Ынжинериг
#1

ну все наверно знают известную картинку :

   

Ну вот ЭтО видео усилитель на 4 абсолютно независимых выхода, с потрясающим качеством ... итд итп ... как написано в PDF
шедевр кароче:
   

я таких всяких много закупил по баксу, этих мелких штук 8 они как добавка шли, в основном большие или оч большие на 20 выходов , что внутри не видел но если кому интересно ... Корпус там знатный толстый, + блок питания .... в основном из за корпуса

Шделанно Ф Шклоково
Ответ
#2

еще один открыл: наверно для спецов это не интересно , а мне нравится..
Питальник на 10Ватт для одной микросхемы, и ниче так электролиты 470uF х 16В в цепи выхода на коаксиал ... скока там частота ... 4-6 Мегагерц.
   

Шделанно Ф Шклоково
Ответ
#3

Zebra Написал:и ниче так электролиты 470uF х 16В в цепи выхода на коаксиал ... скока там частота ... 4-6 Мегагерц.

Если это для композитного сигнала (да собсна для любого видео) то это имеет значение т.к. при малой емкости уровень черноего будет заметно "уплывать" за стройчный период и левая сторона экрана будет заметно ярче правой. Канешно 470uF кажется перебором (очень давно уже этим не занимался) но емкость там нужна больше чем кажется на первый взгляд.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#4

Ну наверно да .... У меня еще пара есть .... иии если я заменю конденсаторы на скажем полистирольные то получится неплохой на 10M distribution amplifier

надо еще другие раскрутить посмотреть что там ... есть огромные там выводов штук 30-40 видимо многоканальные

Шделанно Ф Шклоково
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)