FFT и прочее - как правильно?

Вроде работает.
Интерфейс канешно, еще тот....

А че должна делать кнопка с фотоаппаратом, справа, рядом с "Плей/Стоп"?
Собсно, я догадываюсь "что", только у меня она нифига не делает.

Изменени масштаба по X/Y неудобно, хорошо бы чтобы можно было руками здавать, в цифрах, плюс на каждую ось по кнопке автомасшабирования (по Ч - от мин. возможной частоты, до Найквиста, по Y - от на 5-10дБ вые ик, и на 10-20 дБ ниже шумовой полки.


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ

s3t Написал:UPD:
https://xdxd.io/download/sa01/XDXD-SA01_v1.0.71_x86.msi - более разговорчивая версия, будет падать уже на старте если нет MKL + об этом сообщит :)

Фигвам :)
Без MKL прекрасно запусается и конфигурирутся, только до нажатия кнопки "Плей" - после чего просто закрывается.
Да, еще хотелось бы отображения SNR и SINAD.
И с IMD оно продолжает писать "THD"?


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ

Статс, зверски смотртся твой ГУИ, просто рождественская ёлка. Очень круто!
Синад тоже что и THD+N только без минуса, по крайней мере для аудио. Вообще непонятно, что на него набросился Амир, когда даже АР рекомендуют синад для случаев с огромными искажениями, типа радиостанций.
Ответ

Никто не знает - Станислав бросил этот проект?
Ответ

Да, кстати. Что-то давно он не заходил.
Последнее посещение 6 июня...
Ответ

Я ему письмо написал - не ответил. С ним всё в порядке?
Ответ

Писал ему с месяц-два назад на почту, все было гуд.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

я тоже писал, предлагал денег, молчит..
В итоге заказал ребёнку ффт делать для папы, тот сказал - хаха, это месяца на 3 ерунда не более чем. Прошло полгода, сына показал папе всего одну версию, практически мертвую ))
Ответ

на почту писал?

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

нет, только в личку, но уже поздно, сын начал, значит закончит.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)