Обменяю EMU-0404 PCI Express на что-то внешнее...
#1
Question 

Приветствую.
Есть у меня EMU-0404 PCI Express (полный комплект, включая все кабели, диски и коробку)

Предложу обмен (с доплатой в любую сторону) на что-то внешнее, в основном для "измерений", достаточно только наличие АЦП. "Что-то" - это какой-то аудио-интерфейс с Firewire* или USB работающий под Windows (XP, 7, 10*).
Хотелось минимум 24-бита, 96/192*с параметрами соизмеримыми с EMU-0404 (SNR и DR не хуже 110 дБ)

*- предпочтительно.

Буду благодарен за любой совет по этому поводу.

-- С уважением, Виктор

P.S.
Нахожусь в Украине...
Ответ
#2

маудио аудиофиле файервайре. под вин8 не работает))
зато 10м кабель и пси-х картокчка в комплекте)

Аминь.
Ответ
#3

Винда - не проблема. Поставлю паралельно к своей W10 нужную.
Вопрос будут ли M-Audio FireWire Audiophile работать со интегрированным в ноут портом FireWire
или обязательна их карточка в слот?

Есть еще Беринджеры и Фокусрайты... Кто к них там впереди планеты всей?

P.S.
s3t, Вы предлагаете обмен?
Ответ
#4

могу и предложить, всеравно валяется без дела после перехода на вин 8.
интегрированый порт скорей всего без питания, значит потребуется внешний БП которого нету.
но там сэксу с ней. она оживает только в процессе поднятия винды, и пока не снимешь с нее питание.

Аминь.
Ответ
#5

Я не понял про питание и карточку. Выяснил, что стандартном комплекте M-Audio FireWire Audiophile их вроде нет.
Если я правильно понял, родного адаптера питания у Вас не сохранилось.
Но есть дополнительная карта и кабель которые соб-сно предоставят интерфейс и питание для коробки.
Ответ
#6

Файрвайр бывает двумя коннекторами, 4пин и 6пин. тот, который 6 - чаще имеет линию питания чем 4 (4 совсем ее не имеет).
Коннекоры бывают двух размеров, маленький и большой, большой = размером с усб. у мя кабель для большого. зато аж 3.5 метра.
у карточки есть дополнительный вход питания, на случай если файрвайр не питающий. бп у мя нету, видимо и не должно было быть по комплектации)
вид потертый, измерялась в лупбеке хорошо (не шибко линейно, но очень чистый спектр).
умеет лочиться с спдиф входа.
запустить на вин8 не осилил сколько ни пытался.
пожалуй все)

Аминь.
Ответ
#7

Нашел тут под носом такой дивайс. Во вторник будет возможность попробовать на 10-ке.
Шансов, конечно 50\50... Но попробовал предварительно драйвера установить от 7-ки x64.
Кагбэ 10-ка (x64, LTSB) прожевала. Если интересно - отпишусь во вторник. Может захотите перейти на 10-ку :)

P.S.
Извините, если проморочил Вам голову ...
Ответ
#8

Да лан, у мя взаимно с мороченьем)))
Какбы маудио нафик не нужна, так и ему тоже)))

Аминь.
Ответ
#9

Всем спасибо, тема закрыта
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)