Чипы С-Media

я на тот форум так просто не пробьюсь.... Блин. Не ну ты крут, я же не спорю, а я в жизни не вникал в С+ в программирование МК. Читаю щас, но мне реально тяжело с вторых суток разобрать этот вопрос. После перечитанной литературы я хоть понимаю что такое адреса, функции, но структуру кода так и не понял. Предположительно как я думаю то, что они выслали просто нужно подогнать под стык с ЦАП ом... ну блин я слаб в программировании. Мне бы хотя бы кому то задать десяток вопросов для начала, чтобы вообще понять что оно такое, структуру кода. Ты можешь хоть объяснить куда ты это залил? на чём компильнул? у тебя есть плата с С- Медиа?
Ответ

Страуструп в помощь... книжка такая.
Ответ

В школу, там такое с шестого класса преподают)
Подсказка: на том форуме зарегаться невозможно)))

Сейчас в раздумьях, купить ксонар или слепить свою девборду. Своя - как-бы сокращает время разработки последующего девайса, но затратно по времени-материалам.

Аминь.
Ответ

Купить бэушный Ксонар, поиздеваться, продать бэушный Ксонар.
Ответ

s3t Написал:В школу, там такое с шестого класса преподают)
не было у меня информатики. Объясните как вы прикрутили это к винде? у вас есть какой - то симулятор виртуальных устройств?
Ответ

Я уже не могу стока ржать, с3т мейк май дей)

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Zorg Написал:не было у меня информатики.

Хм... спецшкола шоле? ВПШ КПСС?
Ответ

"Школа інтернат для розумово відсталих дітей"

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 3 users say Thank You to nazar for this post:
  • s3t (01-19-2018), flipper (01-19-2018), begemot (01-20-2018)
Ответ

Zorg Написал:Не ну ты крут, я же не спорю, а я в жизни не вникал в С+ в программирование МК.
В него никто не вникал. Такой язык не существует. Существует С, С++ и С#.
Очень странно, что легендарный одмин кииффстара этого не знает.
Zorg Написал:не было у меня информатики
Впрочем, как можно получить эту работу с такими вводными? Видимо, то был особый одмин, на выезде, с дрелью и кабелем.
Ответ

flipper Написал:В него никто не вникал. Такой язык не существует. Существует С, С++ и С#.
Очень странно, что легендарный одмин кииффстара этого не знает.
Любопытно с какой это радости сисадмин обязан знать программирование? А чем я занимался на Киевстаре все тут знают... Еще помню тут целый балаган развели о том как я кОмпы починял.
Ответ

Да какой-же это сисадмин?...
Это называется - "подсобный рабочий". Пыль вытереть, бумагу поднести, тонер поменять и т.п.
А то, что назвали "сисадмином" - так это для поднятия ЧСВ. Грамоты, кстати, есть?
Ответ

Black_Jack Написал:Грамоты, кстати, есть?
Всмысле, судимости?
У тета могут быть только такие хдхд

Я вот ща нарисую платку, набью ее детальками, выложу на втором форуме, и буит у всех 8канальный усб цап благодаря тету, а у тета его не буит, потомушто он плохо себя вел)

Аминь.
Ответ

Он и занимался исключительно размышлениями, как бы че ловчее украсть по мелочи. Проц там сменить нс более дерьмовый, и тэдэ, и тэпэ.
В итоге украл у Бендера усилитель . Впрочем, в этом тоже не особо преуспел Lol
Откуда, думаете кличка «Вороватое чмо»? Не только же от случая с усилителем. Он себя задолго до этого зарекомендовал.
Black_Jack Написал:Это называется - "подсобный рабочий".
Не, это называется «Электрослесарь». Всегда так называлось. )))
s3t Написал:У тета могут быть только такие хдхд
И все набиты на неприличных местах.
s3t Написал:Я вот ща нарисую платку, набью ее детальками, выложу на втором форуме, и буит у всех 8канальный усб цап благодаря тету, а у тета его не буит)
Вот это - хорошо!
Вот это - правильно!
Ответ

s3t Написал:Я вот ща нарисую платку, набью ее детальками, выложу на втором форуме, и буит у всех 8канальный усб цап благодаря тету, а у тета его не буит, потомушто он плохо себя вел)
И SDK на рутрекер выложить :)
Ответ

