#61

да, сейчас работает))
не работало по аналогии с предидущими случаями поднятия страничек из кеша. хз, мистика))

Аминь.
Ответ
#62

В последние дни часто происходит следующее. Захожу на форум,ввожу свое имя и пароль. Комп отвечает "спасибо что зашли", но затем переходит на начало. Если ж после етого захожу на любую тему, комп переводит меня из "гостей" в нормальное состояние, т.е. в Деда Джона. Но стоит попытаться посмотреть чат, снова переводит в "гостя".

Снова та же проблема! 26.12.2016
Ответ
#63

Я ничего не менял, на сервере вроде то-же.
Может в броузере кэш почистить?
У кого-нибудь ещё были подобные проблемы в последнее время?

Nobody Is Perfect
Ответ
#64

begemot Написал:У кого-нибудь ещё были подобные проблемы в последнее время?

Да, такое периодическибывает, раз в неделю-две - логинишся, сайтговорит "спсиб"ЭЖ, потом нчальная страница как гостя, логинишься опять - тоже самое.
Помогает только подожать какое-то время.
The following 1 user says Thank You to Altor Audio for this post:
  • Sergey73 (12-04-2016)
Ответ
#65

Да да, заметил только особенность, если идешь на .../forum/index.php все ок всегда, а если просто на .../forum периодически становишься "гостем"
Ответ
#66

begemot Написал:У кого-нибудь ещё были подобные проблемы в последнее время?
На Опере 1:1, чат так и не открылся. Пришлось перейти на ФФ. Пару месяцев уже наверное как.
Ответ
#67

bobby_ii Написал:перейти на ФФ
Та же фигня.
Ответ
#68

Хтаццес апача надо поправить, а то реально уже достал глюк

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#69

Мне F5 в IE помогает
Ответ
#70

EDWARD Написал:Мне F5 в IE помогает
В ФФ не помогает.
Ответ
#71

Хром, хожу всегда на http://audio-perfection.com/forum/search...ion=getnew — как зарегился, с тех пор ни разу не логинился, никаких ф5, ничего. Но я правда в чат ни разу не писал :)
Ответ
#72

Вот, только что опять было.
Вышел на начальную страницу сайта, оттуда Forum - и уже нормально.
Ответ
#73

И после написания предудышего сообщения - снова выкинуло в Гостя.

После написания и отправки первой строчки этого собщения, нажав вверху на:
   
снова выкинуло в Гостя.
Ответ
#74

mellowman Написал:Хром, хожу всегда на http://audio-perfection.com/forum/search...ion=getnew — как зарегился, с тех пор ни разу не логинился, никаких ф5, ничего. Но я правда в чат ни разу не писал :)
У меня автоочистка кукисов всключена в IE. А так да, не надо было бы логиниться по-новой.
Ответ
#75

EDWARD Написал:У меня автоочистка кукисов всключена в IE.
А это зачем?
Ответ
#76

Это может быть какие-то проблемы с кешем сервера. Но вообще у меня уже давно не было подобных вещей. Пользуюсь в основном Хромом, иногда ИЕ.

Nobody Is Perfect
Ответ
#77
Photo 

Опять глюки у меня. Виндовс10+Хром
При попытке зайти - "Вы успешно зашли. Сейчас вы будете перемещены на предыдущую страницу." и вверху на форуме я снова гость.
Но писать сообщения могу от своего имени, а чата не вижу, вверху страницы пишет, что я гость.
Внизу видно, что мой ник на форуме. Весело).

[Изображение: c039251cb6b8b80041a5c748cae6fd10.png]

[Изображение: 4689f0f50036ea677946478a5d464a46.png]
Ответ
#78

Всё, надоело! Даже моё терпение не бесконечно. Вить, глючь где нибудь в другом месте!

Nobody Is Perfect
The following 5 users say Thank You to begemot for this post:
  • EDWARD (12-09-2016), s3t (12-09-2016), nazar (12-09-2016), wired (12-09-2016), Sergey73 (12-09-2016)
Ответ
#79

Всем привет! Не могу зайти на форум, требует другую почту и не меняет ее (пробовал несеолько новых почт в том числе и Гугловскую) логин Sergey73, прошу помочь у удминов. Почта для связи osa-foto@i.ua
Ответ
#80

Сергей, гляну вечерком

Nobody Is Perfect
The following 1 user says Thank You to begemot for this post:
  • Sergey73-2 (01-23-2018)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)