#1

Сходил на hiend show в Москве. Оно был в отеле, комнаты маленькие, метров 20 и почти квадратные. Звук был просто ужасен во всех, кроме одной.
Стоял в ней полный комплект cd-пред-оконечники emotiva и вот эти колонки - http://www.amphion.fi/files/3614/3332/91..._audio.jpg
Вот прям хорошо.
Ещё у них стоял вот этот магнат - https://www.magnat.de/en/audiophile/sign...ature-1109
Послушал его от того-же комплекта. Тоже вполне играло, но первые колонки заметно более прозрачны и интегрированы, хотя у вторых глубже бас (что естественно при таком наборе головок)
Ответ
#2

shkal Написал:Оно был в отеле, комнаты маленькие, метров 20 и почти квадратные. Звук был просто ужасен
RMAF проходит примерно так-же. 90% процентов экспозиции. Если хорошие колонки-слышно сразу, комната/не комната... Остаются нюансы.
Если хлам - комната/не комната...Слышно сразу. 99% обычно не интересно. Совсем

Nobody Is Perfect
Ответ
#3

Я прошёл комнат 10, у этих ребят звук на голову выделялся из общей массы. Были комплекты стоимостью несколько десятков К$, совершенно не играющие. За ямаху эту http://www.hiendshow.ru/sites/default/fi...k=9ygw1xbl просят 1миллион рублей, а слушать это невозможно и 5 секунд. Мониторы TAD тоже разочаровали.
Ответ
#4

shkal Написал:звук на голову выделялся из общей массы
Обычно если хорошо-слышно сразу. Иногда конечно бывает что дилер совсем идиотским сетапом источников так накосячит что беда.
10 комнаток-это как-то мало.

Nobody Is Perfect
Ответ
#5

Я был в последний день, времени было часа 2, до остальных не дошёл.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)