Audio Perfection Forum

Полная версия: Грех и ненависть
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3
Братья мои, Сыны мои, я пришел к Вам со словом.

Я пишу вам, отцы, потому что вы познали Безначального. Я пишу вам, юноши, потому что вы сильны, и слово Божие пребывает в вас.

Мне приснился сон. Сон особенного значения. И дух прошел надо мною, дыбом стали волосы на мне.
Он стал, - но я не распознал вида его, - только облик был пред глазами моими; тихое веяние, — и я слышу голос. Голос его, молвящий:
- "Грешен тот, кто совершил греходеяние."


Спасибо, кэп.

Голос продолжил, бормоча, "котята союз темно далеко каин плохо сьел поздно договор грех грех грех", и тут я проснулся.
Голос его, полон чувства, натолкнул меня на то, что я обязан донести Вам.
Сие чувство - что где-то рядом, за краем нашего зрения, затаился лукавый. Остерегайтесь его, грех творящего, сыны мои. И да прибудет с Вами дух мой.






По вопросам приобретения самого лучшего усилителя на самом большом количестве буферов обращайтесь в Л.С..
Все ники зарегестрированы.
Шо, опять?!
Опять ШО?
[Изображение: 106463434_83c4c2be6092.jpg]


Публично! 969696

[attachment=3307]
"Кто без греха пусть бросит в меня камень" (с)
О великий пророк ктож этот лукавый среди нас? Не я ли это? - спрашиваю я себя, не утаил ли грех вольно или невольно от себя и людей
Не, ну накуриться и видеть сны это почти по шекспиру, но...
Накуриться и лечь спать это перевод продукта.
Аллах акбырвалг!
[Изображение: 114f74a78465ee87d70903f9f24a463c.jpg]
Поток грешников, видимо, не могет зарегаться (форум - это ж не кабинка в сеточку), так и заламывает руки в бессильном порыве облегчить душу.
Они не знают закона Ома! Это великий грех!
Вот в этом их ад на земле, впал в бесконечный цикл и жди ресета (смерти, сумы да тюрьмы, ...).
Второй раз во сне ко мне явился облик его, и стоял он на пути огненном, но сокрыто лицо его было, и молвил он:
"Грешен я, ибо сотворил зло. Я обманывал людей, отбирая у них золото, но в замен давая лишь железо бездушное и ложь пресную. Имя мне - ...", и на этом сон оборвался.
При этом я пробудился и посмотрел, и сон мой был приятен мне.
Я знаю кто это! Это говнотрон!
Покайтесь же, грешники, мать вашу!
Everything is broken, I alone can fix it © Proрhetmaster
На третий день приснился мне сон, в котором посетил меня ангел, и ангел молвил,
"хана тимур тупой писец двоеточие слэш слэш павел лиза егор епал руслан точка рома улисс, слэш, шовтред пхп знак вопроса, ты равно один два шесть девять два два".
Кто эти люди?! - проснулся я.
и много дней думал я о них, о том что они значат, и почему явился ангел, а не тот, кто приходил ко мне ранее? и зачем мне эта информация? я должен их спасти? о чем-то предупредить? убить? ЧТОООО?!!!!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?! ЗАЧЕМ МНЕ ВСЕ ЭТО?!!! ГДЕ МОИ ЭРОТИЧЕСКИЕ СНЫ? ЗАПАРИЛА ЭТА Х*ИТА!!!!11111
Братан, походу ты Вай-Фай или СМС-трафик ловишь. Заканчивай это дело. Хорошим не кончится.
Гы ... там помнится кто-то радио на пломбу в зубе ловил :-).
Страницы: 1 2 3