#41

Может Thanks плагин включить? А то бывает хочется спасибо сказать, а пост для этого делать как то много...
Ответ
#42

А есть какие-то понятные общепринятые пиктограммы для "спасибо" и "отменить спасибо"?
Для понравилось/непонравилось можно большой палец вверх/вниз. А для спасибо чего-то в голову не приходит.
Обычные кнопки много места занимают.
А то тут компонент есть и спасибо и понравилось в одном флаконе. И главное он свою базу не стирает, не будет пропадать если потребуется анинстал.

Nobody Is Perfect
Ответ
#43

Ок, вопрос снимается, либо то либо другое. Поищу палец.

Nobody Is Perfect
Ответ
#44

Опа, первый вариант не понравился, тормозит.
Попробуем другой

Nobody Is Perfect
Ответ
#45

Блин, темплейт ему не нравится, надо разбираться.

Nobody Is Perfect
The following 1 user says Thank You to begemot for this post:
  • Nick (06-03-2014)
Ответ
#46

Было бы неплохо сделать поиск по чату. Очень полезная штукенция. Я имею в виду по всему чату, а не только по последней странице.
Ответ
#47

Да, в архиве ничего не найти.
Ответ
#48

Я не знаю как это сделать. Это надо переписывать код, я пас. Но вообще в чате много интересного проскальзывает, линки и т.д. Надо что-то придумать. Просто по совокупности, этот плагин для чата лучше чем что-то ещё для MyBB форума.

Nobody Is Perfect
Ответ
#49

Ок, для тех кто очень "special". Введена специальная группа пользователей "VS", которые не видят чат. И соответственно не могут им пользоваться. Все остальные функции для них доступны.
Sorry for the inconvenience!
Ответ
#50

Thank you for invonvenience! :)

Аминь.
Ответ
#51

test Написал:Введена специальная группа пользователей "VS", которые не видят чат. И соответственно не могут им пользоваться. Все остальные функции для них доступны.

Хе. Специальным постановлением Господа нашего Бога выделена большая группа пользователей планеты Земля, подлежащая выселению или поражению в основных человеческих правах (жрать от пуза, пользоваться рабским трудом, вообще жить, этс) в ближайшие 5 лет. Выселение будет производиться всеми доступными методами и начнётся с Украины. :)
Донбасс будет везде, сначала - в переносном смысле, затем - в прямом.

Поздравляю Вас.

Вы удостоились большой чести практически принадлежать к этой группе, сформированной по признаку высокой духовности и жгучей потребности в рабах. Можете приступать гордиццо, тк. вместе с вами будет отформатировано ЕС, СШП и кто там ещё попадёт под горячую руку. Там, куда вы будете выселены, вас ждёт традиционно тёплый приём. :)

Как вы понимаете, на этом фоне траблы с чатом - это семачки. Я пролистал страницы три назад - спасибо, что избавили. :)
Ответ
#52

Виктор, веди себя прилично. )))
Ответ
#53

Всегда готов помочь страждущим. Чем могу...

Nobody Is Perfect
Ответ
#54

Жень я добавил off topic тег. Если тебе не нравится, можешь перенастроить его в Configuration -> MyCode.
Off-topic:
Пример как выглядит офтопик.
The following 1 user says Thank You to Nick for this post:
  • begemot (05-06-2015)
Ответ
#55

А если сделать как раньше на Веге был офф - убирался под спойлер со знаком "+", при нажатии на который раскрывался "выпадающий" текст?
Ответ
#56

Nick Написал:off topic тег

Вот всегда с вами с програмистами так, что-то сделаете а как пользоваться не понятно.

Для использования:

Код:
[off] Сообщение........[/off]

Nobody Is Perfect
Ответ
#57

EDWARD Написал:А если сделать как раньше на Веге был офф - убирался под спойлер со знаком "+", при нажатии на который раскрывался "выпадающий" текст?
Когда это там такое было?
"+" и убирающееся - это не офф а спойлер, и оно и сейчас есть.
Ответ
#58

Altor Audio Написал:Когда это там такое было?
А ты у Слона спроси ))))
Ответ
#59

Чатик у всех помер, изза авторизации на главной?
Обход - идти по
http://www.audio-perfection.com/forum/index.php

Аминь.
Ответ
#60

В чём проблема с авторизацией на главной? У меня и http://www.audio-perfection.com/forum/ сейчас работает. Ключевое слово "сейчас"

Nobody Is Perfect
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)