Audio Perfection Forum
Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - Версия для печати

+- Audio Perfection Forum (https://www.audio-perfection.com/forum)
+-- Форум Аналоговая Схемотехника (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум Усилители для наушников (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Темы: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" (/showthread.php?tid=350)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - nazar - 08-25-2016

dmkbox Написал:Так все же - усь на 5534 получается проигрывает этому по звуку?
на порядок


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - FIN_KZ - 08-26-2016

nazar Написал:на порядок

В 10 раз?


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - БендеровецЪ - 08-26-2016

А то и в 11! :)


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - FIN_KZ - 08-26-2016

Заманчиво!


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - EDWARD - 08-26-2016

dmkbox Написал:Так все же - усь на 5534 получается проигрывает этому по звуку?
Только собрал - и теперь снова? :-)
Этот послушаем, потом Nazar ещё схему опубликует, опять собирать будем Rofl


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - Parakol - 08-26-2016

FIN_KZ Написал:В 10 раз?
порядки однако реазные бувають
децимал, хексадецимал
А может тока байнэри. Често на порядок, в два раза!


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - wired - 08-26-2016

Parakol Написал:в два раза!
мало ?


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - nazar - 08-26-2016

бгг, лан если серьезно все зависит от источника и наушников, разница может быть от 0 до +10дбB :)


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - aleck - 08-31-2016

BesPav Написал:
(07-12-2016, 01:26 AM)nazar Написал:  если купиш переделаеш 900,ки)





(07-12-2016, 01:26 AM)nazar Написал:  Сделай все по схеме и не мучайся, все равно из дий лучше не сделаеш и в принцыпе не купиш.

Да сделал уже, отлично играет.
OPA-шки поменял на LME49990, заказал и 7171.
Гейн для 650-х сделал -1, может и еще уменьшить надо.
Как там со стабильностью, -0,1 можно сделать?

Б22 не то чтобы нервно курит, она просто огромная и дорогущая получается.
На низах она поинтереснее, прямо скажу. На середине и верхах - наоборот, этот ушник лучше.

Хочу добавить мое ИМХО, Бета все же лучше, это определили мои друзья, у которых ушки по моложе и опыта тестирования больше, (Audez LCD2) а мне лично, играет практически одинаково, ну на тестовых записях немного бета "чище", но цена вопроса разная. Поэтому стал для себя раcсматривать вопрос по продаже беты.


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - nazar - 08-31-2016

ОУ итд какие?
Ну и конечно источник?


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - wired - 08-31-2016

aleck Написал:Хочу добавить мое ИМХО, Бета все же лучше, это определили мои друзья, у которых ушки по моложе и опыта тестирования больше, (Audez LCD2) а мне лично, играет практически одинаково, ну на тестовых записях немного бета "чище", но цена вопроса разная. Поэтому стал для себя раcсматривать вопрос по продаже беты.
какая комплектация усилителя?
ОУ, С8-С10


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - EDWARD - 08-31-2016

aleck Написал:Хочу добавить мое ИМХО, Бета все же лучше, это определили мои друзья, у которых ушки по моложе и опыта тестирования больше, (Audez LCD2) а мне лично, играет практически одинаково, ну на тестовых записях немного бета "чище", но цена вопроса разная. Поэтому стал для себя раcсматривать вопрос по продаже беты.
Наверно, этот ушник на AD8067 всё же будет звучать "почище" B22, ИМХО.
Вообще, ОУ от AD "звучат" на мой ух поинтересней, чем ОУ от ex-ВВ и Ti


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - BesPav - 08-31-2016

Назар, Анатолий, Евгений, может с Йевеном ушник сделать?


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - wired - 08-31-2016

ачойта?


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик&q... - BesPav - 08-31-2016

(08-31-2016, 02:22 AM)wired Написал:  ачойта?

Отсюда:
http://www.audio-perfection.com/forum/showthread.php?tid=8

Какой-нибудь LME49600 внутри петли или повторитель с источником тока миллиампер на 200.


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - EDWARD - 08-31-2016

Ушник Nick-a на LT1210

http://www.audio-perfection.com/forum/showthread.php?tid=432&pid=19726#pid19726


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - aleck - 08-31-2016

Есть собраный и работающий в Москве? Чтобы свою сборку сравнить. Может у меня ""руки кривые" :-(


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - wired - 08-31-2016

aleck Написал:Есть собраный и работающий в Москве? Чтобы свою сборку сравнить. Может у меня ""руки кривые" :-(
Не не, дело не в руках, просто интересно на чем собран, если не ошибаюсь у тебя от меня только плата. что в начинку поставил? т.к. от нее многое зависит.


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - begemot - 08-31-2016

BesPav Написал:может с Йевеном ушник сделать?
Йевен хорошая штука. Но туда хорошё бы ещё добавить модификацию Сергея, для уменьшения токового шума.


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик" - nazar - 09-01-2016

BesPav Написал:Назар, Анатолий, Евгений, может с Йевеном ушник сделать?
А нафига? Чиста для красивых циферок?