Audio Perfection Forum

Полная версия: Скумбрия
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: big_120452.jpg]

Собственно вот видео:

http://xn--d1ahjeffa7be1f.xn--p1ai/%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-7084/?search=ft1
Ну и?
скумбрия она вскусная
Рыба как рыба, есть можно, хотя предпочитаю другие.
я хз, в рьібах слабо разбираюсь.
наверное потому что дорого.
а то что недорого - несьедобно. более менее та-ж скумбиря. остальное. буеее-е-е.
хотя может 20$ за кг лосося кому и не дорого :)
Я люблю запеченную в фольге. По цена/качество для меня мясо скумбрии вне конкуренции.

Чего-то вспомнился Форрест Гамп и его друг с креветками и способами приготовления.

Алекс, понравилось видео, вспомнил что я ведь тоже люблю эту рыбу, создал тему в соответствующем разделе. Теперь у меня вопрос: что ну и?:)
Нормальные лососевые, но ценник кусачий. А селедки и прочее вещь бестолковая, ничего в них нет, сгодится если кровь из носу хочется рыбы, а денег нет.
wired Написал:хотя может 20$ за кг лосося кому и не дорого :)

У нас по столько бывает, когда есть большая скидка, а так вобще 30-40.
Но кроме лосося, существует еще куча всяких рыб.
Весьма вкусная cod-fish, это типа треска, Denis - очень-очень, сибас.

А пока обитал в Гонконге, я наверное около 95% рыб и названий не знал...


Jenko Написал:Теперь у меня вопрос: что ну и?:)

Я хотел спросить - что там такого интересного/смешного в этой кинушке, что она стала достойной ссылки на форуме?
Скумбрия солёная и горячего копчения с картошкой и без - просто объедение


Скумбрия соленая, рецепты

http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=1163

[Изображение: big_120452.jpg]

[Изображение: big_48082.jpg]
Altor Audio Написал:Я хотел спросить - что там такого интересного/смешного в этой кинушке, что она стала достойной ссылки на форуме?
каюсь, я это сделал на волне настроения от просмотренных там советских документалок.
наверное постно вышло, потому что я картинку не влепил вкусную:)

поправил первый пост, спасибо, EDWARD.
Шнур после этого альбом написал.
"Рыба не мясо", во.
найкраща риба, це ковбаса.
найкраща ковбаса - чулок з баблом.
БендеровецЪ Написал:"Рыба не мясо", во.

кстати вот:

Ладно, теперь можно про второе главное праздничное блюдо - шпроты.
Это патамушта про бигус было уже.
вчера их жрал с жареной картошкой.
Фиш н чипс поработят мир!
И чаще всего туда идет код. У нас по крайней мере.
Скумбрия прекрасная рыба, только как всегда, нужно знать как ее готовить. Лучший (на мой взгляд) способ приготовления ее, это на гриле. Болгары даже специальное приспособление придумали для этого - скара называется. Ну также очень хороша холодного и горячего копчения. И самое главное, ну это относится впрочем к любой рыбе, она должна быть свежей и жирненькой. Приятного аппетита!
Дед Джон