Xiaomi wiha screwdriver set
#1

https://m.banggood.com/XIAOMI-Wiha-25-in...87158.html

Еще 4дня халявы


Файлы вложений Эскизы(ов)
                                                   

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 1 user says Thank You to nazar for this post:
  • ivbasul (10-07-2017)
Ответ
#2

Я неделю назад тоже заказал. Примечательно, что это реально Виха делает. Цена супер.
Ответ
#3

А шо, на али не то продается? Там такая цена и без акций.
Ответ
#4

А хз, думаю подделывать начнут оч быстро

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#5

ну все мы знаем про акционные цены:) но подделывать будут стопудов. пока что продукт новый и есть шанс получить нормальные биты.
сча в рекламных целях продадут хорошие а потом понесётся.
Ответ
#6

У меня побольше набор, нонейм, но с хорошим фидбаком на таобао и тысячами покупок/место, 35RMB, то есть в 6.5 раз дешевле данной халявы wink раскручивал старую линзу, сломал один тип, стопроцентно моя вина, ибо знал, что старая оптика скручивалась на клей.
PS: вижу ваш набор на таобао за 97.99RMB, делите на 6.7 увидите цену в $.
Ответ
#7

Зная таобао можно с уверенностью сказать что подделки уже есть. Точнее не подделки а грэйды:)
Ответ
#8

У меня такой и никаких проблем пока не было
https://www.proskit-shop.ru/sd-9803-detail
Ответ
#9

Да может и так, но я завтра утром получу стаф, если оплачу сейчас и, если замечу что-то не то, верну назад и сожгу продавану репутацию. А покупаю я там у старых многозвездных магазов, чтоб им было что терять. Да и фидбаком жена прочитает по продукту, так что все на мне замкнется, смогу ли я выявить проблему качества?
Ответ
#10

Та кто ж его знает, я купил потому, что набор реально няшные за эту цену. Для мелочи мне тоже хватает моего китайского, но когда применяешь силу, то сразу видно кто есть кто и некоторые торксы изрядно покоцаны, хоть и работают. А таобао это только для китайского рынка ибэй.
Ответ
#11

Виха тоже ломается в правильных руках)
А ручка там железная или пластик?
Я взял набор для японских обьективов, JIC стандарт кажись и все такое. В целом оч неплохо справлялся. Но детство у меня было трудным, и имел я в детстве только одну отвертку, плоскую, которая откручивала все. Все, что не откручивалось отверткой, откручивалось ножами. Из этой привычки у меня немало торксов полегло)))

Воще с покупками в китае печаль. Из-за того, что не хочется попасть на мусор, приходится покупать в америке, при том производится тож в китае.
Такая банальная штука как усб кабель - даже это.
Искать обзоры для такой фигни - ваще маразм. При том, что 80% обзоров спонсируются халявой, и халявы не пришлют если обзор негативный))) В итоге стобаксов за гребанную отвертку - это выгодно, а 30 - воще халява.

Аминь.
Ответ
#12

На таобао есть официальный сяоми шоп, можно глянуть цену там.
Ответ
#13

s3t Написал:приходится покупать в америке, при том производится тож в китае.
на ебеях китайского мусору с шипом из америки уже вагоны

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#14

nazar Написал:
s3t Написал:приходится покупать в америке, при том производится тож в китае.
на ебеях китайского мусору с шипом из америки уже вагоны
Поэтому приходится покупать местные американско-китайские "бренды", которые еще дороже. Так больше надежды) всякие белкины, анкеры и прочее, чуствуешь себя идиотом, но хотяб не приедет фигнюшка, которую можно только выбросить. При том выбрасывать ппц мне не приятно, совок сказывается. Кто-то ж эту поделку разработал, отлил, спаял, ночь не спал, с детьми собирал, а ты — взял и выбросил.

Аминь.
Ответ
#15

А ты по халялю с молитвой выбрасывай, тогда норм.
Ответ
#16

nazar Написал:https://m.banggood.com/XIAOMI-Wiha-25-in...87158.html

Еще 4дня халявы

Назар, а ручка не тонковата?
Чёт мне кажется ею неудобно крутить... особенно, если чуток силы надо поддать.
Ответ
#17

s3t Написал:А ручка там железная или пластик?
железная
Black_Jack Написал:Назар, а ручка не тонковата?
нет
Black_Jack Написал:Чёт мне кажется ею неудобно крутить... особенно, если чуток силы надо поддать.
такие штуки не рассчитаны на "срыв", там 2-3Нм не более

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 2 users say Thank You to nazar for this post:
  • s3t (10-08-2017), Black_Jack (10-19-2017)
Ответ
#18

Микрообзор набора отверток от Mi
Ответ
#19

naomatrix, там внизу есть предложение тестировать биты на царапании стекла. Мои копеечные китайского внутреннего бренда Yifeng, царапают.
Ответ
#20

Black_Jack Написал:Назар, а ручка не тонковата?
Чёт мне кажется ею неудобно крутить... особенно, если чуток силы надо поддать.
Подозреваю, так и задумано. Шоб лишнего не поддать
The following 1 user says Thank You to wired for this post:
  • Black_Jack (10-19-2017)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)