#21

Dimitry, я не думаю, что наш самопальный буфер сильно лучше прототипа, просто 3х амперные выходные транзисторы в нем субъективно звучат более жирно и середина богаче оттенками, а ещё стоимость такой комплектации сильно меньше.
Ответ
#22

3х амперные выходные транзисторы в нем субъективно звучат более жирно и середина богаче оттенками - правильное решение, кристалл здоровый и температура медленнее меняется
Ответ
#23

Освежим тему.
См. MLBUF.zip

   

P.S.
1. Модель EL2020 скопирована (и исправлена) из даташита.

2. Модели SSM2210 и SSM2220 на ADI не нашлись и взяты отсюда.
http://espice.ugr.es/espice/src/modelos_...3%B3gicos/
Диоды я для упрощения выкусил (может и зря, "кому надо" может использовать полную модель)


Файлы вложений
.zip MLBUF.zip Размер: 72.83 KB  Загрузок: 4
.pdf I_el2020.pdf Размер: 254.36 KB  Загрузок: 8
The following 2 users say Thank You to Black_Jack for this post:
  • nazar (04-19-2021), vd-two (04-19-2021)
Ответ
#24

На всякий случай добавлю, что эта штука всегда использовалась с серво (интегратором), хотя тут для симуляции он наверно и не нужен.
Ответ
#25

Я так же подумал о необязательности серво для симуляции, но уже успел передумать.
Позже добавлю...
Ответ
#26

Black_Jack Написал:Освежим тему.
Канешна, легко!
vladimir sim Написал:3х амперные выходные транзисторы в нем субъективно звучат более жирно и середина богаче оттенками
vladimir sim Написал:а ТОСник стоит затем, что у него векторная ошибка меньше , нежели у обычного VFB , поэтому видимо разработчики на слух пришли к такому решению. Т е в данном случае важен такой параметр, как дифференциальная фаза
dimitri Написал:правильное решение, кристалл здоровый и температура медленнее меняется
Giggle

PS Всё-всё, молчу.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)