Audio Perfection Forum
Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - Версия для печати

+- Audio Perfection Forum (https://www.audio-perfection.com/forum)
+-- Форум Аналоговая Схемотехника (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум Усилители для наушников (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Темы: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" (/showthread.php?tid=350)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - БендеровецЪ - 07-21-2016

Разница то есть, выглядит не так как ты себе представляеш и измеряется совсем по-другому, без этий фантазий.

bobby_ii Написал:И что мне ему сказать? А ему мне?

Думаю что вы без проблем найдете общий язык.


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - bobby_ii - 07-21-2016

Скорее "подеремся".
БендеровецЪ Написал:Разница то есть, выглядит не так как ты себе представляеш и измеряется совсем по-другому, без этий фантазий.
А вот с этого места пожалуйста поподробнее. Можно отдельно в "материаловедении". Меньше информационного вакуума - меньше фантазий :-)


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - БендеровецЪ - 07-21-2016

Бобби, я устал вдаватся в никому не нужные обьяснения.


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - bobby_ii - 07-22-2016

Мне нужные. Всяким, которые что-то пытаются выдумать - тоже. Ржать над попытками слепых куда-то тыкаться - конечно занятие в высшей степени увлекательное. Но мне тыкаться и что-то выдумывать поднадоело. Хочется какой-то осмысленной информации, которая хотя бы что-то объясняла. А противоречия того, что обычно измеряется и того, что СЛЫШНО весьма явные. Вот в отсутствие информации напод и мечется как осетр с икрой.
Ни что мерить, ни как мерить. А это НАДО. Пока нет отработанной связи между тем, что измеряется и тем что слышно, будут всякие холивары и "проповедывания".


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - wired - 07-23-2016

Платьі приехали


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - bobby_ii - 07-23-2016

БендеровецЪ Написал:я устал вдаватся в никому не нужные обьяснения.
Ткни хоть где вдавался. А то фантазия - она такая - всё в полет просится ... .


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - Jenko - 07-23-2016

всё одно и то же кругом. что в схемотехнике что в фотографии что в другом... кому-то нравятся точные обьективы, кому-то, которые искажают - на вкус и цвет, так и здесь. я предпочитаю оба варианта по вкусу, а остальные до сих пор спорят:))))


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - s3t - 07-23-2016

ооо, ушничок один собрал, офигеть)) кроме транзисторов, их нужно буит паять по месту. какой радиатор следует использовать? есть дно 0.5мм железное, сойдет? площади достаточно, вот только железность смущает)


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - nazar - 07-23-2016

Железо нет, отстоуно отводит


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - wired - 07-23-2016

s3t Написал:оо, ушничок один собрал, офигеть)
так хорошо поет?


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - s3t - 07-24-2016

Еще не поет)
Только спаял, сам от себя фигею)
Буит стоять в ушном комбайне, пикодак+ушник+"пред" (выход с ушника на рцашки, надеюсь прокатит так).
Пред конешнож жирноватый получается, зато прокачает что угодно))

Ы. когда заказывал деталек на предидущий усь, заказал чуть больше ФПкапов "на попробовать", совсем чуточку больше... на 4 штучки. попечалился что в этот усь лучше ставить фпкапов... потом заметил что на плате есть место для трех фпкапов... потом заметил что я заказал из жадности не 4 а 6! лишних фпкапов...
идеально!)))
впервые в истории насверлил железяку сразу под 5(!!!) платок, и все дырки совпали так что можно болтики вкрутить)))
наверное потому, что сверлил не я, я только пометил))


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - wired - 07-24-2016

да он и колонки прокачает.


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - EDWARD - 07-24-2016

Не могу BD139 купить филипоковских (в сером корпусе с мягкими ножками)
BD140-х накупил


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - nazar - 07-24-2016

А зачем они?


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - EDWARD - 07-24-2016

Агеев говорил, что хороший звук имеют.
Или это из области самовнушения?


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - nazar - 07-24-2016

Не надо сомодеятельности, с бд140 лучше не станет


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - BesPav - 07-25-2016

Назар, Dark Star точно стоит использовать в качестве ориентира?
http://player.ru/showthread.php?t=163230

Переложил пдфку:
https://www.dropbox.com/s/zhky2zogrl9ajox/DarkStar%20%281%29.pdf?dl=0


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - nazar - 07-25-2016

Нет конечно, просто популярный и вполне сносный под пиво аппарат, на небольших мощностях во всяком случае.


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - EDWARD - 07-25-2016

BesPav Написал:Dark Star:
https://www.dropbox.com/s/zhky2zogrl9ajox/DarkStar%20%281%29.pdf?dl=0
Жесть


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - nazar - 07-25-2016

Там или простой линн дискретный или мощные и медленные опашки, во всяком случае звук это напоминает, для олдфагов :)