Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина)
#61

Никому больше не нужна такая смывка? Нужна ещё хотя бы пара человеков:)


Зы Мне интересно про ручки
Ответ
#62

Сеня искупал старую неотьітую от спиртоканифоли плату. Сошло все, блестит.
... как они єто делают.
Ответ
#63

Майд ин Ю.Кей.
Ответ
#64

извиняюсь за оффтоп, но чем не нравятся вам их солвенты в спрей упаковках, типа FLU($10 200ml)? Сам не пользуюсь, поскольку обычно китайцы мне паяют, просто глянул таобао и вижу предложения спреев для чистки РСВ.
PS: аа, ну вижу, ваш то на воде, видимо и не воняет, для индивидуального пользования конечно лучше. Тогда тоже себе такой поищу, или аналог..
Ответ
#65

IVX Написал:ваш то на воде, видимо и не воняет,
пахнет.
совершенно другой опьіт использования.
а да, еще многоразовость подкупает, спрей пшикнул и привет :) повторно не используешь.
Ответ
#66

wired, так вы для себя это, типа по хозяйству? Я видал только китайские "смывки" в канистрах на производстве, они и на таобао тоже есть, 1.4кГ 5 долларов. Думаю при производстве такие канистры всегда выиграют, поскольку вытяжка есть, а денег жалко.
Ответ
#67

непонял вапроц
Ответ
#68

стафф закупили для дома, или у вас производство?
Ответ
#69

для дома, не вонять же изопропилкой с бензином.
а єто практичцки шампунь. что запах, что консистенция.
Ответ
#70

надо кому такая штука ещё?
буду заказывать.
Ответ
#71

А по чем литра получится нынче?
Ответ
#72

IVX Написал:1.4кГ 5 долларов.
А можно что-нидь приличное купить? Для дома. Что- в раёне литра. Только не на тао-бао. Хз как там что-то найти и как они это пошлют в штаты. Цена в $5 очень подкупает.
Ну или наболтать. Что туда должно входить?

Nobody Is Perfect
Ответ
#73

Djem Написал:А по чем литра получится нынче?
1086 грн канистра 5л, которую разбодяжу. плюс тара и пересылка.
Ответ
#74

Итого чуть более $8.5 за литр, оно того, после фасовки и рассылки вдвое, должно быть, дорожает?
Ответ
#75

(06-07-2018, 09:12 AM)Jenko Написал:  надо кому такая штука ещё?
буду заказывать.
Я все ще непроти придбати 0,5 або літр.
Ответ
#76

flipper Написал:Итого чуть более $8.5 за литр, оно того, после фасовки и рассылки вдвое, должно быть, дорожает?
я наценку не возьму. ну бутылка гривны 3, пересылка 35. итого около 10$ за литр.
это по Украине, конечно.
в понедельник поеду за товаром. пишите в личку. поделю на литры. будет 4 лота. по 220 грн+тара и доставка.
Ответ
#77

Понятно. Просто нашей почтой россии дешевле чем баксов за 7-10 вобще сложно что-то, кроме письма, отправить.
Ответ
#78

Международ у нас аналогично
Ответ
#79

За килограмную посылку сдерут дето 22уе. И химию скорей всего нельзя слать

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#80

Химию стопудово а вот по ценам, я с наших почтарей фигею. Вродь шлю один и тотже вес приблиз в одно место, услуги могут в два раза по цене отличаться.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)