#1

В теме помоему неправильно проставлена ширина левого поля (см. картинку). В заголовке 15%, а в теле 22%, поэтому несовпадение. Я бы сделал оба 15%.


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#2

Подправим, спасибо. Там вообще ещё надо посмотреть на темплейт сообщения. Есть кое какие несуразности.
Ответ
#3

Вроде немного причесал статистику и заголовок чата. Очень неудобно что надо сначала uninstall плагин, потом install, чтоб он подгрузил всё по новой. Не помнит предыдущих установок.
Ответ
#4

Да, так получше. Надо задать ещё мин. размер по горизонтали, а то всё сьезжает когда "узкий" браузер.
Ответ
#5

Надо бы добавить в число легальных архивные файлы с расширением .rar.
Ответ
#6

Нет проблем. Добавил.
Надо бы посмотреть как обойти ограничение на объём файла в 10Мег. Хотя-бы 20Мег сделать.
Ответ
#7

Жень, надо бы такой вот плагин поставить http://mods.mybb.com/view/courtesy-edit-time . А то будет куча надписей что пост редактирован.
Ответ
#8

Спасибо. Сделано.
Ответ
#9

Может все кнопочки с картинками (такие как правка, цитата, и пр) заменить на иконки с надписями (или без)?
Ответ
#10

Да нормальный вид.
Ответ
#11

(04-14-2014, 12:01 PM)Nick Написал:  Может все кнопочки с картинками (такие как правка, цитата, и пр) заменить на иконки с надписями (или без)?
А стоит? Вроде сейчас ничего криминального, я уменьшил пару кнопок. Я не знаю как это смотрится на телефоне, на 10" таблете и обычных мониторах вроде ничего.
Ответ
#12

Да нормально и на телефоне, хотя конечно текст в картиках расплычатый, если увеличиваешь размер страницы.
Ответ
#13

Установил примочку чтоб картинки в теле поста уменьшались до ширины поста (90%). Ща гляну, можно ли русифицировать внешним файлом. Если будет плохо работать-скажите.
Ответ
#14

(04-16-2014, 03:01 PM)begemot Написал:  Установил примочку чтоб картинки в теле поста уменьшались до ширины поста (90%). Ща гляну, можно ли русифицировать внешним файлом. Если будет плохо работать-скажите.
Так прикольно, если маленький монитор или окно браузера уменьшаешь.
Ответ
#15

Кстати здесь нет особых ограничений на размер картинки. Можно всё до 10Мег. Если не поддерживается какое-то расширение-скажите, это просто добавить
Я к тому что не обязательно пользоваться внешним хостингом картинок
Ответ
#16

Вроде работает. Немного правда расползается. Попозже CSS или темплайт гляну
Ответ
#17

Можно. Причём очень удобно. Пункт 2 http://www.audio-perfection.com/forum/Th...0%BE%D0%BC
Ответ
#18

Спасибо, я уже увидел и вытер сообщение
Ответ
#19

(04-14-2014, 12:01 PM)Nick Написал:  Может все кнопочки с картинками (такие как правка, цитата, и пр) заменить на иконки с надписями (или без)?
и кномку для вставки выделенного текста как цытаты, а то без этофо форум неюзабелен совсем
Ответ
#20

Так она вроде есть, которая вторая, мелкая с плюсиком. Только почему то странно работает
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)