Измерения громкоговорителей и головок
#21

Тяжеловаты, но он их по назначению вроде применяет.
Ответ
#22

я не про НЧ, НЧ что там, главное чтоб бухало)))) шютка

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#23

Да, остальное мне совсем непонятно, причём и в остальных его колонках то-же. Но вообще 521 звучат чистенько.

Nobody Is Perfect
Ответ
#24

Обновил первый пост.
http://rutcho.com/speaker_drivers/default.html

Nobody Is Perfect
Ответ
#25

Вот чувак в принципе много чего понастрогал.
http://www.speakerdesignworks.com/index_page_2.html
Но когда я смотрю на его творения, такое ощущение что он хочет наср...ть мне в душу.
Не могу кастати понять почему.

Nobody Is Perfect
Ответ
#26

Ну тут явный перекос от функционала в сторону дизайна, к сож при этом дизайн тоже спорный.
Ответ
#27

страшненько все. "набросаем по быстрому динамиков в ящик". Гармоничности, эпичности, изящности нет.
У Троелса все довольно логично как по мне, "в лоб", без оглядки на говнодинамики. А тут скорей попытки слепить скворешники из того что удалось раздобыть подешевле.
Заф тож вполне логичен, хотя его порой заносит.
Но тут как-то совем непонятно)

Аминь.
Ответ
#28

Троелса всё время заносит на дорогие компоненты, причём не всегда обоснованно.
А вот Заф мне как-то импонирует и логика в принципе понятна.

Nobody Is Perfect
Ответ
#29

Троелс просто херню делает, откровенную

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#30

nazar Написал:Троелс просто херню делает, откровенную
Ну не так чтоб совсем. И не то чтоб плохо. Но как то безыдейно и дорого. Такое чувство что он издевается. Не нравится мне то что он творит.

Nobody Is Perfect
Ответ
#31

смотря что вкладівать в слово плохо) а идеями там и не пахнет ибо похоже что он просто в єтом деле не соображает, вот оно и кажется что или стеб или издевательство

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#32

Заф хороший дядька, головой думает :)
А троелс примерно как Крылов
Опа новый динамик. Дорогой! Надо чета замастырить))))
Вот, чота вышло. АЧХ вроди ровная. Обращайтесь продам динамиков)
Его понять можно, ему продавать нужно. Я его нисколько не осуждаю, молодец по своему.

Но в этом плане Заф и Бать подходят к задаче более осмысленно. Им важно изделие, а не то, насколько удобно его продавать.
The following 2 users say Thank You to flipper for this post:
  • begemot (03-06-2015), nazar (03-06-2015)
Ответ
#33

100% согласен, у ЗАФа конструкция может нравится может нет итд но то что там логично сделано єто да.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#34

Ребята, у меня чота батхерт.
народ пишет про 126й фостекс:

Цитата:герц 100-150, вторым порядком.

Цитата:Фостекс рулит, звук отменный. Слушаю на 2-3 Вт, в комнате больше не нужно. Усилитель гибрид класс А.

Но я загоняю его в сим и вижу это:
   
Получается, катушка в хроническом вылете.
Как это может не то что "отменно", а вообще - звучать?


Файлы вложений
.zip Fostex.zip Размер: 384 байт  Загрузок: 2
Ответ
#35

для любетелей ШП отменно) Я много лет назад втыкал на него, тогда решил что ему ниже 500гц делать нечего, судя по твоему графику так оно и есть

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 1 user says Thank You to nazar for this post:
  • flipper (03-15-2015)
Ответ
#36

Выходит, они просто сидят и вдупляют на 3ю гармошку?
Ответ
#37

да хрен знать че у этих больных на уме, у них для начинающих фостекс для тех кто покруче лафтер, особенно последнее еще та клиника

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#38

nazar Написал:да хрен знать че у этих больных на уме, у них для начинающих фостекс для тех кто покруче лафтер, особенно последнее еще та клиника
Понятно :)
Ответ
#39

Я этой заразой тоже мальца болею. Остановился на FC шп. Почему то нравится простой Филлипс 9710. Еще интересны поделки немца Руллита. Даже имею один в коллекции. Хорош, собака, на малосоставном джазе. Когда начинал эту тему, то про Фостексы "большие пацаны" ничего хорошего не говорили.
Ответ
#40

Ладно ШП, тут дело не в ШП, а в том, что судя по симу, что у него катушка из зазора выскакивает, и стоит на месте, пока полуволна не спадет... Печалечька :)
Звук, должно быть, "теплый" по самое нихачу.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)