Чипы С-Media
#81

https://translate.academic.ru/EAU/en/ru/ вьібирай
Ответ
#82

wired Написал:https://translate.academic.ru/EAU/en/ru/ вьібирай
вот этого:

   

2 бутылки
Ответ
#83

Вообще-то, EAU = Estimated Annual Units, нодля кого-то - центральное слово без двух букв в середине :)
Ответ
#84

вот пришел и всю интригу спортил, редиска!

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#85

Zorg Написал:Ты на свою аватарку посмотри как по мне на ней нечто странное.
Это тест Роршаха. Лучше не рассказывай, что ты там видишь.
The following 1 user says Thank You to flipper for this post:
  • Black_Jack (01-17-2018)
Ответ
#86

nazar Написал:вот пришел и всю интригу спортил, редиска!
Но я тут-же закрутил новую, вокруг двух лишних букв :)
Ответ
#87

Да я понял, они как меркантильная девица хотят узнать масштабы моего "производства". Ничё.... прорвемся!
Ответ
#88

Лучше напиши им, что по анг. не можешь общаться.
Обычно на нормальных фирмах, как C-MEDIA, есть русскоговорящие сотрудники.
Пусть тебе дадут e-mail...
Ответ
#89

Да нормально, он все понял. Меньшего мы и не ждали!
Ответ
#90

Zorg Написал:меркантильная девица
Зачем меркантильной девице "масштабы" твоего производства? Может "размер" твоего производства?
И часто такие меркантильные попадаются?

Nobody Is Perfect
Ответ
#91

Black_Jack Написал:есть русскоговорящие сотрудники.
Ни в коем случае, русскоговоряшие имеют тяжеёлое наследие, они сразу поймут что им пытаются что-то не то впарить.
Лучше уж общатся с китайсами на агельском, они доверчивы как дети.

Nobody Is Perfect
Ответ
#92

Напиши им, что они шавки интернетные, всегда срабатывало.
Ответ
#93

Короче Фирм Варе у меня, и куча инструкций по программированию для СМ6631/32. Разбираюсь что оно такое... (и дрова еще какие то прислали)

Блин в той инфе что они мне прислали хоть есть что почитать, а то в даташите почти ничего не написано... так вроде читаю первый раз вроде всё понятно.
Ответ
#94

И шо? Все на Си?
Ответ
#95

Да... есть образцы кодов (оно почти готовое). Все строчки закоментированы, подправить если чё нефигделать... Мне нужно немного разобраться. я щас просто читаю инструкции которые мне выслали.
Ответ
#96

Black_Jack Написал:И шо? Все на Си?
Нет, чистый CSS

Аминь.
Ответ
#97

counter strike: source?
Помню, он давно обещал всех в нем победить.
Ответ
#98

http://www.keil.com/c51/c51.asp

вот в этом компиляторе можно написать. Образцов много ( есть даже готовые прошивки ) но смысл в том, чтобы написать как можно более короткую программу с необходимым функционалом.
Ответ
#99

Кто писать то будет? Прожект манагер уже есть. А программер?
Совмещать эти две функции низя, нарушение Жневской конвенции, не дадут ИСО сертификат.

Nobody Is Perfect
Ответ

begemot Написал:Кто писать то будет? Прожект манагер уже есть. А программер?
Совмещать эти две функции низя, нарушение Жневской конвенции, не дадут ИСО сертификат.

Не, нима. Сами разбиратся будем. Блин ну я ващще дуб дубом непойму накой ему эта прошивка!!! Он просто должен кушать УСБ и выдавать и2с, там ему программируемых функций вообще никаких ненужно. Зачем этот программный код???? в нём столько строчек, я не очень понимаю к чему это всё. Из программируемых пинов лично мне нужен всего один, который будет переключать сетки 44/48к, чтобы подключить нужный ген. Ох лабуда, еще и шишки на пальцах непонятные выросли. Твёрдые такие! Тут как у меня на работе нужен не тупо программер а решало который в теме всего... Ну программер ОК... он же понимать должен что я хочу от этого устройства?.... Вот Назарищще прошил 6631. Он правда проще гораздо и двухканальный, но как- то же справился. Может есть какие то идеи?
begemot Написал:нарушение Жневской конвенции, не дадут ИСО сертификат.
я им сам конвенцию устрою
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)