Audio Perfection Forum

Полная версия: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина)
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Никому больше не нужна такая смывка? Нужна ещё хотя бы пара человеков:)


Зы Мне интересно про ручки
Сеня искупал старую неотьітую от спиртоканифоли плату. Сошло все, блестит.
... как они єто делают.
Майд ин Ю.Кей.
извиняюсь за оффтоп, но чем не нравятся вам их солвенты в спрей упаковках, типа FLU($10 200ml)? Сам не пользуюсь, поскольку обычно китайцы мне паяют, просто глянул таобао и вижу предложения спреев для чистки РСВ.
PS: аа, ну вижу, ваш то на воде, видимо и не воняет, для индивидуального пользования конечно лучше. Тогда тоже себе такой поищу, или аналог..
IVX Написал:ваш то на воде, видимо и не воняет,
пахнет.
совершенно другой опьіт использования.
а да, еще многоразовость подкупает, спрей пшикнул и привет :) повторно не используешь.
wired, так вы для себя это, типа по хозяйству? Я видал только китайские "смывки" в канистрах на производстве, они и на таобао тоже есть, 1.4кГ 5 долларов. Думаю при производстве такие канистры всегда выиграют, поскольку вытяжка есть, а денег жалко.
непонял вапроц
стафф закупили для дома, или у вас производство?
для дома, не вонять же изопропилкой с бензином.
а єто практичцки шампунь. что запах, что консистенция.
надо кому такая штука ещё?
буду заказывать.
А по чем литра получится нынче?
IVX Написал:1.4кГ 5 долларов.
А можно что-нидь приличное купить? Для дома. Что- в раёне литра. Только не на тао-бао. Хз как там что-то найти и как они это пошлют в штаты. Цена в $5 очень подкупает.
Ну или наболтать. Что туда должно входить?
Djem Написал:А по чем литра получится нынче?
1086 грн канистра 5л, которую разбодяжу. плюс тара и пересылка.
Итого чуть более $8.5 за литр, оно того, после фасовки и рассылки вдвое, должно быть, дорожает?
(06-07-2018, 09:12 AM)Jenko Написал: [ -> ]надо кому такая штука ещё?
буду заказывать.
Я все ще непроти придбати 0,5 або літр.
flipper Написал:Итого чуть более $8.5 за литр, оно того, после фасовки и рассылки вдвое, должно быть, дорожает?
я наценку не возьму. ну бутылка гривны 3, пересылка 35. итого около 10$ за литр.
это по Украине, конечно.
в понедельник поеду за товаром. пишите в личку. поделю на литры. будет 4 лота. по 220 грн+тара и доставка.
Понятно. Просто нашей почтой россии дешевле чем баксов за 7-10 вобще сложно что-то, кроме письма, отправить.
Международ у нас аналогично
За килограмную посылку сдерут дето 22уе. И химию скорей всего нельзя слать
Химию стопудово а вот по ценам, я с наших почтарей фигею. Вродь шлю один и тотже вес приблиз в одно место, услуги могут в два раза по цене отличаться.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8