Цитата Дня!

Я зашел сегодня и не пожалел:
   
http://forum.vegalab.ru/attachment.php?a...1542399621
Ответ

Кто это такое 3.14данул не подумав? Это напоминает как жуковский когдато обьяснял работу ГСТ баксандала, тоже потешное чтиво было

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Кто еще мог такое?? :)
Он и есть, кто ж еще.
Я картинку выложил на Вегу... думаю: а дай зайду-посмотрю. До сих пор под столом :)
Порадовал, а то у него все примитивно как-то обычно, а тут прям по-Задорновски, лаконично :)
Ответ

http://hiend.borda.ru/?1-22-0-00000526-0...1541148410

А вот эта тема на цитату дня не тянет, но все равно смешно http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=83381

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

nazar Написал:http://hiend.borda.ru/?1-22-0-00000526-0...1541148410

geran2006 - как бы всем давно известная безграмотная коммунистическая свинья.
Ответ

dekko Написал:есть практическое предложение?

Эзотехник Написал:Экранированные ферритом или углеродом комнаты для прослушивания.

http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t...ost2556433
Ответ

Таки Сагги выдал


SaGGIttarius Написал:Если "горячие", "фазные" слои первичной обмотки обращены в сторону вторички или магнитопровода, тогда
эффект от Стр максимален: есть Стр, к ней приложено напряжение, течёт ток помех.

Если изменить положение вилки в розетке, "горячим" станет внешний слой обмотки тора. Неизвестно, что хуже: будет ли рядом приёмник электрических наводок http://rcl-electro.ru/index.php?topic=485.3570



[Изображение: fa976bd00b6586856ea9d1cf7fa9aaf5.jpg]


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ

Цитата:Про 6172, ссылку на схему на который я приводил, имхо, это худший ОУ для звукоманов, столько хитро-нных каскадосплетений со следящим питанием и, о ужас, микропотреблением каскадов и заявляемыми высокими скоростями нарастания при этом - это худший вариант для звука (крайне потенциально нестабильные режимы работы). А чего стоит эта самая защита по току (Q18/19) выходного каскада, с коллекторами заведённая на первый из выходных повторителей - из личной практики применения такой же непрерывной защиты в стабе уся - звук портит дичайше, что слушать невозможно. Всё дело оказалось в том, что он модулирует сигнал (точнее напряжение питания УМ) тем, что он "считал" со своего токосчитывающего сопротиления, т.е. током потребления. Про ТЗ Уилсона я вообще молчу, оно в каждом тоснике, хотя и хрень полная (либо бесполезная для динамического режима, либо вредная). Ещё косяк, который для аудиоприменений этот ОУ делает нежеланным - опять же, проверено на практике и услышано ушами - это активный генератор тока в эмиттерах параллельного повторителя на выходе каскада УН (Q26), который берёт сигнал с ТЗ Улисона каскада УН (базы Q24/25, там, кстати, в нижнем плече точка не стоит, чтобы получилось ТЗ, в верхнем плече нарисовано правильно). Такое решение (АГСТ) ведёт себя не только как ГСТ, но и как ОЭ, внося свой крас. Что выполянют Q27/28 - мне не очень понятно, но на звук должны влияють тоже отрицательно - так как модулирую напряжение в высокоомной точке УН током потребления выхода.

новый эксперт по ОУ. Вроде даже тот у которого эти ОУ всегда заводилисьRofl

"Человек всегда интересовался тремя вещами. Во-первых - свои калом, во-вторых - пытками и казнями, и уродами. Дайте ему все это, и он будет чувствовать, что живет не напрасно" (с)
Ответ

И даже не вроде, наскока помню именно он конденсаторьі лепил сантиметра за 1.5 от ОУ.
Цитата:Развязывающие кондеи электролит + плёнка (причём это высокочастоная плёнка, пакетной конструкции, а не рулонной, как любит большиство) стоят в паре см, по крайней мере у выходного ОУ, на котором я тоже их все опробовал
и так далее..
Ответ

Вот, вличку на сайте получил:

Цитата:Предлагаю инвесторам кредиторам участие в моих Проектах в области Аудио – «Усилитель мощности», «Громкоговоритель», «Микшер пульт». Эти изобретения не имеют аналогов в мире, как и мои патенты Великобритании, Китая, России и других стран, с применением которых созданы эти уникальные продукты. Громкоговорители относятся к самым массовым видам звуковой аппаратуры, промышленный выпуск которых достигает 500 млн. штук в год. Проект «Микшер пульт» позволяет перезаписать все музыкальное наследие нашей Цивилизации за всю историю записи и воспроизведения Звука и Музыки и достигнуть Божественного качества недостижимого никакими другими средствами. Все остальное оборудование тоже подлежит полной замене и реконструкции при полном отсутствии конкурентов Сегодня, Завтра и Навсегда. В совокупности мои Проекты обеспечивают невероятную прибыль в самый короткий срок. Требуются только кредиты и чем больше, тем лучше. Освою любые вложения под любые проценты можно начать с 1000% в год. Я еще раз предлагаю сотрудничество поскольку армагедон неизбежен а триллион золотом 999 вот !ОН!, тем более я закончил уникальную Книгу – Инструкцию «Библия Бога Аудио» которую с приложением печатной платы усилителя мощности я намерен издать тиражом миллиард экземпляров по цене от 2500 до 35000 USD в кредит для любого желающего создать свой бизнес и считайте что важнее и кто умнее?! Ровно месяц потребуется чтобы сделать бизнес любому с зарплатой больше чем президент США, имея способности дергать ручку унитаза и сносно читать мою книжку.
«WorldWide Fund Divine Musics»
EvGenius S. Aleshin or just God Audio
ALESHIN EVGENII SERGEEVICH
Russia Khabarovsk
<skipped>

Это тот Алешин, что "0 Герц"?
У него совсем крыша поехала?
The following 2 users say Thank You to Altor Audio for this post:
  • Black_Jack (11-26-2018), nazar (12-02-2018)
Ответ

[quote="Altor Audio"]Вот, вличку на сайте получил:

[quote]
... Требуются только кредиты и чем больше, тем лучше... Thumbsupsmileyanim
Ответ

саггипусик и тут отметился: http://www.diyaudio.ru/forum/index.php?topic=4406.180
Ответ

там он уже 100 лет как зареген
Ответ

Tetragramaton Написал:Посмотрите даташит на ЛМ 3886 как у нее идет АЧХ и фаза. У нее один полюс и длинный ноль до 100 кГц...

Nobody Is Perfect
Ответ

Чем ноль больше - тем лучше. Это как со штангой.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Импонирует!
Ответ

begemot Написал:
Tetragramaton Написал:Посмотрите даташит на ЛМ 3886 как у нее идет АЧХ и фаза. У нее один полюс и длинный ноль до 100 кГц...
Теперь Тет на Stalker-lab тусуется?
Ответ

EDWARD Написал:Теперь Тет на Stalker-lab тусуется?
Наверно. Мне обычно отзывчивые люди дают наводку, я не в курсе что происходит на форуме нацико-ушлёпков.

Nobody Is Perfect
The following 1 user says Thank You to begemot for this post:
  • EDWARD (12-15-2018)
Ответ

begemot Написал:нацико-ушлёпков.
Шота у меня совсем всё перепуталось в голове... Украина сплошь кишит бандеровцами, Россия путеноидами, в Европе все п..доры, да.. а американцы все вообще злобные агрессивные тупни, вот!
Хде правда? :)
Ответ

Юрий_Uri Написал:Хде правда? :)
outside the телевизор Big Grin

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)