#21

(04-17-2014, 03:11 PM)begemot Написал:  Так она вроде есть, которая вторая, мелкая с плюсиком. Только почему то странно работает
Да нельзя часть сообщения цитировать, только всё
Ответ
#22

Жень надо плагин поставить. У меня помоему Fast Quote для этого стоит.
Ответ
#23

Поставил, работает. Да, теперь как-то многовато цитирований. Может вы и правы насчёт только текстовых кнопок.
Ответ
#24

(04-17-2014, 03:26 PM)Sergey73 Написал:  
(04-17-2014, 03:11 PM)begemot Написал:  Так она вроде есть, которая вторая, мелкая с плюсиком. Только почему то странно работает
Да нельзя часть сообщения цитировать, только
Можно. :)
Ответ
#25

Я немного изменил вид линков. Старые линки на посты могут не работать. Не думаю что это кого-то сейчас напрягло, материалов здесь немного. Но так, вроде всё работает. Если что не так-пишите.
Ответ
#26

Жень, ещё вот эти плагины могут быть полезны Admin Activate Email и Registration Security Question.
Ответ
#27

Спасибо. Security Question надо поставить. Хотя русскоязычные спамеры скорее всего знают закон Ома, а на вопрос в чём мериться полная мощность половина народа может и не ответить.
Admin Activate Email - не знаю, думаешь ручками надо активировать?

Nobody Is Perfect
Ответ
#28

Security Question - да можно напридумывать таких, что и не все радиолюбители ответят :).
Admin Activate Email - это как захочешь. Может начнут спамеры мучать так придётся включить. Плагин просто будет емейлы отсылать, когда ты активируешь.
Ответ
#29

Я думаю одну из кнопок цитирования вообще лучше убрать, а может даже две...
Ответ
#30

поддерживаю

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#31

ограничение на длину поста, надо выставить минимум 2 символа.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#32

Nick Написал:одну из кнопок цитирования вообще лучше убрать
Сейчас попробую. Найти бы ещё в каком это темплайте. Их там миллион.

Nobody Is Perfect
Ответ
#33

очень удобна кнопка "Спасибо" с отображением для каждого пользователя
Ответ
#34

(04-21-2014, 07:18 PM)Nick Написал:  Я думаю одну из кнопок цитирования вообще лучше убрать, а может даже две...

(04-22-2014, 12:43 PM)nazar Написал:  поддерживаю

Сделано. Мулти удобно, выделение - то же, обычную убрал

(04-22-2014, 12:45 PM)nazar Написал:  ограничение на длину поста, надо выставить минимум 2 символа.

Сделано. Стояло 5, теперь 2

Nobody Is Perfect
Ответ
#35

Sergey73 Написал:очень удобна кнопка "Спасибо" с отображением для каждого пользователя
Поищем. Должно быть

Nobody Is Perfect
Ответ
#36

я не считаю что всякие рейтинг системы это хорошо

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#37

Sergey73 Написал:кнопка "Спасибо"
Простенький поставил, но он нормально не работал.
Но вроде нашёл то что нужно. Сегодня/завтра поиграюсь, там надо будет немного темплайт изменить. И перевести на русский.

Nobody Is Perfect
Ответ
#38

nazar Написал:я не считаю что всякие рейтинг системы это хорошо
У меня нет никаких предпочтений. Можно про-poll'ить

Nobody Is Perfect
Ответ
#39

Исправил название темы, но в сообщениях название осталось прежним.
http://www.audio-perfection.com/forum/th...html#pid89
Ответ
#40

Оно видимо не динамическое. Т.е. так храниться в базе данных. Новые посты будут с новым именем.

Nobody Is Perfect
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)