Audio Perfection Forum

Полная версия: Познакомимся?
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
Сюда предлагаю при желании складывать профили в сетях.
Это Я:
www.facebook.com/vladimir.mashkov2
shkal Написал:Сюда предлагаю при желании складывать профили в сетях.
Это Я:
https://www.facebook.com/profile.php?id=1347224905
уупс
Цитата:Вибачте, ця сторінка не доступна
The link you followed may be broken, or the page may have been removed.
У меня доступна. Если браузер помнит твой собственный пароль на фейсбуке.
Спасибо, поправил
а, наверное єто оттого, что у меня фейсбука нету
Кажет руку с перебинтованным пальцем.
EDWARD Написал:Кажет руку с перебинтованным пальцем.
да да
Да, фэйсбук не пускает, если нет аккаунта
от после такого - и нафиг он нужен :)
У меня "живых" аккаунтов нигде больше нет
Глядя а название темы подумал что женшины на форуме завелись. А нет Sad
shkal Написал:Это Я:
http://www.facebook.com/vladimir.mashkov2

Sorry, this page isn't available
The link you followed may be broken, or the page may have been removed.
Пятиминутка здравого смысла/паранои. Думаю что надо попросить Евгения зделать тему видимой только для зарегестрированых пользователей, и может даже только для тех "кто прошел фейс контроль".
За
БендеровецЪ Написал:Глядя а название темы подумал что женшины на форуме завелись. А нет Sad
Гы-гы. Когда я учился в МИРЭА, на потоке нашей специальности "радиотехника" (4 группы по 25 человек) было 5 женщин.
БендеровецЪ Написал:только для тех "кто прошел фейс контроль"
Это без проблем. Только какая у нас будет процедура "фейс контроля"?
В принципе, любой форум или подфорум можно сделать видимым только для какой-нибудь специальной группы.
Это будет относится ко всем веткам внутри. По моему просто ветку сделать с такими свойствами нельзя. Но я могу ошибаться.
Из стандартных авто групп существует "зарегинные".
В принципе, светить полностью всё и всем наверно не стоит. Но по какому критерию создавать группу?
По заявкам "членов"? Голосованием? Рекомендациями? Х.з.
Хотелось бы замочить какую-нибудь автоматику, надо поискать компонент.
begemot Написал:В принципе, любой форум или подфорум можно сделать видимым только для какой-нибудь специальной группы.
Это будет относится ко всем веткам внутри. По моему просто ветку сделать с такими свойствами нельзя. Но я могу ошибаться.
Да можно, хоть раздел, хоть ветку. Слон на Веге сделал скрытый раздел, для тех у кого сообщений меньше 200 или 100 (не помню точную цифру) его не видят.
Я согласен что критерии сформулировать тяжеловато, но что-то подобное необходимо. А то вдруг прийдет злой 4chan и всех продеанонимизирует :)
Надо что-то еще помимо количества сообщений. А то вот например для сагги набрать 100-200 сообщений это как в шахту спустится :)
Надо создать "приёмную комиссию". RoflRoflRofl Добровольцы? 96
Форум не большой, можно в группу заносить и ручками.
Страницы: 1 2