Hypocrisy или "все люди равны, но некоторые ж таки значительно ровнее"
#21

Человек — обыкновенное животное отряда приматов. Приматы — социальные животные. Стадо устроено иерархически. То есть никакого равенства нет и быть не может.
Ответ
#22

блин, я теперь в интернеты ходить не буду.

Тут есть хоть один удифил? Поднимите руку!

Аминь.
Ответ
#23

Я Я ой простите, это не рука Rofl
Ответ
#24

маньяк!:)
Ответ
#25

В тему, намеченную s3t, и немного о стаде и социуме )


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#26

Я вообще 10мас1м собираюсь полировать и слушать с Бригом на мансарде на даче, переворачивая стейки:)
Ответ
#27

Не вижу препятствий.
Улыбку вызывает не то что у кого-то нет возможности или желания использовать что-то другое.
Ну есть они у Вас, создают некий комфортный для Вас музыкальный фон, не вижу в этом никаких проблем.
Смешно то, когда творения на 2гд40 или Ы90 выдаются за верх совершенства и кто-то на полном серьёзе
пытается на них проводить экспертизы

Nobody Is Perfect
Ответ
#28

Советскому человеку - советский звук! (с)
Ответ
#29

В раннем детстве было у меня это чудо, помню, что помимо всего прочего еще и корпус у них совершенно сопливый.
Ну а так, скрещивать 10гд-34 с 3гд-31 номер дохлый, и это дай бох еще 10гд-34, а не 25гд26, тогда вапще ппц.
Думаю, обработать корпус, проверить добротность, и если в норме - оставить как есть все, ничего с ними не сделаешь.
В коневодстве народ советовал отклеить у пища диф и обработать корзину, чтобы не звенела, но нафиг оно надо.

У меня была версия на 10гд-30е, который не ферритовый. Он был ничего. Те что на феррите, и те что похожи на 25гд-26 - вообще фуфло.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)