Audio Perfection Forum

Полная версия: Как надо готовить утку
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3
Попробовал вот так приготовить утку. Понравилось.
Мы пойдём другим путём
[attachment=7861]
За вино забыли заплатить? :)
Ну вот опять, все одно и тоже спрашивают ))
кассирша забыла снять.
У нас постоянно забывают.
Не помню чтоб у нас такое вешали на бутылки, тем более на $10-15.
Балабуца добавляет эксклюзивности. Маркетинг... )
У нас на вино вообще не вешают, на крепкий алкоголь только если цена от 20баксов
Так и у нас далеко не на всякое вино вешают.

(а то что можно пить - с $12-15 только начинается).
(01-28-2022, 07:52 AM)Altor Audio Написал: [ -> ](а то что можно пить - с $12-15 только начинается).
В Европе с ценами сильно получше. В Украине нормальное вино за вменяемые цены приходится искать. С 10 евро это уже весьма приличное вино. А всё, что выше 20 за бутылку я вообще не понимаю. Наверное, не настолько ценитель.

У нас ещё часто на красную икру цепляют магниты. Видно ходовой товар для воришек:)
(01-28-2022, 10:00 AM)Jenko Написал: [ -> ]
(01-28-2022, 07:52 AM)Altor Audio Написал: [ -> ](а то что можно пить - с $12-15 только начинается).
В Европе с ценами сильно получше.

Я в курсе. То что у нас стоит 20 евро, там стоит 10-12. Смотря где, конечно.


Цитата:С 10 евро это уже весьма приличное вино. А всё, что выше 20 за бутылку я вообще не понимаю. Наверное, не настолько ценитель.

У нас действительно "приличное" - от 20-25 евро начинается.
Так у вас и пачка Лаки Страйк стоила перед ковидом 46 гривен в киоске (сейчас кажется 70), а у нас 300.
Эта бутылка стоила 800 р. Вообще, то что в Испании в любом супермаркете стоит 3-4 евро, у нас в Москве 900-1100 рэ ((
У нас 10 летний отличный портвейн стоит 18 баксов, по акции можно взять за 11...
А не вешают у нас ни на какое вино наверное потому что никто его не пиздит, в отличии от крепкого алкоголя
(01-28-2022, 10:25 AM)Altor Audio Написал: [ -> ]У нас действительно "приличное" - от 20-25 евро начинается

У Вас как то в основном алкоголь дорогой, ну может кроме некоторых сортов водки
(01-28-2022, 06:20 PM)begemot Написал: [ -> ]
(01-28-2022, 10:25 AM)Altor Audio Написал: [ -> ]У нас действительно "приличное" - от 20-25 евро начинается

У Вас как то в основном алкоголь дорогой, ну может кроме некоторых сортов водки
Только алкоголь? Sad

Водку я крайне редко пью, да и в магазины давно не хожу (все по интернету, еще до ковида начал заказывать). Помню что Абсолют и Столичная где-то около $20.
Водку не пьют, ее едят :)
А вообще, с появлением громадного ассортимента всяких виски, бренди, рома, джина, текилы, кальвадоса и пр.
покупка водки никакого смысла не имеет, пмсм.
Дада, накуа кушать водку, когда можно пить текилу)
Может открыть какуюто тему по бухлу, типо кому что нравится кто что рекомендует)
Давно пора открыть ... и налить.

Мне очень самый обычный Bushmills понравилсся.
Jameson, Hankey Bannister, Tullamore Dew, Black and White, Paddy's тоже ничо.

Glenlivet и Chivas Regal очень хороши... но это другие деньги.

Американские кукурузные напитки не употребляю. Травма деццтва такскать )
(01-29-2022, 10:43 AM)Black_Jack Написал: [ -> ]Glenlivet и Chivas Regal очень хороши... но это другие деньги.

Чивас? Ну разве что 18-летний, тогда это как-то "другие деньги".
Страницы: 1 2 3