Audio Perfection Forum

Полная версия: Новый усилитель Евгения Соловьева
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Подавай же иск скорей! Лол
Всегда было интересно, как настолько тупые люди вообще доживают до своих лет.
flipper Написал:Подавай же иск скорей! Лол
я пока подожду... вы же в гости ко мне собирались.... как раз буду готов.
Дооо

[Изображение: kqz3F1K.jpg]
А причем тут ты? Этож Соловьев? Ухаха дятел.
Ребята... надоело. Вы истеричите, связываете между собой каких то выдуманных вами непонятных людей между собой основываясь на собственной фантазии... Кто -то там хотел продать какие - то остатки своих личных плат, написал какую - то статью, успешно и дорого их продал. Причём здесь я? но учитывая хреновое поведение некоторых персонажей и пакостливое отношение ко мне, я с этого момента оставляю за собой право по необходимости конфисковать то ,что было в открытом доступе и называть его своим, так же как и вы ко мне лепите какие - то непонятные фотки и связываете меня с не существующими в моей жизни персонажами.... Удачи. Я больше в это не вникаю
Поди укради монализу, она в открытом доступе, можешь называть ее своей.
Tetragramaton Написал:я с этого момента в праве конфисковать

Я прям уже вижу как это происходит Big Grin
её и так уже спёр Флипер, видоизменил и косит под джоконду
В отличии от некоторых, Флиппер не косит под Лёню.
Tetragramaton Написал:я с этого момента в праве
пойти в страну пройобаных вещей и не возвращаться Big Grin
Хорошо бы бегемот ему помог в этом, а то так и будем свою энергию на него тратить впустую. Учитывая, что «свои» темы, в том числе про калонки с 700 000 просмотров, оно уже удалило. А значит все, что полезного там нами писалось, ушло коту под хвост благодаря этому дебилу. Хотя он так разбавил все своим идиотизмом, что оно и к лучшему.
Шо, бормыло ушло? Это типа первый форум де его не забанили?
Он не все темы видалил а только те где он феерически блестал своей тупостью. Теперь как птаца феникс возродится на просторах интернета как великий специалиста Женя Соловйов! Бггг
Восстанет дета так:
"Восставший из зада - 18"
Мне кажется тет так относится к собственности, в том числе и интеллектуальной, т.к. у него ее никогда небыло, особенно последней, и он просто не понимает что это такое)))))
Не палится не капли :)
Студентам бгггг, у профффесора ус отклеился Lol
nazar Написал:еденицы
единицы
Шобы оно там не писало в контактике, ссылки по прежнему ведут сюда)))
Он сам себе лайки ставит, бугага. Не знает, что это видно? Я даже не удивлен ыыы
Страницы: 1 2 3 4 5 6