Black_Jack Написал:И SDK на рутрекер выложить :)

SDK вынимается тремя письмами в тех супорт, написанными через автопереводчик, и лежит оно в сети уже два года.. Но там ОБРАЗЦЫ, для того же Кейла нет библиотек,и конфигать его надо под дальнейшую обвеску, потом еще ловить ошибки в коде. Вы думаете у меня нет в подчинении программистов? конкретно у меня нету, но найдём если надо, а если не захотят,так заставим.Потом выложу, чтобы особо умные не делали из этого Божее откровение. В таком случае лучше сразу выкладывать на Тао Бао. А то радиолюбительщина с форумов и электрослесари любят в последнее время выдавать себя за учителей мира, ну и ярко завышать цены. Самое обидное, что 8 канальную ЗК эти "амматоры" еще не родили, хотя Асус и Креатив это сделали лет 15 назад, а прошная многоканалка ващще лет 20.

Чтобы внести ясность, если возможностей реально ноль, а на радиолюбительских форумах одна вражда (еще баг подсунут), в гугл вбивается что-то вроде "резюме, программист КИПА, микроконтроллеры С++, вакансии" находится человек, ему даётся задание разработать прошивку под конкретное ТО, оговаривается сумма. всё!!!, так же можно найти того кто это нормально разтрассирует, чтобы самому не долбатся, спринтами тут не обойдешься и всё!!! выходные параметры согласно даташитам на устанавливаемые детальки.

Хотя блин - это всё сильно сложно. Я знаю как этот вопрос решается ГОРАЗДО проще. Всё таки я руководитель, мое дело контролировать и вникать, максимум отшлифовать в конце
Ответ

s3t Написал:благодаря тету,
А что такого сделал Тет? и кто это?
flipper Написал:Не, это называется «Электрослесарь». Всегда так называлось. )
Вы слесарь? и кабель списывать умеете?
Black_Jack Написал:Да какой-же это сисадмин?...
Сразу видно, человек не работал на этой должности никогда. Блин да какая нахрен разница, смысл работы ведь не в работе, а в том как её избежать,уклонится, прогулять, высидеть на больничном - если там фиксированная ЗП.
Ответ

Zorg Написал:Вы думаете у меня нет в подчинении программистов? конкретно у меня нету, но найдём если надо, а если не захотят,так заставим
....
Чтобы внести ясность, если возможностей реально ноль, а на радиолюбительских форумах одна вражда (еще баг подсунут)

Правильно - заставить надо, к батарее приковать и пусть за еду работают - тогда и багов не будет.
Ответ

Black_Jack Написал:Правильно - заставить надо, к батарее приковать и пусть за еду работают - тогда и багов не будет.
вот это с нами и делают с детства, когда заставляют ходить в школу бесплатно, потом в институт,еще и платить за это, потом работать за 5 копеек. Главное вбить в сознание, что ты единица труда и работать нужно ТЕБЕ ведь это только в твоих личных интересах. За еду - это еще дорого. Есть можно по разному, главное чтоб не сдох. И вообще нужно всегда быть готовым к тому, чтобы работать бесплатно ПОТОМУ - ЧТО НЕ РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ!.
Ответ

Zorg Написал:Вы думаете у меня нет в подчинении программистов? конкретно у меня нету
Lol

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Zorg Написал:Самое обидное, что 8 канальную ЗК эти "амматоры" еще не родили
"Аматоры" - может и не родили, а "не аматоры" - родили, причем давно и не только 8 каналов :)

Zorg Написал:находится человек, ему даётся задание разработать прошивку под конкретное ТО, оговаривается сумма. всё!!!
Чет я несколько раз по работе искал таких, и реально находилось весьма мало, да и из тех кто находился не всегда справлялись.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)