолоту говорить не стану.

Имеется верхний слой - сигнальный. В котором нет ни одной дорожки питания или земли, все необходимые соединения выполнены непосредственно в точке переходными отверстиями в землю или питание.
Этим обеспечена "близость земель" и полное отсутствие дорожек питания и соответственно паразитных индуктивностей.

Следующий слой - земля. Обеспечивает для сигнального слоя "эффект отражения" и распределенной емкости.

Следующий слой - экран. Сплошной полигон экрана, который отделяет сигнальный и земляной слой от слоя питания.

Самый нижний слой питания, разделен на два сплошных полигона, которые одновременно являются радиаторами.

Таким образом плата представляет собой монолитную конструкцию, связанную по теплу с внешним радиатором, через 18 медных крепежных стоек и через выводы выходных транзисторов.
Плата, собственно является частью внешнего радиатора и обеспечивает тепловую связь между всеми элементами и рабочую температуру в 30-35 град. Что в значительной степени снижает тепловые искажения и стабилизирует работу всей схемы. Это называется термостатирование.
В самой плате реализованы интегрированные радиаторы и полигоны тепловых связей, например все транзисторы ДК расположены на общем радиаторе (для тех, кто в танке). В необходимых точках тепловые связи выполнены переходными отверстиями и полигонами.
Плата настолько хорошо термостирована, что может работать и без внешнего радиатора в процессе настройки, поскольку датчики тепла интегрированы и работают по температуре от драйверов и пред драйверов.
Как, то так.
Ну и еще несколько десятков ноу-хау и новых технологий.
Впрочем ничего секретного просто компиляция всех возможных решений на сегодня.


Несколько десятков ноу-хау и новых технологий! Соснули? Это вам не шубу в трусы заправлять!

Лично меня больше всего интересует ноу-хау, позволяющее при токе 250мА с платы получить 5 ватт в классе А.
Думаю, все дело в лучевом конденсаторе 630 Ватт.
Ответ

Шшшш. Ноу-хау это значит "know how", т.е. "знать как". Т.е. зная всего несколько десятков чего-то (закон Ома не среди этих чего-то), товарищь запилил увеселитель для. Даж не знаю для чего. Для продажи!
А новыми технологиями обычно называют старые, но не известные автору)

Аминь.
Ответ

flipper Написал:при токе 250мА с платы получить 5 ватт в классе А
Может у него колонки 500 ом
I*I*R =5Вт
Пересчитав в RMS, 0.25/2.8~0.09
R=5/0.09/0.9~500
Лабиринт, х-ли! Искривление пространства!

Nobody Is Perfect
Ответ

А что, radist08 там, это Рогожин?
Ответ

"Этим обеспечена "близость земель" и полное отсутствие дорожек питания" - Интерсно, а он понял чего сказал?

Nobody Is Perfect
Ответ

begemot Написал:Интерсно, а он понял чего сказал?

Не думаю.
Ответ

Веселый народ, от #3278 примерно:
https://hi-fidelity-forum.com/forum/thre...e-164.html

Нашли в 5102 какой-то "баг", проявлящийся при сигнале "от 0дБ и выше".
Ну, послушаем дальше :)
Ответ

Сергей Кор Написал:неужели никому тема измерений неинтересна и у всех с ними все идеально.У меня например неидеально -ограничения фундаментального характера никто не отменял.


Фундаментального характера йоптель! 24 бита небось не достаточно Rofl

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Ну там же сложный композит, канешно но же недостаточно 24 бит :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Вот рад я что народ веселится .(блин где же здесь смайлики).Читаем и смеемся или не смеемся как кому нравится : ограничения фундаментального характера
(принцип неопределенности В. Гейзенберга)...
Ответ

Lmao

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)