Чипы С-Media

Zorg Написал:А что такого сделал Тет? и кто это?
"Who Is John Galt?"© Lol

Тебе зеркало подарить? :)
Ответ

Zorg Написал:Вы думаете у меня нет в подчинении программистов? конкретно у меня нету
Нет, мы думаем совсем другое, читая такие фразы.
Ответ

Altor Audio Написал:"Аматоры" - может и не родили, а "не аматоры" - родили, причем давно и не только 8 каналов :)
Ну смотрте, вы несколько раз в этой теме косвенно указывали на свой героизм в написании прошивок, намекая на то, что для Вас это не проблема. Ну да, программа на 8 каналов для Х- Мос это чуть сложнее, чем китайская Мигалка под Новый год, но для инженеров Асуса и креатива это сущая мелочь. А ведь Вы позиционируете свои изделия в более высоком классе чем ЗК за 75 баксов, правильно?. В цифровой аудио-теме, насколько я знаю Вы относительно недавно, был даже ЦАП на который я выгуглил не один десяток ужасных отзывов года 3...4 назад, ну это такое.... Можете с полной уверенностью сказать что Ваш код идеален,и все баги задавлены?. Ну дай Бог.
Altor Audio Написал:Чет я несколько раз по работе искал таких, и реально находилось весьма мало, да и из тех кто находился не всегда справлялись.
Ну так и я справлюсь, не с первого так со второго, с третьего раза, не вы, так другие помогут, и штангой меня никто не задавит, забанить не смогут, так что смотрите. Честно сказать с точки зрения маркетинга амматорское аудиостроение дело убыточное и неблагодарное, но если добавить конкурентов, то для некоторых лиц оно может окончательно превратится в хобби
Ответ

Zorg Написал:В цифровой теме, насколько я знаю Вы относительно недавно,
Да, недавно, лет сорок
Zorg Написал:Ну так и я справлюсь,
...

Тет, не смеши.
Ответ

В очередной раз тет обещает украсть и разбазарить, прямо свежак.
В итоге будет как всегда: полное г в качестве результата, да и то спрятано и никому не показано, как в случае с калонкам, например, бггг
Хотя тут может выйти и по другому, а именно - с полным отсутствием результата. )))
Ответ

flipper Написал:В очередной раз тет обещает украсть и разбазарить, прямо свежак
Ты хоть загугли ради интереса чисто для себя что такое кража. В правохранительной системе я вижу ты тоже не работал.
flipper Написал:спрятано и никому не показано, как в случае с калонкам, например, бггг
Любопытно, а что вы хотите чтобы я вам показал?
flipper Написал:Хотя тут может выйти и по другому, а именно - с полным отсутствием результата. )))
Конечно, всегда может выйти только так как хочется Флиперу.
Ответ

Zorg Написал:Любопытно, а что вы хотите чтобы я вам показал?
Боже упаси!
Ради бога - ничего не показывай!
Ответ

Altor Audio Написал:Боже упаси!
Ради бога - ничего не показывай!

Тут есть тонкая грань в понимании. Например мой однокласник в школе, когда его кондукторша попросила показать он ПОКАЗАЛ.... Она не особо то и удивилась, всё равно попросила предъявить проездные документы... Но показать можно что угодно, средний палец к примеру, или путь куда - то.

Торрес, а вы шарите в Кейле?
The following 1 user says Thank You to Zorg-Вороватое чмо for this post:
  • wired (01-21-2018)
Ответ

Лучше ничего не показывай.
Ответ

Ато народ еще со смеху помрет.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Блин как программировать в кейле!!! как собрать проект до кучи, чтоб он нормально скомпелировался. У меня кучу ошибок выдаёт с тех SDK, вроде и все пути правильно прписал, все файлы прикрепил. Уже разобрался там основной конфиг написан +- нужны мелкие изменения под внешнюю обвеску. Но я не могу собрать его до кучи. И в библиотеках кейла нет СМ3662а На что таргет настраивать на любой стандартный 8051 проц?
Ответ

С информатики за пятый класс начни.
Ответ

nazar Написал:Ато народ еще со смеху помрет.
Народ и так уже почти при смерти....

flipper Написал:С информатики за пятый класс начни.
А смысл? (с)анек.
Ответ

nazar Написал:Ато народ еще со смеху помрет.
Назар, а зачем ты ГИПО юзаешь в Фир Даке? вроде ж простая привязка у тебя там, должно и стандартных пинов хватать.
Ответ

будь мужыком, забей на ГИПО, пользуйся нормальными пинами !!!!
Ответ

Lol
Ответ

Пристрелите его кто-нибудь, наконец, сделайте ему одолжение.
Ответ

Жалко боеприпасы переводить. «Само отвалится».
Забанят - и у него будет железный повод замолчать свой «прогресс».
А так, придется отчитываться . Можно из чата, и отовсюду кроме этой темы его уволить, и пусть написывает тут, бгг
Ответ

Zorg,
Брось этот Keil. Юзай расово-чистый SDCC.
Прикрутишь к нему EMACS и счастье будет на за горами...
Ответ

Прошивку можно ваще сразу в хексэдиторе нахерачить
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)